загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот интересно, можно ли "одного для жизни", а другого для "взаимной и счастливой влюбленности" ???
Некоторые так и находят..)))
И названия у них разные - муж и любовник..))) sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно с Вами рядом помечтать?
sm260.gif angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется он мной манипулирует. У вас нет знакомого специалиста для таких случаев?
По котам у нас тут Лена крупный спец. Но ответ лежит на поверхности: вместо кота надо завести кошечко! Она любит совершенно беззаветно girl-angel_rt_62.gif
Летняя мечталка - освоить всё пляжное побережье Пицунды и окрестностей beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А в какой местности в Черногории тусите?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в какой местности в Черногории тусите?)
Останавливаемся в Будве, но благодаря машине- тусим везде) sm260.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пытался. Но он сильнее меня, я это чувствую. Мне кажется он тоже понимает это
Моя подруга отдала 5-летнего кота на Авито. Покажите ему газету "Из рук в руки", сайт Авито , объясните, что другой хозяин может не быть таким хорошим.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По котам у нас тут Лена крупный спец. Но ответ лежит на поверхности: вместо кота надо завести кошечко! Она любит совершенно беззаветно Летняя мечталка - освоить всё пляжное побережье Пицунды и окрестностей
А вы не боитесь местных аборигенов?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лучше уж 2в1
Размечталися biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот интересно, можно ли "одного для жизни", а другого для "взаимной и счастливой влюбленности" ???
У кого здоровье и возможности позволяют и нет никаких моральных ограничений, так и живут. У меня и маман согласилась в конце концов, когда разговор с ней случайно зашел о нашем общем семейном знакомом (тот мне хвастал как секретаршу молодую в машине...у него жена оч полная, а он весьма хорош в свои 50), что вы мужчины такие, что тут поделать... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.06.2018 09:53
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну фсе...тоже добавлю такой пункт в хотелки : - хочу найти мужчину для жизни... а вот интересно, можно ли "одного для жизни", а другого для "взаимной и счастливой влюбленности" ???
Вчера трёх хотела ! girl-angel_rt_62.gif Интересно, для чего тогда третий ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Останавливаемся в Будве, но благодаря машине- тусим везде)
А песочные пляжи встречали там гдечнибудь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Моя подруга отдала 5-летнего кота на Авито. Покажите ему газету "Из рук в руки", сайт Авито , объясните, что другой хозяин может не быть таким хорошим.
Я не смогу подвергать его такому стрессу... Он же мой пушистый подсвиночек, усатый отморозочек... Что я несу хоспади... shout_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы не боитесь местных аборигенов?
Не biggrin_rt_40.png Аборигены побережья добрые и предупредительные, своих отдыхающих бдительно оберегают (мы ж для них куры, несущие золотые яйца). А вглубь побережья к незнакомым аборигенам я не полезу smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не Аборигены побережья добрые и предупредительные, своих отдыхающих бдительно оберегают (мы ж для них куры, несущие золотые яйца). А вглубь побережья к незнакомым аборигенам я не полезу
Абхазам это расскажите. Те абреки почему-то по другому считают. huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не смогу подвергать его такому стрессу... Он же мой пушистый подсвиночек, усатый отморозочек... Что я несу хоспади...
Фото отморозочка фстудию! biggrin_rt_40.png Мы вас щаз научим его любить и принимать таким, какой он есть! Научитесь принимать котэ, потренируетесь ткскзть - потом с человеком "для жизни" проще будет secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не смогу подвергать его такому стрессу... Он же мой пушистый подсвиночек, усатый отморозочек... Что я несу хоспади...
haha_rt_56.gif Даже боюсь представить, какими милыми словами Вы называете любимую девушку !
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А песочные пляжи встречали там гдечнибудь?
Есть, конечно. Иногда один и тот же пляж частично песок, частично- мелкая галька. Шикарный огромный песчаный пляж из чёрного песка вулканического происхождения в Ульцине.
А ещё песчаные пляжи Каменово, Яз, Могрен, в Петровце, Сутоморе, Чань. Сама больше люблю галечные- чище и полезнее)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Абхазам это расскажите. Те абреки почему-то по другому считают.
Абхазы классные biggrin_rt_40.png У меня нет к ним претензий))
Дочь очень хотела порулить корабликом biggrin_rt_40.png Её пустили.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.06.2018 10:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фото отморозочка фстудию! Мы вас щаз научим его любить и принимать таким, какой он есть! Научитесь принимать котэ, потренируетесь ткскзть - потом с человеком "для жизни" проще будет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Ыыыы biggrin_rt_40.png Какая жирненькая прелесть! Как такого пусечку можно подозревать в использовании манипулятивных техник? girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Мечталки на лето ;)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр