загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Я с детства воспитана Выкать в знак уважения. С незнакомыми людьми с ходу трудно перейти на ты, периодически буду выкать. Но я не против, если ко мне на ты обращаются smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается ))) Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного ко
Мне на ты drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается ))) Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного ко
Я за! С подросткового возраста приучен. Была возможность работать на лесопилке и там некогда было кричать: Николай Петрович не будете любезны сделать два шага вперёд, чтоб на вас не свалился лес с разгружаемой машины! Орешь: Петрович беги! Так было эффективнее.)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Меня тоже можно на ты, а вот у меня с этим обращением сложно)) Есть несколько человек, с кем так и не смогла перейти на ты не смотря на многолетнюю дружбу и то, что была их непосредственным начальником.. Как-то так. Вот и мужа иногда называю по имени отчеству, он сначала ржал потом привык)) Хотя его некоторые друзья и соседи до сих пор недоумевают по этому поводу. А мне нравится))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается ))) Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного ко
Я за "Ты"! )) Хоть я и не часто на форуме сама пишу, но часто читаю и многих заочно знаю, ну и с некоторыми лично знакомились при сайтовских встречах (шашлыки в Химках, Золотая Вобла, театр) , мне комфортнее, когда ко мне на "ты" обращаются, хотя я и не против когда выкают - кому что удобнее!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня даже раздражает, когда мужчина ко мне на вы, в личке.)))
Ага,и меня.Сразу ощущаешь себя старпёркой rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так вот , все мы тут примерно одного возраста ,
ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На сайте я 4 месяца и всё это время активно тусю на форуме ))) Разное мнение обо мне сложилось , знаю ))) , но я отношусь ко всем очень дружественно ! И это правда . А разговоры - так это было бы скучно , если бы все всегда друг другу поддакивали ! Мне вообще нравятся люди , у которых есть своё чёткое мнение , пусть даже оно от моего отличается ))) Так вот , все мы тут примерно одного возраста , делимся всякой всячиной , каждый день вместе ))) Со многими я перешла на Ты, и мне так намного ко
Согласен на ТЫ!
Я вообще не могу нормально разобраться- кто есть кто? dntknw_rt_60.gif Ники, аватарки... dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для меня же форум - эта маленькая уютная диаспора ! )))
Скорее большая дружно-склочная итальянская семья, ждущая на вокзале опаздывающий поезд. girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее большая дружно-склочная итальянская семья, ждущая на вокзале опаздывающий поезд.
Так мне тоже нравится ! )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я об этом же говорила ))) А теперь вот надо спросить - Анна , не будет ли Вас раздражать моё Ты ? )))
От вас-нет)) А я очень привыкла выкать. Мне трудно переходить.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2018 08:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Меня тоже можно на ты, а вот у меня с этим обращением сложно)) Есть несколько человек, с кем так и не смогла перейти на ты не смотря на многолетнюю дружбу и то, что была их непосредственным начальником.. Как-то так. Вот и мужа иногда называю по имени отчеству, он сначала ржал потом привык)) Хотя его некоторые друзья и соседи до сих пор недоумевают по этому поводу. А мне нравится))
Тоже самое. На работе дружим лет 17 и как привыкла сначала выкать, так и выкаю. Хотя знаю, что многим очень нравится на ты.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ага,и меня.Сразу ощущаешь себя старпёркой
Да!)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее большая дружно-склочная итальянская семья, ждущая на вокзале опаздывающий поезд.
girl-haha_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Меня тоже можно на ты, а вот у меня с этим обращением сложно)) Есть несколько человек, с кем так и не смогла перейти на ты не смотря на многолетнюю дружбу и то, что была их непосредственным начальником.. Как-то так. Вот и мужа иногда называю по имени отчеству, он сначала ржал потом привык)) Хотя его некоторые друзья и соседи до сих пор недоумевают по этому поводу. А мне нравится))
Я так своих детей называю, по имени и отчеству, когда бесят и не слушаются.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я за! С подросткового возраста приучен. Была возможность работать на лесопилке и там некогда было кричать: Николай Петрович не будете любезны сделать два шага вперёд, чтоб на вас не свалился лес с разгружаемой машины! Орешь: Петрович беги! Так было эффективнее.)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
От вас-нет)) А я очень привыкла выкать. Мне трудно переходить.
friends_rt_104.gif Приятно , когда симпатия к человеку взаимная !
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем привет.ко мне на ты smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Со многими я перешла на Ты
У меня нет мании величия,но при первом общении с человеком(да пусть он будет хоть на 20 лет младше),я обращусь на Вы) почему? Да просто банальное уважение) Нет,конечно потом и на ты и по уменьшительному варианту имени- да не вопрос) Но если сходу ТЫкнуть- у меня уже сразу неприятие человека.. Ну вот так меня воспитала бабушка,а она была интеллигентным врачом,которую все любили и уважали))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр