загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не-а, не люблю я это занятие, только близким людям могу рассказать, если спросят
мы уже тебе родные стали...не томи давай
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я хотела бы узнать, что такое любовь с первого взгляда. Без омутов ) А именно - щёлк - "моё", и так и есть. Ни разу такого со мною не случалось )
У меня так было..давно..лет десять назад.. wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мы уже тебе родные стали...не томи давай
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
за то другая часть,рвет и метет...
Какая , Николай ?)))
Расскажите , оракул вы наш..))) mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня так было..давно..лет десять назад..
везёт wub_rt_44.gif
Всё. решено. Однажды у меня это случится. cool_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
везёт Всё. решено. Однажды у меня это случится.
Я конечно извиняюсь! biggrin_rt_40.png Но это у вас вопрос прозвучал или утверждение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Я конечно извиняюсь! Но это у вас вопрос прозвучал или утверждение?
Всё очевидно )
у меня это так работает wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Пральна biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я хотела бы узнать, что такое любовь с первого взгляда. Без омутов ) А именно - щёлк - "моё", и так и есть. Ни разу такого со мною не случалось )
Такое же не обязательно именно с первого взгляда происходит. В моей счастливой истории мы встретились на остановке, сели и... поехали ко мне)). Не подумайте чего - по делу, это была оговоренная встреча. Он посмотрел на меня и решил - я на ней женюсь. Я посмотрела на него и подумала: слишком молод и красив - не мой вариант.
Через три дня я подумала - да пофигу, вряд ли это серьезно, но всё равно я сейчас одна, парень мил, явно флиртует, почему бы и нет.
Полгода мне понадобилось, чтобы он по-настоящему раскрылся, чтобы я узнала, поняла и приняла его. И случился "щёлк - моё".
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая , Николай ?))) Расскажите , оракул вы наш..)))
которая не хочет простаивать...не хочет и все wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
dash1_rt_102.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я кстати по дороге из театра тоже однажды познакомилась с мужчиной. На перешеходном переходе. Видно аура нас окружает особенно счастливая после понравившегося спектакля Но у нас дальше пары свиданок дело не сдвинулось, мне он не понравился
капризная вы
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Такое же не обязательно именно с первого взгляда происходит. В моей счастливой истории мы встретились на остановке, сели и... поехали ко мне)). Не подумайте чего - по делу, это была оговоренная встреча. Он посмотрел на меня и решил - я на ней женюсь. Я посмотрела на него и подумала: слишком молод и красив - не мой вариант. Через три дня я подумала - да пофигу, вряд ли это серьезно, но всё равно я сейчас одна, парень мил, явно флиртует, почему бы и нет. Полгода мне понадобилось, чтобы он по-н
а что с дровами?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а что с дровами?
Чего Вам дрова покоя не дают?
Всё уже, запуск газового котла состоялся, отопительная система запущена, дома тепло, уютно, ребенок бегает голопузиком. Всё хорошо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Прекрасная история. Но Вы умолчали про то, как пришло озарение и понимание любви к Вам)). И когда
Я влюбилась в его интеллект в сочитании со скромностью, когда была ещё школьницей...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2017 13:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Такое же не обязательно именно с первого взгляда происходит
Ага!) Клёва с любого взгляда.

А когда первый раз с "первого взгляда" необычно )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я хотела бы узнать, что такое любовь с первого взгляда. Без омутов
Мне кажется, без омутов не бывает )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Чего Вам дрова покоя не дают? Всё уже, запуск газового котла состоялся, отопительная система запущена, дома тепло, уютно, ребенок бегает голопузиком. Всё хорошо.
я от души спросил..правда
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я влюбилась в его интеллект в сочитании со скромностью, когда была ещё школьницей...))
Надо же! Как часто везет выйти замуж за школьную любовь и прожить многие годы в счастливом браке? Исключение исключений! Вы - невероятно везучая женщина, наверное.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я от души спросил..правда
Запасла четыре куба для бани и на всякий пожарный... мало ли, газ отключат. Но больше никаких марафонов по распилу горбыля в сорокаградусный мороз, блага цивилизации поселяются в моем доме, одно за другим. Медленно, но верно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И моё сердце замерло..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр