загрузка
Страницы:
1
2
3
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мы пытались сходить на гимнастику - ему было скучно. А вот на брейк-дансе понравилось. Но там с 6 лет берут. Хотя, думаю, можно будет договориться .Если на все финансов хватит.
ну да, гимнастика для пацана скучновата, согласна с ним)
Попробуйте подойти к тренеру, поговорите. Если с дисциплиной всё хорошо, то может взять, я думаю.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас в садике с этого года айкидо. Я в раздумьях - не скучно будет ребенку 4-х лет? Пока планирую футбол. Но и это вроде не помешает. Как думаете? Или рано еще? Все-таки мальчишка растет. К тому же без отца.
Зависит от преподавателя. Он может и офп давать и немного базовых вещей, а может просто муштровать. Я незнаю как у вас. Моя ходить уже третий год начала, довольна.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мы пытались сходить на гимнастику - ему было скучно. А вот на брейк-дансе понравилось. Но там с 6 лет берут. Хотя, думаю, можно будет договориться .Если на все финансов хватит.
Айкидо научит очень хорошо падать, мне раза два очень помогло избежать сотрясение. Ну и так хорошо - это искуство группового боя, а не едино-борства.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2017 12:36
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
В недачный сезон хожу 10 км относительно быстрым шагом. Не спорта ради, а любви из. 2-3 раза в неделю.
В дачный - раз в полтора месяца.
В этом году лень было ждать автобус и рванула в деревню с середины пути пешком.
20 км с убитыми кроссовками и изначально отекшими ногами. Жива smile_rt_40.png, через 30 минут лежки работала в огороде.
Вообще заметила, что отеки на ногах и руках при монотонной ходьбе рассасываются. Сначала тяжело, а за 10 км все испаряется. good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
раньше много чего делала, сейчас пока только хожу с шагомером, стараясь пройти минимум 10 000 шагов. не много, но хотя бы так. Через год-полтора планирую снова вернуться в спортзал.
Даже планка по времени упала... печалька.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.09.2017 15:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Вообще заметила, что отеки на ногах и руках при монотонной ходьбе рассасываются. Сначала тяжело, а за 10 км все испаряется.
да, так и есть.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
В недачный сезон хожу 10 км относительно быстрым шагом. Не спорта ради, а любви из. 2-3 раза в неделю. В дачный - раз в полтора месяца. В этом году лень было ждать автобус и рванула в деревню с середины пути пешком. 20 км с убитыми кроссовками и изначально отекшими ногами. Жива , через 30 минут лежки работала в огороде. Вообще заметила, что отеки на ногах и руках при монотонной ходьбе рассасываются. Сначала тяжело, а за 10 км все испаряется.
Если вы ходите, то по венам активней прокачивается застаивающаяся кровь. Вены имеют клапана препятствующие обратному току крови. И если их методично пережимать то кровь проталкивается в сторону сердца. И соответствие нет застоя крови, нет накопления воды в окружающих тканях.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Зависит от преподавателя. Он может и офп давать и немного базовых вещей, а может просто муштровать. Я незнаю как у вас. Моя ходить уже третий год начала, довольна.
Пока ничего не знаю о преподавателе. Видимо, надо просто попробовать и посмотреть, что получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр