загрузка
Страницы:
1
2
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Я вчера сюда пришла, буду рада новым знакомствам. Но многое ещё не понимаю.
Вот фото например. Не хочу пока выставлять на аватарку фото, а нейтральные не пропускает модерация. Хотя смотрю, и котики, и не только есть на авах. wacko_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Я вчера сюда пришла, буду рада новым знакомствам. Но многое ещё не понимаю. Вот фото например. Не хочу пока выставлять на аватарку фото, а нейтральные не пропускает модерация. Хотя смотрю, и котики, и не только есть на авах.
И вам добрый)
Вся инфо по анкете есть в настройках и правилах)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И вам добрый) Вся инфо по анкете есть в настройках и правилах)
Да я смотрела, все как обычно. Но у меня не инетовские фото, явно свои. Ну ладно, буду разбираться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Да я смотрела, все как обычно. Но у меня не инетовские фото, явно свои. Ну ладно, буду разбираться.
Здесь у многих свои фото)
Удачи вам bye_rt_52.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Хотя смотрю, и котики, и не только есть на авах.
На авах можно котика либо если указано, что не для знакомств здесь, либо если есть нормальные фото в анкете.
Вот и лютует модерация, если только котики.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На авах можно котика либо если указано, что не для знакомств здесь, либо если есть нормальные фото в анкете. Вот и лютует модерация, если только котики.
Спасибо) возникла такая мысль. Но не успела проверить smile1_rt_40.png , уже ваш комментарий.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Я вчера сюда пришла, буду рада новым знакомствам. Но многое ещё не понимаю. Вот фото например. Не хочу пока выставлять на аватарку фото, а нейтральные не пропускает модерация. Хотя смотрю, и котики, и не только есть на авах.
Тут целая выставка котиков: и рыжие, и черные и беленькие, и "победительные". Вот собак мало. Еще птички есть.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут целая выставка котиков: и рыжие, и черные и беленькие, и "победительные". Вот собак мало. Еще птички есть.
blush_rt_40.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Ну я про котиков для примера. А так то у меня пингвинчики были. Из зоопарка. При чем на фото мое отражение в стекле было видно. Но не прошло no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 22:00
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вообще не понимаю таких сложностей. Ставьте своё фото и знакомьтесь. Или вы замужем? В бегах?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут целая выставка котиков: и рыжие, и черные и беленькие, и "победительные". Вот собак мало. Еще птички есть.
Ага, задолбал это зоопаркwink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, задолбал это зоопарк
sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, задолбал это зоопарк
tongue_rt_40.png Смиритесь и терпите rofl_rt_56.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще не понимаю таких сложностей. Ставьте своё фото и знакомьтесь. Или вы замужем? В бегах?
Конечно, и муж отелло, и приставы ищут secret_rt_44.gif .
Шучу. Немного осмотрюсь и поставлю фото конечно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Просто странно разговаривать с хвостом белки или кто там у вас)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Я вчера сюда пришла, буду рада новым знакомствам. Но многое ещё не понимаю. Вот фото например. Не хочу пока выставлять на аватарку фото, а нейтральные не пропускает модерация. Хотя смотрю, и котики, и не только есть на авах.
Кем засланы? Чья агентура?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Не хочу пока выставлять на аватарку фото, а нейтральные не пропускает модерация.
Правила сайта https://gdepapa.ru/about/rules/
См. раздел "публикация фото"

Допускается использовать не фото, а одну аватарку (картинку), если у пользователя в анкете указано "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги)". В этом случае анкета не будет участвовать в поиске. Аватарки на усмотрение модераторов, они не должны быть бессмысленными, неприличными, шокирующими или вводящими в заблуждение.

Также допускается аватарка вместо основной фотографии, если в анкете пользователя есть его реальные фотографии. В этом случае анкета может участвовать в поиске и указывать в анкете "Я на сайте только для общения" не обязательно.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 24.10.2018 23:28
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут целая выставка котиков: и рыжие, и черные и беленькие, и "победительные". Вот собак мало. Еще птички есть.
Поставьте лягушечку или пони... Разбавьте ассортиментик lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Просто странно разговаривать с хвостом белки или кто там у вас)
А с шимпанзе? angry_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А с шимпанзе?
Какой сайт удивительный - здесь и шимпанзе говорящая имеется biggrin_rt_40.png .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр