загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наталочка, подарите немного Весны Я её так жду... Павлик говорит, что к 9 мая снег точно растает
Лана,с превеликим удовольствием.Ловите... give-rose_rt_60.gif !Скоро почки раскроются,травка зеленеет.У нас снег за всю зиму был около недели,а так хотелось и в снежки поиграть и на саночках...зх...Кому чего не хватает. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам обоим.
))) Василий, то что вы там любите снимать - по барабану biggrin_rt_40.png обратитесь к близлежащим и по возрасту подходящим))и темперамент свой умерьте, если грубее не сказать)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 12:01
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) Василий, то что вы там любите снимать - по барабану обратитесь к близлежащим и по возрасту подходящим))и темперамент свой умерьте, если грубее не сказать)
Как печально вы все понимаете.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Я бы тоже, наверное, хотела влюбиться... но слишком серьезна... smile1_rt_40.png по натуре однолюб.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 10.02.2018 13:07
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мне не надо сигнала, влюбляться или нет)) само как-то получается)) в школе в 4 пацанов по очереди влюблялась, а в универе во всех одногруппников и еще на курс старше, и в препода))) на работах флиртовала по-страшному до декрета)) меня наверное даже Казанова не переплюнул по влюбчивости))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне не надо сигнала, влюбляться или нет)) само как-то получается)) в школе в 4 пацанов по очереди влюблялась, а в универе во всех одногруппников и еще на курс старше, и в препода))) на работах флиртовала по-страшному до декрета)) меня наверное даже Казанова не переплюнул по влюбчивости))
Ой , моё любимое слово !!! Флирт ))) friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне не надо сигнала, влюбляться или нет)) само как-то получается)) в школе в 4 пацанов по очереди влюблялась, а в универе во всех одногруппников и еще на курс старше, и в препода))) на работах флиртовала по-страшному до декрета)) меня наверное даже Казанова не переплюнул по влюбчивости))
Ненене)))
Я первый раз влюбилась в детском саду!И пошло-поехало sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ненене))) Я первый раз влюбилась в детском саду!И пошло-поехало
tongue_rt_40.png Мне мама рассказывала , что я даже на горшок садилась при условии, что соседский мальчик, старше меня на 7 лет , тоже делал это ))) А в 8 я влюбилась в 14летнего парня из компании моей сестры . Я знала , что это безответно , поэтому без конца крутила пластинку с песней Аллы Пугачёвой "Желаю счастья в личной жизни " ( 8 лет !!))) , когда они приходили к нам домой . В надежде , что поймёт всё-таки ... girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 

До сих пор люблю эту песню ...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 13:36
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Очень люблю эту песню

Но мальчики,они ж такие непонятливые.Они недотумкивают,что песня-то поставлена со смыслом !!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ненене))) Я первый раз влюбилась в детском саду!И пошло-поехало
В яслях и детском саду больше в меня влюблялись)) в яслях в меня мальчик Насредин с длинными ресницами и красивыми глазами влюбился, так мама рассказывала. Однажды на горшках сидели, он хотел поцеловать , но чуть не откусил щеку)) у меня потом щека нарывала, а бабушка его привела к моей маме, мол что хотите делайте, он стоит плачет, как тут ругать))
И в детском саду пацанчика Андрюшку однадды до слёз довела, что не играла с ним)) он маленький ростом был, его все девчонки любили, а я вот не играла))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В яслях и детском саду больше в меня влюблялись)) в яслях в меня мальчик Насредин с длинными ресницами и красивыми глазами влюбился, так мама рассказывала. Однажды на горшках сидели, он хотел поцеловать , но чуть не откусил щеку)) у меня потом щека нарывала, а бабушка его привела к моей маме, мол что хотите делайте, он стоит плачет, как тут ругать)) И в детском саду пацанчика Андрюшку однадды до слёз довела, что не играла с ним)) он маленький ростом был, его все девчонки любили, а я вот не игра
Ну вот , а ещё кто-то жаловался на некрасивую внешность ))) Внешность - это мимолётное очарование , влюбляются всё равно в другое , словами это не описать ! Наверное , самое подходящее - харизма .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я в первом классе любил девочку Таню. В пятом классе Зою. В восьмом еще одну Таню.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот , а ещё кто-то жаловался на некрасивую внешность ))) Внешность - это мимолётное очарование , влюбляются всё равно в другое , словами это не описать ! Наверное , самое подходящее - харизма .
И то правда, приходится другим брать))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Посмотрела сейчас результаты опроса - Валера скоро меня опередит ... sarcastic_rt_50.gif А вообще , я рада , что мы тут все с чувством юмора ! drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif ( или почти все girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 18:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
... А вообще , я рада , что мы тут все с чувством юмора ! ( или почти все )
для тех, кто дружит с юмором )
Удалила, пусть будет ваниль ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2018 18:36
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Туда-сюда, и скоро уже почти лето, и ехать на Тарханкут... Вот бы влюбиться и поехать не одному girl-angel_rt_62.gif Я даже от розовых очков готов не отказываться, с ними интереснее)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наталочка, подарите немного Весны Я её так жду... Павлик говорит, что к 9 мая снег точно растает
Какой ужос , а мы и снега не видали smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Туда-сюда, и скоро уже почти лето, и ехать на Тарханкут... Вот бы влюбиться и поехать не одному Я даже от розовых очков готов не отказываться, с ними интереснее)))
Леонид , Вам ли об этом печалиться ? ))) Красивые девушки толпами сами едут , выбирай любую ! )))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Леонид , Вам ли об этом печалиться ? ))) Красивые девушки толпами сами едут , выбирай любую ! )))
С ними скорее на период отпуска "влюблённость"(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр