загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 

воть.
семья, детишки...
дом...
морееее...
авто новенький ))

lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дом хочу красивый, с бильярдным столом, дочь хочу родить, автографы ничьи не хочу. Хочу красивую машину себе(очень нравится хендай ай35) Ну и быть любимой и любящей для отца своей доченьки и мальчиков)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я,конечно, не провоцирую....а чо там у Вас есть из неприличного?)
Лето, пустой пляж на берегу океана, Он и Она загорают и плавают без купальников biggrin_rt_40.png Ну и целуются и т.д. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Похвастаться пришел?
Даааа blush_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А еще хочу в Питер и на морюшко купаться))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дом хочу красивый, с бильярдным столом, дочь хочу родить, автографы ничьи не хочу. Хочу красивую машину себе(очень нравится хендай ай35) Ну и быть любимой и любящей для отца своей доченьки и мальчиков)))
А я продам автографы ( может быть) tongue_rt_40.png lol_rt_40.png и куплю Бентлииииии girl_pinkglassesf.gif lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я продам автографы ( может быть) и куплю Бентлииииии
Ты бизнес леди rofl_rt_56.gif Мне бы лень было sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С желаниями так нельзя! nono_rt_50.gif С желаниями надо конкретно! Всё прописывать, как в договоре! И время уточнять. rtfm_rt_52.gif А то сбудется и не вовремя! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С желаниями так нельзя! С желаниями надо конкретно! Всё прописывать, как в договоре! И время уточнять. А то сбудется и не вовремя!
да, да. И такое бывает. И если еще и сформулировано не правильно, то тоже может не так сбыться, как хотелось бы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ты бизнес леди Мне бы лень было
Вообще я хочу на ней покататься lol_rt_40.png вот реально мечтаю lol_rt_40.png не знаю почему lol_rt_40.png и Пингвина ещё хочу живого обнять lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С желаниями так нельзя! С желаниями надо конкретно! Всё прописывать, как в договоре! И время уточнять. А то сбудется и не вовремя!
Ок lol_rt_40.png хочу Бентли 12 января 2019года lol_rt_40.png в 15.00 lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хочу, что бы исчезло все, что разделяет меня с моим мужчиной girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я хочу вот это-причем знаю, с кем girl-dance_rt_72.gif

И потом сразу вот это
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ок хочу Бентли 12 января 2019года в 15.00
Повстречаешь мужика с синяком под глазом, с перегаром. И кличка у него будет Бентли! mosking_rt_50.gif
Точно надо всё! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошая банька
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну на данный момент, очень хочу поменять работу. С хорошей оплатой , а то ипотека задушит. Удобным графиком, транспортной доступностью и адекватным руководством! Надеюсь губа не треснет))) И в этом же году!!!!
А теперь поищу картинки, про другие желания
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А я благодарю Господа за все что есть и если мне ещё что-то нужно , пусть он мне это пошлет. Главное чтобы на пользу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр