загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вот как добра - так едва на 6 страничек хватило, как срач какой, так оба-на - и уже 20-30 понаписали. Эх, люди, люди... Вы ж знаете, да, что оно всё связано: что вы в мир посылаете, то и мир вам вернет. Пишите доброе, и увидите - это работает. У меня уже заработало, правда-правда!
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 27.09.2017 21:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пишите доброе
Доброе утро )
Агата, Россия, Москва, 48 лет
Агата, Москва, 48 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Здесь большинство разведенных людей, с обидой на бывших, и в обиде забылось наверное, что и любовь была в начале. Лично я влюбилась с первого взгляда и сразу в омут с головой))) Нет ни капли не жалею, просто хорошо бы сначала узнать человека, а потом влюбляться и любить.
Моя история во многом похожа на вашу....
Когда я впервые увидела своего мужа, он мне определенно не понравился, показался самоуверенным самолюбом.
Но он взял у мой подруги мой номер телефона и стал мне вечерами звонить.... Мы разговаривали по 2 часа.... Мы поженились, у нас 3 замечательных сына.. Бывало всякое, но он всегда в трудную минуту брал меня за руки и говорил, что мы вместе справимся, что он сделает все для меня что бы я не роняла слезы.... И мое сердце замирало. Вот уже как 2,5 года его нет...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Агата, Россия, Москва писала:
Моя история во многом похожа на вашу.... Когда я впервые увидела своего мужа, он мне определенно не понравился, показался самоуверенным самолюбом. Но он взял у мой подруги мой номер телефона и стал мне вечерами звонить.... Мы разговаривали по 2 часа.... Мы поженились, у нас 3 замечательных сына.. Бывало всякое, но он всегда в трудную минуту брал меня за руки и говорил, что мы вместе справимся, что он сделает все для меня что бы я не роняла слезы.... И мое сердце замирало. Вот уже как 2,5 года
Вот я сериалы сочиняю и такой ход, когда герой и героиня изначально не нравятся друг другу, конфликтуют, а потом влюбляются - самый классический. А в жизни так случается, мне кажется, нечасто. Или это просто мне так кажется, опыт другой. Хотя были у меня однажды отношения, не романтические, правда, но тоже очень близкие, которые начались с конфликта. С такого мощного, что я пять лет избегала любого общения с этим человеком, а потом судьба вынудила нас работать вместе. И поначалу выходило плохо, тогда я предложила сесть, договориться и заключить соглашение о рамках дозволенного. И так я начала своё самое интересное и плодотворное сотрудничество с одним из лучших моих друзей и прекрасных режиссеров, который поставил несколько моих пьес и вдохновил меня на написание лучших моих театральных текстов. Творческая любовь - тоже прекрасная вещь, не просто найти такого единомышленника, с кем совпадают и вкусы, и мировоззрение, и жизненные приоритеты. У нас говорят, что встретить своего режиссера куда сложней, чем мужа. Мы оба были счастливо женаты, ни тени романтического интереса друг к другу, но создавать вместе с ним спектакли - это был такой творческий оргазм!
В ноябре будет два года, как его не стало, машина сбила насмерть. Так вышло, что я, с разницей в полгода, потеряла двух самых важных мужчин в своей жизни. Но между этими потерями появилась дочь, жизнь продолжается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И моё сердце замерло..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр