загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Вот счас только что представил-я сижу за компом и тут заходит и начинает ныть-опять за своим компом.А с кем это ты общаешься? А дай посмотреть. А -а-а-а,новую нашел,а я значит уже не подхожу.Все вы мужики козлы. Хряпнет дверями и пойдет себе дуться. И вот думаешь-шо это было? Че ей надо? И какого черта так тарабанить кастрюлями на кухне?
вот, вроде исправляться начал, че началось то, ослица бешеная ногу отдавила или палец любимый, которым мир спасаешь?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот, вроде исправляться начал, че началось то, ослица бешеная ногу отдавила или палец любимый, которым мир спасаешь?!
Сайты наверное перепутал. Забыл, что он на сайте знакомств для одиноких отцов и матерей, а не на сайте "Без баб" umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
на сайте "Без баб"
хорошая бизнес идея, для тех кто сайт хотел и не знал чем заполнить sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
..и тот ,кто не хочет быть один,он никогда не останется один....)
Тоже так считаю. Кто действительно хочет найтись, испытывает острую необходимость в этом- бросает на это дело свои силы, время, ибо есть настрой, мотивация и сильное желание.
За себя вот понимаю сейчас, что желания искаться нету..вот и не ищусьdntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 23:28
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И все таки...человек не должен быть один. ...и дети никогда не заменят родного человека рядом....и тот ,кто не хочет быть один,он никогда не останется один....)
Конечно, не должен быть один...должен быть с любимым человеком, а иначе смысла нет терять свободу одиночества biggrin_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как понять любят или нет?
Так и понять.
Если можно просто одного вывинтить, а другого ввинтить, о любви речь не идёт.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Так и понять. Если можно просто одного вывинтить, а другого ввинтить, о любви речь не идёт.
Ну это ввинтить это мужская работа, точнее хобби.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это ввинтить это мужская работа, точнее хобби.
Мне бы не хотелось обсуждать чьё бы то ни было понимание чьего бы то ни было хобби.
Да и гендерный контекст, кто кого вывинчивает и ввинчивает, был совсем другим.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Из страха остаться одной она пошла на отчаяный шаг и зарегистрировалась на сайте rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Из страха остаться одной она пошла на отчаяный шаг и зарегистрировалась на сайте
Последний шанс фто ли?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я давно это понял и тут каждый день говорю - моё мимо не пройдёт.и ни кого я не ищу. жена не вещь,чтоб её искать))
А жен готовых и не бывает. Ее нужно сотворить.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
Согласна с вами.

Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею... Шекспир smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А жен готовых и не бывает. Ее нужно сотворить.
А мужей нужно лепить,из того что есть под рукой wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею... Шекспир
Так и есть.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Главное правильный фильтр и на меньшее не соглашаться, тогда и размениваться не придется. А фильтр у каждого свой. И романы ни кто не запрешал что бы не уведать, главное не обманывать и сказки не травить, а то в павлина превратишься...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Боль расставания разная По разному бьет по карману тоже)))))
Простите не соглашусь. Если от расставания больно, и хочется всеми силами удержать - это влюбленность, привязка.
Если больно, но "иди, так лучше для тебя" - это любовь. В любви больше думаешь о нем (о ней) чем о себе. ИМХО
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мужей нужно лепить,из того что есть под рукой
"Я его слепила из того, что было" (с)...
А если под руками такой материал, из которого слово "вечность" никак не складывается? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр