загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Я тоже абсолютно не против!
Просто так воспитан - считаю неприличным сразу говорить "ты" взрослому человеку без достаточно сближения в общении...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень рада , Наташа ))) Правильно ведь ? Заодно имена людей узнаю )))
Правильноsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Правильно
give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я заметила, что с кем- то на «ты» комфортно, а с кем- то- только на « вы». И прямо не знаю теперь, как быть?
А если мне кто-то очень не нравится, то тыканье очень раздражает. "Ты"приятно только от друзей.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И меня,пожалуйста на ты. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна ! Но только по договорённости . А то некоторые сразу фамильярничают с неким оттенком пренебрежения , не очень хорошее начало отношений . Их и развивать отпадает желание !
Да, мне тоже не очень приятно, когда с первого сообщения на ты, без предварительной договоренности. Все-таки не подростки уже.... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если мне кто-то очень не нравится, то тыканье очень раздражает. "Ты"приятно только от друзей.
Я об этом же говорила )))
А теперь вот надо спросить - Анна , не будет ли Вас раздражать моё Ты ? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я вот не могу человеку "тыкать" если мы мало общались, а бывает потрепешься некоторое время и думаешь: "Ну когда уже на ты?" Сама вообще не важничаю, ко мне надо на "ты". Даже друзей дочерей предупредила, что ко мне просто по имени лучше обращаться, без всяких там "тётя" и без отчества.
О!"наш"человек)...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вика , когда мне на этом форуме хочется говорить человеку Вы -значит, наоборот, этот человек далёк от моего уважения . Такой вот парадокс )))
Соглашусь, во многом, наверное и да. Но есть люди, для меня такие, как Эдита, мне не ловко к ней на ты, здесь ставлю ее выше себя, по интеллигентности, возрасту, воспитанию.
Иногда, да что там часто))), проецирую, что мужчинам сложно, она такая и так далеко, высоко для них, что на чем подъехать то?)))
Эдита, не в обиду только, обозначила, что мои проекции.)))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
О!"наш"человек)...
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ко мне можно на "ты" wink_rt_40.png
"Ты"- это определённая степень принятия тебя и тобой.
На "вы" я на форуме общаюсь в определённых обстоятельствах. Ну и с незнакомыми и с теми, кому так комфортнее.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласно, поддерживаю! Осталось не запутаться, кого можно, а кого нет.)))
Марина , законспектируй в блокнотик ! )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Ты"- это определённая степень принятия тебя и тобой.
Абсолютно !
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Марина , законспектируй в блокнотик ! )))
Так тут тебе ответы, для меня могут быть другими.)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер! Так как раньше работала в западной компании, привыкла к обращению на "ты", теперь тяжело, т.к. многие обижаются, менталитет...
Виктория, поддерживаю: а давайте на " ты"))) friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Соглашусь, во многом, наверное и да. Но есть люди, для меня такие, как Эдита, мне не ловко к ней на ты, здесь ставлю ее выше себя, по интеллигентности, возрасту, воспитанию.
Ой, ой, ой.... прям не знаю куда сначала кинуться, к моей короне king_rt_56.gif или к полке, хде вставная челюсть и клюка... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2018 20:10
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне можно говорить Ты , всем ! И предлагаю в этой теме отметиться , к кому можно тоже обращаться на Ты !
поддерживаю drinks_rt_102.gif

для меня "Вы" это дистанция, с малознакомыми или с теми с кем я не хочу сближаться я на ты не перехожу umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна ! Но только по договорённости . А то некоторые сразу фамильярничают с неким оттенком пренебрежения , не очень хорошее начало отношений . Их и развивать отпадает желание !
Я про тот момент, когда по обоюдной договоренности.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Так как раньше работала в западной компании, привыкла к обращению на "ты", теперь тяжело, т.к. многие обижаются, менталитет... Виктория, поддерживаю: а давайте на " ты")))
Отлично ! ))) Мне тоже на моей первой работе объяснили - мы тут все равны ! Все говорили друг другу Ты , независимо от возраста . Совсем уже взрослых называли по отчеству , без имени ))) Но у меня работа такая была, простая ))) Далеко не везде это приемлемо !
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юмор-Давай перейдём на ты ,а то в морду дать неудобно).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр