загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, ты тоже красавица.
biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это было бы очень, очень смешно, если бы не понимание того что это потенциальные жОнихи пишут. ph34r_rt_40.gif
За кого дефффкам взамуж ходить? dash1_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
., _ писал:
Я, конечно же, сдерживал себя, когда была первая часть, но… уж простите…. накалякую много букАФ, хотя и ограничусь второй частью, чтоб не так уж много… )) Мудрая женщина знала, что мужчина часто гуляет в парке с детьми. Не видела, а именно знала. Откуда она это знала, автор не раскрывает в притче. Быть может, это знание - последствие патологической мудрости, возможно, она или её родственники работают в ФСБ, а может, после общения со Странником ей открылось нечто сокровенное. Однажды они случа
rofl_rt_56.gif
Вот так и переписываются истории))))
А потом поди пойми как там было на самом деле sarcastic_rt_50.gif
Может эта мудрая женщина- агент госдепа lol_rt_40.png и дети подставные ph34r_rt_40.gif и «мудрость» вместе со всеми «случайностями» -лишь «оружие» для получения инфы, которую она получала от героя ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
И жили они «скромно и счастливо», потому что женщине хватало её з/п из-за бугра sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Голливуду?
Болливуду, там елей на ура )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот так и переписываются истории)))) А потом поди пойми как там было на самом деле Может эта мудрая женщина- агент госдепа и дети подставные и «мудрость» вместе со всеми «случайностями» -лишь «оружие» для получения инфы, которую она получала от героя И жили они «скромно и счастливо», потому что женщине хватало её з/п из-за бугра
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И жили они «скромно и счастливо», потому что женщине хватало её з/п из-за бугра
Вот даже этот расклад ближе к реальности, чем мечты автора girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот так и переписываются истории)))) А потом поди пойми как там было на самом деле Может эта мудрая женщина- агент госдепа и дети подставные и «мудрость» вместе со всеми «случайностями» -лишь «оружие» для получения инфы, которую она получала от героя И жили они «скромно и счастливо», потому что женщине хватало её з/п из-за бугра
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
это было бы очень, очень смешно, если бы не понимание того что это потенциальные жОнихи пишут. За кого дефффкам взамуж ходить?
Чтой-то?

Если женщина инициативная и мудрая - за Ивана: пришла-увидела-женила.
Если молчаливая и мудрая - за Павла. Предложения дождалась, замуж вышла.

Все просто. rtfm_rt_52.gif

Кстати, мужчины спокойные, выдержанные, в хамстве пока не замечены, невестами еще не обременены wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из Питера кого-нибудь распределите , позязя
Не поняла комментарий blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла комментарий
Ию пристроить надо secret_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
это было бы очень, очень смешно, если бы не понимание того что это потенциальные жОнихи пишут. За кого дефффкам взамуж ходить?
Раньше принцы завоевывали, теперь- принцессы в роли спасительниц на белых коняхwink_rt_40.png
Ничего, что жених безлошадный, безденежный, ленивый( как в притче). Докажи, что достойна! rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтой-то? Если женщина инициативная и мудрая - за Ивана: пришла-увидела-женила. Если молчаливая и мудрая - за Павла. Предложения дождалась, замуж вышла. Все просто. Кстати, мужчины спокойные, выдержанные, в хамстве пока не замечены, невестами еще не обременены
Не, ну я шО, зверь что ли?
Кому надо - пусть разбирают... dntknw_rt_60.gif
Аргумент "пусть плешивенький, но мой" никто не отменял happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Докажи, что достойна!
И завоюй жениха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и тогда так уж и быть, он доверится тебе и позволит себя ублажать, а также кормить, обстирывать и обглаживать sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
это было бы очень, очень смешно, если бы не понимание того что это потенциальные жОнихи пишут. За кого дефффкам взамуж ходить?
За себя,мудрую и прекрасную king_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ию пристроить надо
у меня сегодня не получается быть "веселой и искрометной"..я сегодня ленивая зая... shout_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня сегодня не получается быть "веселой и искрометной"..я сегодня ленивая зая...
Это погода такая, не грусти give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ию пристроить надо
Так я и сама не пристроена)
Да Ия и сама молодец - инициативная.
Так разве ж рыцарям нашим и прынцам все не угодишь))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я и сама не пристроена) Да Ия и сама молодец - инициативная. Так разве ж рыцарям нашим и прынцам все не угодишь))
надо объеденить наши усилия и устроить "загонную охоту"..... haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, ну я шО, зверь что ли? Кому надо - пусть разбирают... Аргумент "пусть плешивенький, но мой" никто не отменял
Ну, мать, ты уж совсем уж... плешивенький-грубо как-то. umnik2_rt_46.gif
Может, для отношений, для семьи эти мужчины и подходящие. Кто его знает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо объеденить наши усилия и устроить "загонную охоту".....
Ой, нет)
Можно я лучше так, иногда, на форуме толсто намекну о своей симпатии, если возникает, да и хватит с меня? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр