загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только если ради "апагаварить" и занять разговором вечер)
Угу. Как показала предыдущая тема - здесь только так.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша)конкретно по этой теме..как я понимаю она замысливалась как женская...мужчины встряли не туда))...
Была тут тема, как раз о том, как нужно относится к мужчинам. Мужчины высказались.
Тему закрыли, я даже свое мнение не успел написать sarcastic_rt_50.gif
Тема вроде не для конфликтов была umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сказала, что надо заниматься любовью... а многие считают, что любовь - просто так, сама собой случается...
Таки заниматься любовью это не столько про с-с, сколько про ощущения и само собой вряд ли будет. Каждый в паре вносит вклад(объятиями, поцелуями, прикосновениями до мурашек, шепотом и многим другим) rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Была тут тема, как раз о том, как нужно относится к мужчинам. Мужчины высказались. Тему закрыли, я даже свое мнение не успел написать Тема вроде не для конфликтов была
ну здесь напиши- как же надо нам девочкам к вам мальчикам правильно относиться rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Так интересно ж за что, вроде ничего такого не сказала А про нас руках носить очень мило вы сказали
Здесь особая коллегия минусеров)))) Вот если плюс, то практически сразу понятно кто и за что.))) А минусы такие загадочные rolleyes_rt_40.gif Никогда не угадаешь кто и за что их успевает ляпать.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не читала ветку, стандартные пункты скорее всего перечислены...
Понимать. Расхожее" женщину не надо понимать, надо просто любить" не обо мне, мне надо и то, и другое wub_rt_44.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем?? он сам ходить не может??
но она кажется такой маленькой,как дочка моя, дочу я же таскаю,а её не могу -она далеко))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Таки заниматься любовью это не столько про секс, сколько про ощущения и само собой вряд ли будет. Каждый в паре вносит вклад(объятиями, поцелуями, прикосновениями до мурашек, шепотом и многим другим)
так я и вообще не про с-с, а про отношения во всех смыслах. если ими не заниматься, то фиК что получится..на одной "природе" далеко не уедешь... unsure_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вот Олен говорит, что на руках без каких либо условий, будет свою женщину носить.) А тебе какие условия нужны?)
Тема-то как раз про условия от женщин. Условия мужчин - предыдущая тема.
А так - нужность, принятие, уважение и свобода...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь особая коллегия минусеров)))) Вот если плюс, то практически сразу понятно кто и за что.))) А минусы такие загадочные Никогда не угадаешь кто и за что их успевает ляпать.)
Мне редко ставили, а тут за невинное мнение и сразу два. Ну пускай минусеры будут счастливы и им будет не до минусов biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
но она кажется такой маленькой,как дочка моя, дочу я же таскаю,а её не могу -она далеко))
а если она большая и тяжелая, то ее уже и любить нельзя?? ограничения на любовь по весовому признаку??
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я и вообще не про секс, а про отношения во всех смыслах. если ими не заниматься, то фиК что получится..на одной "природе" далеко не уедешь...
Согласна с тобой, моя дорогая)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если она большая и тяжелая, то ее уже и любить нельзя?? ограничения на любовь по весовому признаку??
Не она маленькая прималенькая прималюсинькая))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не она маленькая прималенькая прималюсинькая))))
Муси - пуси здесь не всем нравятся)))) Держи себя в руках))) А то не найти тебе счастья на форуме)))))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 20:44
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Согласна с тобой, моя дорогая)))
Сегодня прозвучало ещё одно определение: любовь - это не чувство, как полагают многие, не ощущения. Чувства, эмоции, ощущения - это реакция. Любовь - это действия, поступки. Это динамика.
Поэтому любовью надо именно заниматься!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне редко ставили, а тут за невинное мнение и сразу два. Ну пускай минусеры будут счастливы и им будет не до минусов
У Вас всего три. 3/13 красиво сделали. А вот мне вчера кто-то подпортил число красивое gun2_rt_76.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Стрелочничество?
Стрелочники вымерли, стрелки переводятся автоматически.
Остались диспетчера. )))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Муси пусть здесь не всем нравятся)))) Держи себя в руках))) А то не найти тебе счастья на форуме)))))
а я ничего не ищу , у меня вроде в анкете нет ничего такого,но за душ холодненький спасибо
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 09.07.2018 20:46
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сегодня прозвучало ещё одно определение: любовь - это не чувство, как полагают многие, не ощущения. Чувства, эмоции, ощущения - это реакция. Любовь - это действия, поступки. Это динамика. Поэтому любовью надо именно заниматься!
Я считаю, что одних действий и поступков мало, без реакции. Так что совокупность этих факторов нужна) А так я ж и написала, что любовью заниматься надо в том числе. Это и для здоровья полезно и отношения укрепляет))) rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стрелочники вымерли, стрелки переводятся автоматически. Остались диспетчера. )))
Прогресс)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр