загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не грустите, всё к лучшему, потому что где-то сегодня обнимает кота одинокий, красивый толстый мужчина, созданный, чтобы позаботиться о Вас... Осталось только встретить его.
Спасибо! Это и утешает biggrin_rt_40.png мой человек впереди и он уже в пути dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Надо же! Как часто везет выйти замуж за школьную любовь и прожить многие годы в счастливом браке? Исключение исключений! Вы - невероятно везучая женщина, наверное.
Не совсем "школьная любовь ", но об этом как-нибудь в другой раз - длинная история biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2017 20:07
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Это было давно, мы стояли зимой и было уже темно, к нам подходила девушка, сначала в свете фонарей я увидел её силуэт и походку, а потом я услышал её голос и как-то почувствовал её, в темноте её лицо даже не очень было видно, но я уже был почти влюблён smile1_rt_40.png Наверно, все эти годы мечтал ещё раз встретить такую же любовь umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да. Недавно смотрел фильм.
О девушке которая полюбила по голосу.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.09.2017 21:14
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Жаль, форум не передает голоса, глядишь, кто-нибудь кого-нибудь полюбил бы.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жаль, форум не передает голоса, глядишь, кто-нибудь кого-нибудь полюбил бы.
Ещё можно влюбляться в глаза. У меня так получается. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ещё можно влюбляться в глаза. У меня так получается
Ну, Вы это... осторожнее с этим...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2017 21:57
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кто-нибудь влюблялся в аромат духов, одеколонов...?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, Вы это... осторожнее с этим...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Рассмешили до слёз. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 25.09.2017 22:49
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-нибудь влюблялся в аромат духов, одеколонов...?
В сам аромат или в носителя этих ароматов?
Но бывало так, что если человек противен, то и аромат его духов тоже кажется противным.
А если человек приятен, то и духи у него приятные.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

Надежда, а Вы реагируете на запахи мужчин? И есть ли они, если мужчина не пьёт, не курит и душится?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2017 23:08
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В сам аромат или в носителя этих ароматов? Но бывало так, что если человек противен, то и аромат его духов тоже кажется противным. А если человек приятен, то и духи у него приятные.
В носителя)
Дмитрий, не соглашусь с вами. У меня бывает и так...аромат отдельно от человека, между собой не связываются)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надежда, а Вы реагируете на запахи мужчин? И есть ли они, если мужчина не пьёт, не курит и душится?
Дмитрий, у каждого человека есть свой запах)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-нибудь влюблялся в аромат духов, одеколонов...?
Да, но как верно подметил Дмитрий в носителя . У жены давно была туалетная вода , с очень приятным сладким запахом , если не ошибаюсь карамели. Вот сразу и влюбился во всё )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сладкий парфюм меня отталкивает. А вообще запах многое решает. Может быть, больше, чем внешность даже.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Такая тема приятная good2_rt_68.gif Читаю и понимаю : хочу влюбиЦа girl_pinkglassesf.gif . Очень хочу girl-cray2_rt_76.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вообще запах многое решает. Может быть, больше, чем внешность даже.
Как по мне, так запах - главное. Важнее внешности, зарплаты и всего...
Было - работаешь актрисою и приходит в театр служить прекрасный актер. Весь такой герой-любовник. И ему сразу роль дают, что-нибудь прекрасное и загадочное, графа Де ля Фер, допустим. И после премьеры у него гора поклонниц и все артистки, включая замужних тётушек, смотрят томным взором на него... А потом тебе кааааак повезет! Как поставят тебя с ним в пару на занятиях по танцу, а он после разминки отлично пропотел и - фуууууууууу! его ещё и обнимать надо???
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.09.2017 12:22
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Экие вы, женщины, нюхательницы. Я думал вы ушами любите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сладкий парфюм меня отталкивает. А вообще запах многое решает. Может быть, больше, чем внешность даже.
А голос?)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А голос?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сладкий голос? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И моё сердце замерло..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр