загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Реально ли уехать в глухую деревню, жить и работать там. Есть ли примеры?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Нужны конечно! Но и их можно там заработать! Земля и хозяйство это прибыль! ИП открыть и т.д. но там реально нужно пахать!
Вот, те люди, кто едет возраждать деревни, давать рабочие места людям, действительно дрстойны уважения. Понятно, что впервую очередь мысли о собственной прибыли и свежий воздух, и конкуренции нет. Но..эти люди, действительно дают новую жизнь заброшенным деревням.
Могу даже бизнес план написать. Для тех, кто действительно собирается серьезно зарабатывать в глухой деревне. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 16:06
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и хорошо, что пожили. Понятно, что с оговоркой. Ведь кроме рабочих рук, надо и покупать и деньги иметь. А сейчас повезете своих детей жить в лес? Вот в чем вопрос.
не повезу))
им решать - как жить, чем заниматься. я могу только направлять. но не заставлять. а жить сам - поеду и жена поедет. как детям 18, так и поедем. вот сюда...


это уже наш дом, в горах. все есть - свой родник, свет, река с форелью 150 м. в лесу грибы. до "цивилизации" 3 км. там есть больница, стомотология, магазины, школа.
а люди - в основной своей массе , лучше чем в городе. да и немного их там.)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Могу даже бизнес план написать. Для тех, кто действительно собирается серьезно зарабатывать в глухой деревне.
swoon_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не повезу)) им решать - как жить, чем заниматься. я могу только направлять. но не заставлять. а жить сам - поеду и жена поедет. как детям 18, так и поедем. вот сюда... это уже наш дом, в горах. все есть - свой родник, свет, река с форелью 150 м. в лесу грибы. до "цивилизации" 3 км. там есть больница, стомотология, магазины, школа. а люди - в основной своей массе , лучше чем в городе. да и немного их там.)))
Ну, 3 км, это не так много. И дорога, как я поняла, есть. Да и взрослые вы уже, детей заставлять не будете. Это совсем другая история. Удачи Вам! Пусть все сложится!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
В Республике Коми посреди дремучей тайги есть деревня, время в которой, казалось бы, застыло, нет света и газа
Можно рассмотреть, как возможный экотуризм))
Нужны спонсоры!!! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир! Я не узнаю Вас в гримме? Что с Вами случилось?))) В своих последних комментариях Вы только падаете. С чем связана такая неустойчивость?))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не повезу)) им решать - как жить, чем заниматься. я могу только направлять. но не заставлять. а жить сам - поеду и жена поедет. как детям 18, так и поедем. вот сюда... это уже наш дом, в горах. все есть - свой родник, свет, река с форелью 150 м. в лесу грибы. до "цивилизации" 3 км. там есть больница, стомотология, магазины, школа. а люди - в основной своей массе , лучше чем в городе. да и немного их там.)))
я то же так хочу, возьмите меня с собой girl-angel_rt_62.gif
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Пока маленькие да, но потом конечно нужна школа! А деньги будут с продажи продуктов, мяса, яйца и т.д. для этого всё равно из тайги нужно хоть раз в неделю но выезжать, хотя можно заняться травами и найти сбыт в любом уголке мира и отправлять по почте! Да много вариантов на самом деле! И конечно всё равно нужно будет обращаться к цивилизации)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
А деньги будут с продажи продуктов, мяса, яйца и т.д. для этого всё равно из тайги нужно хоть раз в неделю .
Светланочка! Это мало(((( это очень мало!!! Для этого надо иметь очень приличное хозяйство.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
для этого всё равно из тайги нужно хоть раз в неделю но выезжать,
По исходным данным выезд возможен только зимой. rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
По исходным данным выезд возможен только зимой.
sarcastic_rt_50.gif
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Значит за лето нужно делать заготовки а зимой реализовать! Да куча выходов! Было бы желание! И если человек хочет за чем его отговаривать, может это реально его жизнь...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я то же так хочу, возьмите меня с собой
царица , думаю, будет против)))

так что сами как нибудь))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Калинка, Россия, Москва:

да и зачем прям "в глушь" . наше место пример тому и глушь и цивилизация)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Владимир! Я не узнаю Вас в гримме? Что с Вами случилось?))) В своих последних комментариях Вы только падаете. С чем связана такая неустойчивость?))
Я падаю от приятного удивления. Иногда от шока.
Если я соберусь в деревню, Вы поможете? С бизнес планом.
%ты будут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да и зачем прям "в глушь" . наше место пример тому и глушь и цивилизация)))
Ваше место нормальное, я говорила. В случае чего, вы до цивилизации и пешком дойдете Все что я здесь писала, это призыв к втору темы, что глушь без дорог несахарное место. И рыбкой и охотой не прокормишься.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я падаю от приятного удивления. Иногда от шока. Если я соберусь в деревню, Вы поможете? С бизнес планом. %ты будут.
Да, помогу. Могу даже задать вектор направления, чем нужно заниматься по приезду в деревню, чтобы зарабатывать деньги сразу.
P.S. На полном серьезе.
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
"Хорошо там,где нас нет" "Где родился,там и сгодился"-Всё давно перепробовано предыдущими поколениями. Любой деревенский житель сможет жить в городе. А городской в деревне-далеко не каждый. В городе жить намного легче. Так что живите и радуйтесь тому,что у вас есть. Если уж так невтерпёжь-попробуйте провести для начала отпуск у родственников в деревне.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
царица , думаю, будет против))) так что сами как нибудь))
тю, я же не в жены напрашиваюсь, а домик где-нибудь рядом поставить, красиво у вас там tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, помогу. Могу даже задать вектор направления, чем нужно заниматься по приезду в деревню, чтобы зарабатывать деньги сразу. P.S. На полном серьезе.
Спасибо, Кристи, буду иметь ввиду. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр