загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
А у нас по мнению моей дочери на окне стоит ФАКУС! Колючий, зараза....)))))))))))) А в 2 года для нее памперсы и ландыши было одно и тоже)))))))))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Вот например сегодня. разговариваю с подругой. Она рассказывает. Будит утром своего в садик, нежно так целует, пяточки щекочет.. итп, а он ей как выдаст во сне :"Ну Мааааааша".Это у него подругу боевую так зовут из садика)))
Мужчина растет......... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
мой сын в своем юном возрасте очень хорошо понимает причинно-следственные связи. Приехала бабушка в гости, а он просит поставить диск с мультиками. Я говорю, что мультики будут вечером, когда бабушка уедет домой. Он, ни секунды не раздумывая, говорит "Баба, пока!" biggrin_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у нас по мнению моей дочери на окне стоит ФАКУС! Колючий, зараза....)))))))))))) А в 2 года для нее памперсы и ландыши было одно и тоже)))))))))
И что в их головках творится.. нам никогда не понять))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
-Оставила дочь (2года) с мужем. Он сидит за компом,а дочь с ним в куклы играет, носит ему воду в кукольной посудке. А он пьёт: "Вкусно,налей ещё". Та носит, старается... Радовался он до тех пор, пока до него не дошло,что единственная вода, до которой она может дотянуться, только в унитазе!

(с) из инета
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
-Оставила дочь (2года) с мужем. Он сидит за компом,а дочь с ним в куклы играет, носит ему воду в кукольной посудке. А он пьёт: "Вкусно,налей ещё". Та носит, старается... Радовался он до тех пор, пока до него не дошло,что единственная вода, до которой она может дотянуться, только в унитазе! (с) из инета
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png бедный)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Из инета

Сыну 5 лет. Как все дети, любит рисовать - и красками, и карандашами, и в любых компьютерных рисовалках, какие найдет на своей или родительских машинах. Сегодня обнаружила у него неожиданный пробел в знании родного языка. Нарисовал красками и фломастерами рисунок, показывает. Я хвалю:
- Хорошо получилась картинка, я ее сохраню в папке с твоими рисунками на память!
У него во взгляде полное непонимание:
- А как это ты ее сохранишь, она же бумажная! А-а-а, отсканируешь, да?..
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Из инета Сыну 5 лет. Как все дети, любит рисовать - и красками, и карандашами, и в любых компьютерных рисовалках, какие найдет на своей или родительских машинах. Сегодня обнаружила у него неожиданный пробел в знании родного языка. Нарисовал красками и фломастерами рисунок, показывает. Я хвалю: - Хорошо получилась картинка, я ее сохраню в папке с твоими рисунками на память! У него во взгляде полное непонимание: - А как это ты ее сохранишь, она же бумажная! А-а-а, отсканируешь, да?..
поколение next)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
ТЕКСТ АВТОРА: "Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.

На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4.

То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.

На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."

Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама - " и что такое ты про меня расскажешь?" Девочка - " расскажу расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела?

Мама - "Ну и что ты видела"

Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал - "Папа ну купи мне солдатиков!"

Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".

Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.))))))))))

(с) из инета
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и, сидя в троллейбусе, видя, как человек перебегает в неположенном месте, выдал: "Куда, блин, по грядкам!!!>))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Бабушка читает внучке сказку: - Ба,а у них отец болел что ли? - С чего ты взяла? - А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Моему Серёженьке 3 годика. Забрала его из садика в обед, по дороге его спрашиваю:
— Ты покушал?
— Да, мам, натрескался — хрюкнуть не могу!
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
- Мама! ты болеешь?
- Да.
- и я болею. Мы с тобой болельщики.

- Мама, а ребеночек в животе кушает?
- Да!
( На полном серьезе)- А что он потом в животе и писает?

- Ой, мама, как я пройду, такая лужистость...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В преддверии и нетерпении...
— Мам, а я после школы смогу идти гулять?
— Нет, нужно будет топать домой, чтобы переодеться и пообедать.
— А потом я смогу гулять?
— Нужно ещё сделать уроки.
— А после уроков уже гулять?
— Нет, потом на танцы и на английский.
— Вот это я вляпалась...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Димону 4 года. Постоянно шкодит в саду. В очередной раз маме на него нажаловались. Она идет с ним домой и по ходу дела читает сыну морали, как надо себя вести. Димка слушал-слушал и говорит:
— Да ладно, мам. У тебя свои проблемы, у меня свои проблемы. И хватит на этом!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У ребенка спрашивают:
— Вы в дет. саду песни про елочку учите?
— Нет, про лису.
— Ну-ка спой?
— В ЛИСУ родилась елочка…
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дети о браке :

1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

5. Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться* (Курт, 7 лет].

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

8. Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились ?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).

10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Макс поёт песню, которую услышал в детсаду:
А-а-а- крокодилы-бегемоты
А-а-а — обезьяны-кашалоты
А-а-а- и зеленый Бакуган!..
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Рита и Ира:
- Ия,ты зевала?
- Да.
-А сьто ты зевала?
-Я не жевала,я зевала!
-А сьто ты зевала?!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Рита:
Наша Таня громко плачет
Уронили мишку на пол
Все равно его не брошу
Ой доска кончается
Сейчас я упаду
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр