загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением к вопросу о соседях или несколько примеров западлостроения :)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
угу, и генератор на 380 В у тебя в кармане умещается. Отсыпь чего курил
Между фазами - 380, между фазой и нулем- 220.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ТОЭ изучал есличо.... а курить не отсыплю - сам крутись! В)
ПУЭ wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ПУЭ
не, я по слаботочке в основном, ПУЭ - постольку-постольку )))
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
А он один живет,18-ти ему нет, родители развелись,и разьехались. вот так и живем. за ним бабака присматривает, которая живет в соседнем доме. Но "клал он на свою бабушку".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
А он один живет,18-ти ему нет, родители развелись,и разьехались. вот так и живем. за ним бабака присматривает, которая живет в соседнем доме. Но "клал он на свою бабушку".
Тогда усыновите! wink_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2047/
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
А он один живет,18-ти ему нет, родители развелись,и разьехались. вот так и живем. за ним бабака присматривает, которая живет в соседнем доме. Но "клал он на свою бабушку".
...ну дак и само провиденье велит тебе соблазнить его по-соседски так сказать, не ? wink_rt_40.png
...заодно и про громкую музыку ему доходчиво обоснуешь ? )))
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
А литературный талант у Вас, Иван, еще похлеще технического!
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
А литературный талант у Вас, Иван, еще похлеще технического!
Неа. Первый пост я скопировал из инета
Моё, это там где описание, что с печкой делать
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Иван, передайте своему срседу-хакеру, что эта тема не работает. lol_rt_40.png
Ничего у моего соседа не перегорело.А я убила пол часа на то что-б микроволновка работала с открытой дверкой и час на то чтоб работала как положено biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Может если-бы совсем рядом микроволновку поставить, напротив компа. Но ,боюсь,он меня к себе не пустит постоять около компа с микроволновкой.
Пойду вскрывать железную дверь и заливать эл.щиток монтажной пеной. ph34r_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "к вопросу о соседях или несколько примеров западлостроения :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр