загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И это хорошо ))) Хочешь влюбиться ? )))
Кто не хочет)?только в моём возрасте уже махровый рационализм этому мешает))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто не хочет)?только в моём возрасте уже махровый рационализм этому мешает))...
Так это уже не влюбиться , а расчёт wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Одна из моих любимых песен ))) А это - Коктебель , моё любимое место !!! Там снимали "Алые паруса " )))
Красиво!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто не хочет)?только в моём возрасте уже махровый рационализм этому мешает))...
Тоже так было...
После того, как расстался с БЖ, казалось, что такие глубокие чувства ушли навсегда. Остался один рационализм. Два года даже мысли не приходили о том, что снова может быть ещё что-то.
Но всё изменилось год назад. Тогда я впервые понял, что весна иногда всё-таки приходит. И не только формально, по календарю. Приходит она в душе, когда снова хочется петь, ходить по театрам, музеям, концертам, просто гулять в парке...
А мудрецы придумали термин "кризис сорокалетних". Наверно, не зря придумали!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тоже так было... После того, как расстался с БЖ, казалось, что такие глубокие чувства ушли навсегда. Остался один рационализм. Два года даже мысли не приходили о том, что снова может быть ещё что-то. Но всё изменилось год назад. Тогда я впервые понял, что весна иногда всё-таки приходит. И не только формально, по календарю. Приходит она в душе, когда снова хочется петь, ходить по театрам, музеям, концертам, просто гулять в парке... А мудрецы придумали термин "кризис сорокалетних". На
Знаешь?-думаю ты можешь вести свой ЖЖ или подобие оного-но не мудорствовать излишне на форуме.
Признаю-иногда тебя понимаю,как с этим наставлением...спасибо от души...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаешь?-думаю ты можешь вести свой ЖЖ или подобие оного-но не мудорствовать излишне на форуме. Признаю-иногда тебя понимаю,как с этим наставлением...спасибо от души...
У меня свой ЖЖ есть только в жизни в самой. Я экстраверт, и жизнь постоянно полна общения. Здесь, на форуме, лишь небольшая его часть. Почему-то некоторые этого не принимают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У меня свой ЖЖ есть только в жизни в самой. Я экстраверт, и жизнь постоянно полна общения. Здесь, на форуме, лишь небольшая его часть. Почему-то некоторые этого не принимают.
Потому-что не можешь суть донести,часто уходишь в"своё")Вася(имя нарицательное)...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому-что не можешь суть донести,часто уходишь в"своё")Вася(имя нарицательное)...
Это не только "моё". Большей частью это древние знания. Я лишь резюмирую..
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Со мной часто путешествуют холостые люди со всей территории России и ближнего зарубежья...кто-то дружит потом, кто-то влюбляется....в таких походах и путешествиях познакомил людей друг с другом и создал три семь - теперь они живут вместе, нарожали детишек и скоро будут путешествовать уже с ними. bayan.gif gitara.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 17.12.2018 22:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр