загрузка
Страницы:
1
2
3
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Я ужепереболел.С меня хватит.
Каждой рассказывать одну и ту же историю,что я вам радио бесплатной аудио книги?
Послушали и переключили на другой канал.
Да идите вы на гугль анкеты красавицы rofl_rt_56.gif
Мы совсем забываем и увлеклись настолько что,дурь затмивает разум с этим поиском.
Она ищет тра тата тата ....20 пунктов
Из которых мать их одно несовпадение,да еще и не берет в расчет она мне понравится или нет,а я прогибайся под ее требование.
Ты человека ждешь или анкету?думаю rofl_rt_56.gif
Нееееет,я еще хорош.Во мне свобода и чувство юмора столько,что на целые гастроли хватит.
За тыщу км находится в Тьмутаракани,а строят из себя королев неписаных прям подлетай только на личном самолете fool_rt_58.gif
И спрашивается какого х ты тогда на сайте иииииищешь ваш выс очество?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
За тыщу км находится в Тьмутаракани,а строят из себя королев неписаных прям подлетай только на личном самолете
Извиняюсь, может моя реакция не уместна но смеялась в голос, обожаю ироничность в людях rofl_rt_56.gif А знаете некоторые мужчины тоже с наездов начинают, мол, что тебе директора подавай?
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Волгоград (автор поста) 01.07.2017 22:28
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Это - если нас не любят))
А как понять любят или нет?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
И еще самое интересное,мы даж не судьбу свою ищем.
Подавляющее большинство тут просто оценивает себя.Мож и верно что коменты под фотками они получают от лизоблюдов столько,что не получали в жизни за всю жизнь от мужа.
Это печально.
Есть нормальные,не спорю.
Но сука,почему иногда попадается такая,что толи я дурак то ли лыжи не едут.Смотришь в анкету-умница.Фото -красавица.Но поговоришь -это капец какойто rofl_rt_56.gif
Не,не беспокойтесь мои собеседницы,это с другой оперы
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно и самой написать.Я вот написала первой и теперь у меня Дима.
Здорово good2_rt_68.gif рада за вас
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Извиняюсь, может моя реакция не уместна но смеялась в голос, обожаю ироничность в людях А знаете некоторые мужчины тоже с наездов начинают, мол, что тебе директора подавай?
Погоди,до парней тож дойдем.
Иной раз на форуме прочтешь неадеквата,после него к девкам не ходи.Ну такую чушь порят иной раз думаешь он любовь ищет или своим таблом решил хвастануть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я ужепереболел.С меня хватит. Каждой рассказывать одну и ту же историю,что я вам радио бесплатной аудио книги? Послушали и переключили на другой канал. Да идите вы на гугль анкеты красавицы Мы совсем забываем и увлеклись настолько что,дурь затмивает разум с этим поиском. Она ищет тра тата тата ....20 пунктов Из которых мать их одно несовпадение,да еще и не берет в расчет она мне понравится или нет,а я прогибайся под ее требование. Ты человека ждешь или анкету?думаю Нееееет,я еще хоро
Если переболел, что ж так много и горько?...
Что-то случилось? Всё равно же такая свобода утомляет, если из-за неё такие волны эмоций... штормовые.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если переболел, что ж так много и горько?... Что-то случилось? Всё равно же такая свобода утомляет, если из-за неё такие волны эмоций... штормовые.
Мантра на ночь: "Я больше не ищу любовь, я переболеееелллл..." lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 02.07.2017 01:02
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Здорово рада за вас
Спасибо,дерзайте
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если переболел, что ж так много и горько?... Что-то случилось? Всё равно же такая свобода утомляет, если из-за неё такие волны эмоций... штормовые.
Вот еще одна беда -модераторы.Кто придумал это зло? Стоит только той же самой королеве тьмутараканской области настучать,как эти без разбора проявляют насилие.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Вот еще одна беда -модераторы.Кто придумал это зло? Стоит только той же самой королеве тьмутараканской области настучать,как эти без разбора проявляют насилие.
Вечно намеками говорите
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
А вообщето,повторюсь каждому-своё.
Кто считает что и тут можно урвать свое счастье тот пусть и считает.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не замешан ли здесь алкоголь?))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не замешан ли здесь алкоголь?))
drink_rt_118.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Вот еще одна беда -модераторы.Кто придумал это зло? Стоит только той же самой королеве тьмутараканской области настучать,как эти без разбора проявляют насилие.
поддержу.
Модеры как уничтожители духа свободы. Загоняют всех в стойло,типа чтобы одинаковыми были и покорно типа шли кому то здаваться,то есть женится.
Да нафик нужно. Нам и так неплохо.Никто не жужжит как мясорубка у которой нет пары зубьев в шестренке. Никто там планы твои не расстраивает,как наметил-так идет по распорядку. От баб-с только зло и разруха в четко настроенном мире.
Вот счас только что представил-я сижу за компом и тут заходит и начинает ныть-опять за своим компом.А с кем это ты общаешься? А дай посмотреть. А -а-а-а,новую нашел,а я значит уже не подхожу.Все вы мужики козлы. Хряпнет дверями и пойдет себе дуться.
И вот думаешь-шо это было? Че ей надо? И какого черта так тарабанить кастрюлями на кухне?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
поддержу. Модеры как уничтожители духа свободы. Загоняют всех в стойло,типа чтобы одинаковыми были и покорно типа шли кому то здаваться,то есть женится. Да нафик нужно. Нам и так неплохо.Никто не жужжит как мясорубка у которой нет пары зубьев в шестренке. Никто там планы твои не расстраивает,как наметил-так идет по распорядку. От баб-с только зло и разруха в четко настроенном мире. Вот счас только что представил-я сижу за компом и тут заходит и начинает ныть-опять за своим компом.А с кем это
friends_rt_104.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я понял,каждому своё,и специально искать ее не стоит.Она сама нагрянет нечаяно как в песне,когда ее совсем не ждешь. Проанализировав свою романсы,я вдруг поймал себя на мысли,что любил в жизни один раз. Влюблялся гораздо больше,но из них до психоза в башке тож единицы. Причем, хорошо помню что жизнь шла слажено,работа ,забота,цели планы и вдруг в один миг все стало сдавать сбой,все затрещало.Все она зараза,любовь мать ее... А мы рыскаем по анкетам,и пытаемся себя влюбить в них,совершенно н
Ну, Вы же не Ален Делон и не Альберт Энштейн и тем более не Рома Абрамович, чтобы сразу вешаться на шею sarcastic_rt_50.gif
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И какого черта так тарабанить кастрюлями на кухне?
Действительно, че тарабанить то, можно по тихому тарелку с котлетками в зубах принести да прям к компьютеру, дабы не нарушать умиротворение повелителя мира swoon2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И все таки...человек не должен быть один. ...и дети никогда не заменят родного человека рядом....и тот ,кто не хочет быть один,он никогда не останется один....)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Действительно, че тарабанить то, можно по тихому тарелку с котлетками в зубах принести да прям к компьютеру, дабы не нарушать умиротворение повелителя мира
ага, еще на кусочки надо порезать, щеб не застряло ничего в глотке подлой unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр