загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Эх, сколько ж мужиков идеальных пропадает!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это как именно?)
Для вас девушек,идеал не писан.Вы сами не знаете кто идеал.(толи с лицом и состоянием Брет Питта ,толи с поступками Бэтмана и Супермена,телосложением Тарзана и чтобы был глухонемой))))А в итоге обычный парень или коты))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Так, стоп, товарищи!! Тема про то, что идеальные мужики пропадают, а вы неидеального забираете! Это и так дефицит! angry_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для вас девушек,идеал не писан.Вы сами не знаете кто идеал.(толи с лицом и состоянием Брет Питта ,толи с поступками Бэтмана и Супермена,телосложением Тарзана и чтобы был глухонемой))))А в итоге обычный парень или коты))
Согласна. Про всё, кроме котов))
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для вас девушек,идеал не писан.Вы сами не знаете кто идеал.(толи с лицом и состоянием Брет Питта ,толи с поступками Бэтмана и Супермена,телосложением Тарзана и чтобы был глухонемой))))А в итоге обычный парень или коты))
P/S И да,девушки ,если хотите видеть рядом Питта,должны быть не хуже Джолли.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так, стоп, товарищи!! Тема про то, что идеальные мужики пропадают, а вы неидеального забираете! Это и так дефицит!
Всё!))поздно))я его выбрала rofl_rt_56.gif выискала среди Бэтманов и Тарзанов,вот такого, не идеального в шортах и войлочных туфлях girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 22:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
P/S И да,девушки ,если хотите видеть рядом Питта,должны быть не хуже Джолли.
По-моему, они таки развелись, не?
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна. Про всё, кроме котов))
)))чем коты не угодили?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)))чем коты не угодили?
А что с ними делать?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Всё!))поздно))я его выбрала выискала среди Бэтманов и Тарзанов,вот такого, не идеального в шортах и войлочных туфлях
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Всё!))поздно))я его выбрала выискала среди Бэтманов и Тарзанов,вот такого, не идеального с шортах и войлочных туфлях
когда идём?)) ЗАГС всё равно какой или есть предпочтения?
первый и пока единственный раз я был в строго выбранном БЖ... ни в каком другом она не хотела..
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По-моему, они таки развелись, не?
Пофиг что у них там)))Они завтра найдут себе и Джолли и Питтов)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда идём?)) ЗАГС всё равно какой или есть предпочтения? первый и пока единственный раз я был в строго выбранном БЖ... ни в каком другом она не хотела..
Я не такая капризная lol_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда идём?)) ЗАГС всё равно какой или есть предпочтения? первый и пока единственный раз я был в строго выбранном БЖ... ни в каком другом она не хотела..
А что одевать? girl-witch_rt_92.gif шорты не по погоде же t7407.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда идём?)) ЗАГС всё равно какой или есть предпочтения? первый и пока единственный раз я был в строго выбранном БЖ... ни в каком другом она не хотела..
Катеринка, будьте бдительны! Спросите мнение БЖ...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
А что одевать? шорты не по погоде же
можно в трениках..))) с тремя полосками))) и таких там видел кадров)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пофиг что у них там)))Они завтра найдут себе и Джолли и Питтов)
Я к тому, что когда оба "достойны" друг друга - это ещё не гарант крепкой семьи. К Вашим словам о том, что будьте как Джоли
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Катеринка, будьте бдительны! Спросите мнение БЖ...
мне бы тоже было интересно послушать)))
когда разбегались, ничего вразумительного придумать не смогла... может через два года что придумала)))
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я к тому, что когда оба "достойны" друг друга - это ещё не гарант крепкой семьи. К Вашим словам о том, что будьте как Джоли
Я к тому же.Просто надо смотреть не только на внешность и благополучие.А и куда то выше кошелька и мордашки.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для вас девушек,идеал не писан.Вы сами не знаете кто идеал.(толи с лицом и состоянием Брет Питта ,толи с поступками Бэтмана и Супермена,телосложением Тарзана и чтобы был глухонемой))))А в итоге обычный парень или коты))
Зачем нам коты?))не надо нам котов,да и Питов с Бэтманами не надо)хлопот с ними не оберешься nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Зачем нам коты?))не надо нам котов,да и Питов с Бэтманами не надо)хлопот с ними не оберешься
Коты на всякий случай)чтобы было на кого накричать))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр