загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сегодня были в долгой дороге и прочитав тему пыталась понять для чего нужен мужчина) Мне не нужны его деньги и имущество, но мне приятно и надежно, что он заботится о нашей семье в силу своих возможностей, я сама могу вбить гвоздь и вкрутить лампочку, но мне приятно, что это для меня стремится сделать мой муж. Мне не нужно, чтобы он развлекал меня, потому что мне и самой не скучно, мне просто приятно, когда он рядом и при этом занят своим делом. Я могу сама посмотреть фильм, но если он рядом и я могу положить ему голову на плечо, мне во сто крат интереснее и комфортнее смотреть фильм. И таких "могу сама, но с ним лучше" миллион. Я знаю, что он вполне самостоятельный мужик, может приготовить себе обед, убрать в квартире или постирать белье, но мне приятно это делать для нашей общей семьи и я ощущаю, как для него это приятно! И в общем и целом мужчина нужен (а мужчине женщина), чтобы жизнь на земле развивалась правильно. Чтобы у наших детей был правильный макет семейных отношений, чтобы они и мы, взрослые, чувствовали себя надежно и спокойно в этой семье.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня были в долгой дороге и прочитав тему пыталась понять для чего нужен мужчина) Мне не нужны его деньги и имущество, но мне приятно и надежно, что он заботится о нашей семье в силу своих возможностей, я сама могу вбить гвоздь и вкрутить лампочку, но мне приятно, что это для меня стремится сделать мой муж. Мне не нужно, чтобы он развлекал меня, потому что мне и самой не скучно, мне просто приятно, когда он рядом и при этом занят своим делом. Я могу сама посмотреть фильм, но если он рядом и я
Оль , спасибо.
Ты просто взрослая мозгом , поэтому такие суждения и твой брак счастливый . Это прекрасно )))
Всегда здорово читать такие отзывы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сергей, зачем в кастрированного? У них за 40 у 70-80 процентов уже серьёзные проблемы с эрекцией.
Я об этом писал тыщу раз. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот кто- то.... А можно сойти за умного/ую).
Вот кто то с горочки спустился! Наверно милый мой идёт bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ужасающая статистика!)... Какой процент из этого сволочей?))...
100 mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодая ещё дров не наломала, а скорее всего наломает.. практика показывает)) найдёт помоложе и уйдёт... Не можем мы с первого раза. И в этом не только мужчины виноваты. Оба
Пусть ломает. beach_rt_68.gif
Дурочек полно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ага...Примитивное...
Правда глаза колет lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я более энергичная и веселая , он госслужащий
lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
-И ты тот, которому я отдала лучшие годы своей жизни! -Не пугай меня так, мне страшно представить, что теперь меня еще ждут худшие!
lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы себя характеризуете, как энергичную и весёлую. Но в этой теме похожи на учительницу, которая выявляет ошибки других( якобы навешивающих свои проблемы) и противопоставляет себя многим остальным женщинам. Опять взялись за свою популязацию, чтобы нового жениха найти? А одним словом, самореклама.
Аналогичное впечатление от темы )
При том, что у ТС есть симпатичные в моём восприятии черты, от темы веет снобизмом и высокомерием.

*жду ответку "каждый увидел, что хотел" mosking_rt_50.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня были в долгой дороге и прочитав тему пыталась понять для чего нужен мужчина) Мне не нужны его деньги и имущество, но мне приятно и надежно, что он заботится о нашей семье в силу своих возможностей, я сама могу вбить гвоздь и вкрутить лампочку, но мне приятно, что это для меня стремится сделать мой муж. Мне не нужно, чтобы он развлекал меня, потому что мне и самой не скучно, мне просто приятно, когда он рядом и при этом занят своим делом. Я могу сама посмотреть фильм, но если он рядом и я
rolleyes_rt_40.gif
kiss02.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня были в долгой дороге и прочитав тему пыталась понять для чего нужен мужчина) Мне не нужны его деньги и имущество, но мне приятно и надежно, что он заботится о нашей семье в силу своих возможностей, я сама могу вбить гвоздь и вкрутить лампочку, но мне приятно, что это для меня стремится сделать мой муж. Мне не нужно, чтобы он развлекал меня, потому что мне и самой не скучно, мне просто приятно, когда он рядом и при этом занят своим делом. Я могу сама посмотреть фильм, но если он рядом и я
Ооо вы ответели на мой вопрос .. который я себе задал.. а нахрена мне Светка с её проблемами, если я и сам могу.. и ведь точно чтоб.. вместе валятся и вместе кататься.. чтоб вместе ругаться и вместе смеятся.. и нет ни чего приятней чувствовать её голову на плече.
Ни разу ни кому + не ставил.. но вы открыли мне глаза.. сложили пазлы моей жизни..
Прекланяюсь перед вашим опытом.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гордыня и одиночество это одна карта в колоде.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогичное впечатление от темы ) При том, что у ТС есть симпатичные в моём восприятии черты, от темы веет снобизмом и высокомерием. *жду ответку "каждый увидел, что хотел" )
Так тема на это и рассчитана ))
Ведь как прекрасно раскрываются люди , мой снобизм обсудили )))
Зависть людей так же всплыла , тех что обычно ее проявляют )
По делу то , пара комментов ))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так тема на это и рассчитана )) Ведь как прекрасно раскрываются люди , мой снобизм обсудили ))) Зависть людей так же всплыла , тех что обычно ее проявляют ) По делу то , пара комментов ))
Умеют же изворачиваться люди lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Умеют же изворачиваться люди
Пройдите мимо ) или учитесь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пройдите мимо ) или учитесь
А почему должны проходить мимо, если есть что/хочется сказать/высказаться?)

Я вот разделяю мнение Людмилы, что накинулись на Вас всеобще, частично разделяю почему.
Но и согласна с тем, что Вы в теме с нотками снобизма. И извернули так, будто так и было задумано.

Мне вот в такой ситуации мимо или как)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
что Вы в теме с нотками снобизма.
Нотки? Да тут целая ария прозвучала biggrin_rt_40.png bayan.gif
Я прохожу мимо- у меня просто нет слов на все на это вот silence_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гордыня и одиночество это одна карта в колоде.
опппа!! хорошее высказывание!! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему должны проходить мимо, если есть что/хочется сказать/высказаться?) Я вот разделяю мнение Людмилы, что накинулись на Вас всеобще, частично разделяю почему. Но и согласна с тем, что Вы в теме с нотками снобизма. И извернули так, будто так и было задумано. Мне вот в такой ситуации мимо или как)
Даша , я даже не буду отрицать не свой снобизм не своё высокомерие , и если это видят люди , это их право , но для себя я делаю тоже вывод , значит где то я кажусь хуже , чем я есть , и для меня критика - это полезно , я работаю над собой .
Есть мнения , и я их люблю и они должны быть , и их приятно читать .
Но очень не люблю когда не в тему , лишь бы что ляпнуть.
Тема изначально была такой , что бы посмотреть реакцию неких людей , я в ней убедилась на 1000% )
Это из темы в тему одно и тоже .
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр