загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается )))

Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного комфортнее общаться ! Знаю, что есть люди, для которых принципиально, когда им говорят Вы - их позицию уважаю и не спорю.

А мне можно говорить Ты , всем ! И предлагаю в этой теме отметиться , к кому можно тоже обращаться на Ты !

drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif

Любой добрый флуд приветствуется )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Тех, для кого Ты - неприемлемо , тоже прошу об этом написать )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

На брудершафт? drink_rt_118.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тех, для кого Ты - неприемлемо , тоже прошу об этом написать )))
Можете меня тыкатьsmile_rt_40.png)
Точнее, можешьsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне тоже комфортно ,когда на "ты" люди общаются...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается ))) Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного ко
Согласна, поддерживаю! friends_rt_104.gif
Осталось не запутаться, кого можно, а кого нет.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 20:06
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На брудершафт?
Да , всем налила в топике ))) Кому чай , кому покрепче ))) friends_rt_104.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И ко мне можно на ты.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А я заметила, что с кем- то на «ты» комфортно, а с кем- то- только на « вы». И прямо не знаю теперь, как быть? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можете меня тыкать) Точнее, можешь
Очень рада , Наташа ))) Правильно ведь ? Заодно имена людей узнаю )))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для меня вообче , если человек сразу в личке предлагает перейти на "ты", это разрушает некие рамки общения, общение становится более легким, снимает напряженность.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 24.03.2018 19:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я заметила, что с кем- то на «ты» комфортно, а с кем- то- только на « вы». И прямо не знаю теперь, как быть?
Мне и на "ты", и на "Вы" комфортно. В реале на "ты" не перехожу, пока мне этого не предложат, здесь так же стараюсь не переходить на "ты" без предварительной договоренности.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я заметила, что с кем- то на «ты» комфортно, а с кем- то- только на « вы». И прямо не знаю теперь, как быть?
Вика , когда мне на этом форуме хочется говорить человеку Вы -значит, наоборот, этот человек далёк от моего уважения . Такой вот парадокс )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да , всем налила в топике ))) Кому чай , кому покрепче )))
Ну вот)!-а чё мне чай-то налила?если было еще и покрепче))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вика , когда мне на этом форуме хочется говорить человеку Вы -значит, наоборот, этот человек далёк от моего уважения . Такой вот парадокс )))
- Ты меня уважаешь?
- Да.
- И я тебя уважаю.....
Значит мы с тобой уважаемые люди... biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну вот)!-а чё мне чай-то налила?если было еще и покрепче))...
Можно совместить, кофе с коньяком.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну вот)!-а чё мне чай-то налила?если было еще и покрепче))...
Там на выбор ! Кому покрепче - тому бусечка , кому чай - тому обнимашки )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ко мне можно, и даже желательно на ты. Почему-то так приятнее.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне и на "ты", и на "Вы" комфортно. В реале на "ты" не перехожу, пока мне этого не предложат, здесь так же стараюсь не переходить на "ты" без предварительной договоренности.
Я вот не могу человеку "тыкать" если мы мало общались, а бывает потрепешься некоторое время и думаешь: "Ну когда уже на ты?" lol_rt_40.png Сама вообще не важничаю, ко мне надо на "ты". Даже друзей дочерей предупредила, что ко мне просто по имени лучше обращаться, без всяких там "тётя" и без отчества. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для меня вообче , если человек сразу в личке предлагает перейти на "ты", это разрушает некие рамки общения, общение становится более легким, снимает напряженность.
Согласна ! Но только по договорённости . А то некоторые сразу фамильярничают с неким оттенком пренебрежения , не очень хорошее начало отношений . Их и развивать отпадает желание !
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для меня вообче , если человек сразу в личке предлагает перейти на "ты", это разрушает некие рамки общения, общение становится более легким, снимает напряженность.
А меня даже раздражает, когда мужчина ко мне на вы, в личке.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр