загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто вкратце перескажет последние 9 страниц?
вкраце все у всех хорошо,жизнь прекрасна!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Невиноватая я. Оно само так прочиталось.
Или написалось!
Но прозвучало весело!
Я так заржал, что соседи, наверно, услышали!!!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
вкраце все у всех хорошо,жизнь прекрасна!
Замечательно. А то не помогу понять куда попал Апполоны, Дюймовочки...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не важно)))
Ну каждому свое! Некоторые до сих пор ищут моделей, а потом воют, шо им тока деньги от них нужны dntknw_rt_60.gif А что еще нужно моделям от стареющих ловеласов? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
3...2...1...пуск!
Я вернулась из бани, приветик Димане! dance4_rt_78.gif
Во-первых, хочу поблагодарить Счастье за предоставленную возможность почистить барбекю и зольник. Давно планировала.
Во-вторых. Смотрю, тут ещё один земляк Димасика... Скоро от мужчин из Пензы у меня глаз начнёт дёргаться. У них там эроге... Ой... особая зона, что ли?
А в-третьих, по теме: к нам, женщинам, надо относиться так, как Вы хотели бы наблюдать отношение Вашего отца к Вашей маме.
Вот!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ничего не хочу. Я просто подметила некую особенность. Не переходите на личности
Как это, не переходить?
Я воспринимаю всех, как отдельные личности.
А по поводу особенности: в тонкоматериальном плане стихия огня вызывает такие изменения. Сила Солнца способствует выпадению волос на голове. Сила Марса способствует росту их на теле. Обе мужских планеты участвуют...
В грубоматериальном плане: гормон тестостерон вызывает рост волос на теле и выпадение на голове.
Всё это именно проявление мужской природы, не более того...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Как это, не переходить? Я воспринимаю всех, как отдельные личности. А по поводу особенности: в тонкоматериальном плане стихия огня вызывает такие изменения. Сила Солнца способствует выпадению волос на голове. Сила Марса способствует росту их на теле. Обе мужских планеты участвуют... В грубоматериальном плане: гормон тестостерон вызывает рост волос на теле и выпадение на голове. Всё это именно проявление мужской природы, не более того...
В частности не додумывать про клубы Европы. Это ВАШИ домыслы, не имеющие ко мне никакого отношения. Так яснее?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А по поводу особенности: в тонкоматериальном плане стихия огня вызывает такие изменения. Сила Солнца способствует выпадению волос на голове. Сила Марса способствует росту их на теле. Обе мужских планеты участвуют...
rofl_rt_56.gif
Представила себе злую тётку, которая орёт :
Да чтоб в тонкоматериальном мире Солнце действовало на твою голову, а Марс - на тело!))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.07.2018 21:44
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мужикам к женщинам лучше не относиться...Зверевы получаются... umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому прошу милых дам рассказать о правильном отношении к себе Любимой
Правильный - от слова правило. А где правила - там скука. Долой правила! Даёшь импровизацию по обстоятельствам!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В частности не додумывать про клубы Европы. Это ВАШИ домыслы, не имеющие ко мне никакого отношения. Так яснее?
Ладно, я понял. Конкретно в Ваш адрес посыл был, а в их, приверженцев клубов...
Хотя соглашусь, грубовато.
А что касается влияний тонкоматериальных, может быть и влияние других стихий и планет. Например, Венера и Сатурн способствуют сильным волосам на голове. В части мужского тела это может быть неплохо, если Марс хорошего качества, и Солнце достаточно сильно.
Многие большие таланты в сфере искусства - как пример.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анархия - Мать порядка!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что в приданное дашь? Я опять в тему меркантильности
Бэзвозмэздно! То езть даром! (с) lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правильный - от слова правило. А где правила - там скука. Долой правила! Даёшь импровизацию по обстоятельствам!
А кто запрещает импровизировать, соблюдая правила?! umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ладно, я понял. Конкретно в Ваш адрес посыл был, а в их, приверженцев клубов... Хотя соглашусь, грубовато. А что касается влияний тонкоматериальных, может быть и влияние других стихий и планет. Например, Венера и Сатурн способствуют сильным волосам на голове. В части мужского тела это может быть неплохо, если Марс хорошего качества, и Солнце достаточно сильно. Многие большие таланты в сфере искусства - как пример.
Очень рада, что понятно донесла мысль rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
3...2...1...пуск! Я вернулась из бани, приветик Димане! Во-первых, хочу поблагодарить Счастье за предоставленную возможность почистить барбекю и зольник. Давно планировала. Во-вторых. Смотрю, тут ещё один земляк Димасика... Скоро от мужчин из Пензы у меня глаз начнёт дёргаться. У них там эроге... Ой... особая зона, что ли? А в-третьих, по теме: к нам, женщинам, надо относиться так, как Вы хотели бы наблюдать отношение Вашего отца к Вашей маме. Вот!
Насчёт пензяков есть какая то аномалия. Но девчонки там хорошие!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анархия - Мать порядка!!!
umnik2_rt_46.gif Мда... ну и как тут взамуж выходить? Усыновлять если только... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.07.2018 21:46
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Представила себе злую тётку, которая орёт : Да чтоб в тонкоматериальном мире Солнце действовал на твою голову, а Марс - на тело!))
А чего тётку?

Можно и дядьку. Ещё прикольнее бы выглядело sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Насчёт пензяков есть какая то аномалия. Но девчонки там хорошие!
Вы тоже заметили? drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У кого как. Все зависит от типа телосложения. Мужики к 40 годам, увы, тоже не все Аполлоны
Не рожая беременные ходют ph34r_rt_40.gif
Влад из Питера недавно запостил фото Вин Дизеля ohmy_rt_40.png wacko_rt_40.gif И у него пузо
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр