загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В 86 я была ещё мала. Мои годы девяностые
У меня выходит другой временной диапазон. Более широкий))) нравится и современное тоже
От этого бегут мурашки
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.10.2018 21:56
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
в свое время очень зацепил фильм "достучаться до небес"))
особенно концовка....
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2018 21:54
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В 86 я была ещё мала. Мои годы девяностые
Замечательные были годы...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Замечательные были годы...
Да)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не удобно даже как- то говорить) Ревела последний раз, когда Хатико смотрела
я Хатико не смотрела и не буду - не могу такие фильмы смотреть ((
а "Белый Бим" вообще из дома отдала в библиотеку unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я сегодня когда читала стих про девочку и папу. Не найду его, но смысл в том, что вот ей 3 и папа её катает на шее, потом ей 5 и она сидит у папы на коленках, вот ей 15,она накрасила губы и папа отругал, потом 20, не ночевала дома... И тд.. И когда ей уже за 30 и папа седой и старый она снова хочет быть маленькой и к нему на ручки
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.10.2018 21:56
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не удобно даже как- то говорить) Ревела последний раз, когда Хатико смотрела
Я даже смотреть не стала, не смогла
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня выходит другой временной диапазон. Более широкий))) нравится и современное тоже От этого бегут мурашки
Обожаю Анну Герман, её голос...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Музыка, фильмы книги...
Людмилу Сенчину послушайте... Какой голос! Какие песни!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нашла стих

Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы.

Девочке шесть, на коленках у папы удобно. Он подарил ей щенка и большую конфету. Папа колючий, как ёж, и как мишка огромный. Папа умеет и знает вообще всё на свете.

Девочке десять, и ей захотелось помаду. Сперла у мамы, накрасила розовым губы. Папа ругался, кричал, что так делать не надо. Папа умеет бывать и сердитым, и грубым.

Девочке скоро пятнадцать, она повзрослела. В сумочке пачка «эссе» в потаённом кармане. Папа вчера предложил покататься на шее. Девочка фыркнула: ты же не выдержишь, старый.

Девочка курит в окно и отрезала чёлку. Девочка хочет тату и в Египет с подружкой. Папа зачем-то достал новогоднюю ёлку. Девочке это давно совершенно не нужно.

Девочке двадцать, она ночевала не дома. Папа звонил раз пятьсот, или может быть больше. Девочка не подходила всю ночь к телефону. Папа не спал ни минуты сегодняшней ночью. Утром приехала, папа кричал и ругался. Девочка злилась в ответ и кидалась вещами. Девочка взрослая, так говорит ее паспорт. Девочка может бывать, где захочет, ночами.

Девочка замужем, видится с папой нечасто. Папа седой, подарил ей большую конфету. Папа сегодня немножечко плакал от счастья: дочка сказала, что он превращается в деда.

Девочке тридцать, ей хочется к папе на шею. Хочется ёлку, конфету и розовый бантик. Девочка видит, как мама и папа стареют. В книжке хранит от конфеты разглаженный фантик. Девочка очень устала и плачет ночами. Папа звонит каждый день, беспокоясь о внучке. Девочка хочет хоть на день вернуться в начало, девочка хочет домой, хочет к папе на ручки.

Девочка женщина с красной помадой и лаком. Девочка любит коньяк и смотреть мелодрамы. Папа звонил, и по-старчески жалобно плакал. В ночь увезли на карете в больницу их маму.

Мама поправилась, девочка ходит по кухне. Пахнет лекарствами и чем-то приторно сладким. Девочка знает, что всё обязательно рухнет. Девочке хочется взять, и сбежать без оглядки в мир, где умеют назад поворачивать время. Где исполняются влёт все мечты и капризы.

Где она едет, как в детстве, у папы на шее, и ей всё видно совсем по-другому, чем снизу.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я сегодня когда читала стих про девочку и папу. Не найду его, но смысл в том, что вот ей 3 и папа её катает на шее, потом ей 5 и она сидит у папы на коленках, вот ей 15,она накрасила губы и папа отругал, потом 20, не ночевала дома... И тд.. И когда ей уже за 30 и папа седой и старый она снова хочет быть маленькой и к нему на ручки
Мне помнится отец стих прислал на др
Я ревела как новорождённая, жалко, затерялся где-то
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Замечательные были годы...
Точно, замечательные и страшные одновременно. Меня до слез может тронуть все , что угодно. Особенно если там есть о детях, о животных и о стариках.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Людмилу Сенчину послушайте... Какой голос! Какие песни!
Пока Зою Ященко слушаю, как начну менять репертуар, непременно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нашла стих Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы. Девочке шесть, на коленках у папы удобно. Он подарил ей щенка и большую конфету. Папа колючий, как ёж, и как мишка огромный. Папа умеет и знает вообще всё на свете. Девочке десять, и ей захотелось помаду. Сперла у мамы, накрасила розовым губы. Папа ругался, кричал, что так делать не надо. Папа умеет бывать и
cray_rt_62.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нашла стих Девочке три, она едет у папы на шее. Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу. Папа не верит, что скоро она повзрослеет. Папа готов воплощать в жизнь любые капризы. Девочке шесть, на коленках у папы удобно. Он подарил ей щенка и большую конфету. Папа колючий, как ёж, и как мишка огромный. Папа умеет и знает вообще всё на свете. Девочке десять, и ей захотелось помаду. Сперла у мамы, накрасила розовым губы. Папа ругался, кричал, что так делать не надо. Папа умеет бывать и
ну все..я расплакалась...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну все..я расплакалась...
Да я сама, ещё Юнону и Авося послушала....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Из книг вспомнилось " Баязет", " лесник и его нимфа", хотя над многими плачу. Сразу не вспомню.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр