загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Не могу сказать, что могу смотреть на девчонок как на свою жену.
Это как-то противоестественно для меня)

Соглашусь,что девушки здесь как на подбор.
Парни тоже с юмором))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики и девочки, т.к. почти все мы забраковали уже почти всех форумчан и решили, что в мужья мужчины форумчане нам не подходят, а женщины форумчанки так же благополучно забракованы форумчанами мужчинами, любопытно мне стало узнать - если бы вы родились людьми противоположного пола, кого бы вы выбрали из форумчан себе в жены и в мужья? Недавно Алексей создал интересную тему "Нужны-ли мы нам" https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24352/. Ну вроде, полушутя, полувсерьез мы раз
Если бы я вдруг стала не женщиной Натальей, а мужчиной Натаном, 36 лет со своим характером swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif Я бы выбрала нашу бывшую форумчанку Юлию Воронежскую))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Был такой замечательный фильм 1991 года. У нас в прокате он шёл под двумя названиями: "Подмена" и "Кара небесная". Стив Брукс, сердцеед и соблазнитель женщин, отправляясь на очередную вечеринку, не знал, что погибнет от рук своих любимиц и на следующий день превратится в эффектную блондинку. Теперь, чтобы не попасть в ад, он должен понравиться хотя бы одному человеку…
Да, он очень смешной))

Наши русские на эту тему не такие смешные...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Не могу сказать, что могу смотреть на девчонок как на свою жену. Это как-то противоестественно для меня) Соглашусь,что девушки здесь как на подбор. Парни тоже с юмором))
Ладно, скажу.
Мне нравятся две - Радуга и Василиса ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это надо по мужским анкетам лазить?😳
Не обязательно. Вы же на форуме читаете комментарии мужчин, вот и попробуйте, представив себя женщиной, выбрать из тех, кто бы Вам в мужья приглянулся. чьи мысли Вас очаровали бы, будь Вы женщиной... smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего страшного, будем варить борщ...
О,ну борщ они любят biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
боюсь, тема только для девочек))) не получается себя представить не собой))
Ну представь, что ты настолько возжелал мужчину, что готов сочетаться законным браком rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно. Вы же на форуме читаете комментарии мужчин, вот и попробуйте, представив себя женщиной, выбрать из тех, кто бы Вам в мужья приглянулся. чьи мысли Вас очаровали бы, будь Вы женщиной...
Мужик, этого сказать никогда не сможет))) Даже не просите.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну представь, что ты настолько возжелал мужчину, что готов сочетаться законным браком
lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ну и задачу Вы поставили, Эдита.🤔
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно. Вы же на форуме читаете комментарии мужчин, вот и попробуйте, представив себя женщиной, выбрать из тех, кто бы Вам в мужья приглянулся. чьи мысли Вас очаровали бы, будь Вы женщиной...
Да они больше женские комменты читают, на соплеменников не особо засматриваются ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы я вдруг стала не женщиной Натальей, а мужчиной Натаном, 36 лет со своим характером Я бы выбрала нашу бывшую форумчанку Юлию Воронежскую))
Наташ... если бы ты стала Нотаном, то тебе, твоя еврейская мама, сама бы нашла подходящую невесту и шансов не было бы отвертеться)))))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тогда бы я стала кем?
Наверно, Эмилем, как во французском романе... И жила в Париже.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Витку Минскую, Танюшку Птичку и Танюшу стюардессу. Красивые, умные, интересные и потрясающие женщины. Всех трех бы в жены взяла.....если б я был султан, я б имел трех жен... dance_rt_62.gif gitara.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ни с кем лично не знакома, но, читая форум, удивляюсь, куда мужчины смотрят) Ну, Дарья же, Лен.область))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
боюсь, тема только для девочек))) не получается себя представить не собой))
300% За!!!....как у еб..ой России завтра))) rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если бы я моим характером была мужчиной, то давно была бы счастливо жената и сидела бы под каблуком моей любимой жАны drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мужик, этого сказать никогда не сможет))) Даже не просите.
А Вы не решайте за них. Зачем обрубать крылья.? Они и так нерешительные тут в основной своей массе.
Не нравятся им форумчанки, считают, что достойные женщины на форумах не сидят...Пусть, тогда покажут нам достойных мужчин, сидящих на форуме... Вдруг и мы прозреем, посмотрев на них под другим углом... girl_pinkglassesf.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
А может чуть упростить тему. Теоретически поженить мужчин на женщинах в форуме rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если бы у меня были сиськи...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Если бы я был(-а) человеком противоположного пола...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр