загрузка
Страницы:
1
2
3
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь.
Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз.
Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы.
Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... rofl_rt_56.gif
А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно напрасно.
Потому что нас не готовы ни принять,ни понять по настоящему. Мы как запасные лампочки в кладовке.
Где то погаснет,там выкрутят нас вкрутят.
Карочи, надо просто жить stretcher.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
Все так и есть..
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
sm260.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно напрасно. Потому что нас не готовы ни принять,ни понять по настоящему.
аааа, вот в чём дело.. оказывается надо ждать когда в мою анкету кто-то влюбится и напишет мне rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
аааа, вот в чём дело.. оказывается надо ждать когда в мою анкету кто-то влюбится и напишет мне
Можно и самой написать.Я вот написала первой и теперь у меня Дима.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
аааа, вот в чём дело.. оказывается надо ждать когда в мою анкету кто-то влюбится и напишет мне
Надо просто ждать и жить,не делая ставку на анкету.Может ваша любовь встретит вас на улице.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А можно конкретно пояснить разницу между сильной влюбленностью и любовью?
Чтоб я знал, если что...))

.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
А можно конкретно пояснить разницу между сильной влюбленностью и любовью? Чтоб я знал, если что...)) .
Как у Ромео и Юлии
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А можно конкретно пояснить разницу между сильной влюбленностью и любовью? Чтоб я знал, если что...)) .
Боль расставания разная rofl_rt_56.gif
По разному бьет по карману тоже)))))
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Во время ночного дежурства читала книгу Н Абгарян "С неба упали 3 яблока" и мне тоже пришла мысль, что бессмысленно искать свою судьбу. Женщина с нелёгкой судьбой 58 лет легла помирать, но вместо смерти судьба послала ей прекрасное будущее в виде хорошего мужа и даже ребёнка.
Я решила, сама себя буду вдохновлять, сама для себя буду доброй и заботливой и сама себе буду опорой. Заведу рыжего кота и буду любить его.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
Это всё томный вечер Рузы! angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А можно конкретно пояснить разницу между сильной влюбленностью и любовью? Чтоб я знал, если что...)) .
В 43 ещё не понял? Или хочешь понять, что понял другой?) rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
ну вот и пришло прозрение smile_rt_40.png все так и есть.
Добавлю только-мы теперь не те кем были раньше и верили в хорошее. Теперь как говорится -посеяны семена недоверия и я сомневаюсь что хоть что то когда то срастется.Сразу будет вспоминаться первая и попытки завязать чет новое будут рубиться на корню. Лично я в гробу видал такое переживать еще раз. Урок был зачетный и на всю жизнь.
А здесь двое будут недоверчивых и сам посчитай шансы чей то путное связать.
Ну может у кого то и получится,может быть им выпадет шанс. Но лично я в это не верю ни капли smile_rt_40.png
Обычный анализ и ничего более
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мы как запасные лампочки в кладовке. Где то погаснет,там выкрутят нас вкрутят.
Это - если нас не любят))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как у Ромео и Юлии
Т.е. если ради нее умрешь, то любишь, а в остальных случаях - блажь и влюбленность? umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Боль расставания разная По разному бьет по карману тоже)))))
Все равно малопонятно.
По карману они все бьют! Постоянно! lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
Я давно это понял и тут каждый день говорю - моё мимо не пройдёт.и ни кого я не ищу. жена не вещь,чтоб её искать))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 43 ещё не понял? Или хочешь понять, что понял другой?)
Забыл!)

.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Т.е. если ради нее умрешь, то любишь, а в остальных случаях - блажь и влюбленность? .
Ни знаю,у меня так было
Софья, Россия, Волгоград, 46 лет
Софья, Волгоград, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Заведу рыжего кота и буду любить его.
rofl_rt_56.gif Я завела себе две рыжие собаки, теперь у меня дофига забот и ни шиша опоры. Как в анекдоте " она ему отказала и теперь у него трое детей, а у неё 15 кошек" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр