загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Когда- то нравилась песня.

Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2018 23:10
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вспомнил,как ком к горлу подступал,когда убили комиссара Катани в Спруте4.В конце 80х сериал шёл летом и мы забросив все мчались на великах к экранами ТВ biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вспомнил,как ком к горлу подступал,когда убили комиссара Катани в Спруте4.В конце 80х сериал шёл летом и мы забросив все мчались на великах к экранами ТВ
Моя бабушка смотрела biggrin_rt_40.png
Ну и я конечно. )) помню как надеялась, что он все таки не умер. cray_rt_62.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вспомнил,как ком к горлу подступал,когда убили комиссара Катани в Спруте4.В конце 80х сериал шёл летом и мы забросив все мчались на великах к экранами ТВ
А я его почти не помню, хотя смотрела же
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А я его почти не помню, хотя смотрела же
Я сюжет тоже не помню. В 5 лет я и знать не знала, что такое спрут. А вот сцена убийства Корадо Катани очень потрясла впечатлительного ребенка. И да, комисар был красавчик.) Это я даже в 5 лет понимала.))
А еще помню такое же чувство было, когда расстреляли Бони и Клайда. Раньше в семье был один телевизор и мало кого интересовала моя тонкая душевная организация.))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 27.10.2018 08:45
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У Маликова младенец??? Пропустила
Да, почти год как.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я сюжет тоже не помню. В 5 лет я и знать не знала, что такое спрут. А вот сцена убийства Корадо Катани очень потрясла впечатлительного ребенка. И да, комисар был красавчик.) Это я даже в 5 лет понимала.)) А еще помню такое же чувство было, когда расстреляли Бони и Клайда. Раньше в семье был один телевизор и мало кого интересовала моя тонкая душевная организация.))
Ну выбор то был не богат тогда или смотри или нет
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да, почти год как.
Нормально под старость то?!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Из последнего, что сильно зацепило, до слёз :

Двоюродный
Пермяков Андрей
Режет коротким ножом фиолетовый лук, режет петрушку.
Моет нож с мылом. Нюхает нож. Сыр отрезает другим коротким ножом.
Наливает чёрное пиво в скользкую кружку.
Выпивает, однако, из рюмки. Потом говорит: «Хорошо».

Говорит: «Возьми в холодильнике, если надо:
там Жигулевское, Афанасий, Бархатное и ещё одна».
На китайском салате мигалками зёрна граната,
через пятнадцать минут с работы придёт жена.

Говорит: «Надо не торопиться. А ты бегаешь, как насекомый».
Он ещё говорит. Не то, чтобы через силу,
но будто бы через вату.
А я заходил в горбольницу. На рентгене работает мой знакомый.
Та, кто сейчас вернётся, вчера попросила
всё рассказать: так ей теперь и надо.

А он выпивает опять и опять говорит: «Хорошо».
Я тоже думаю: хорошо, если б люди не болели всякими раками.
Небо, нарисованное химическим карандашом,
цветёт акварельными, очень простыми знаками.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Нормально под старость то?!
Они же сейчас все через суррогатное материнство лялек заводят.
О, я помню это огорчение - моё открытие будучи школьницей, что у него жена есть. Даже поплакала посидела немного)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Они же сейчас все через суррогатное материнство лялек заводят. О, я помню это огорчение - моё открытие будучи школьницей, что у него жена есть. Даже поплакала посидела немного)
Они вообще чуднЫе для меня все товарищи
Без слов хорошо исполняет, слушаю временами
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Из последнего, что сильно зацепило, до слёз : Двоюродный Пермяков Андрей Режет коротким ножом фиолетовый лук, режет петрушку. Моет нож с мылом. Нюхает нож. Сыр отрезает другим коротким ножом. Наливает чёрное пиво в скользкую кружку. Выпивает, однако, из рюмки. Потом говорит: «Хорошо». Говорит: «Возьми в холодильнике, если надо: там Жигулевское, Афанасий, Бархатное и ещё одна». На китайском салате мигалками зёрна граната, через пятнадцать минут с работы придёт жена. Говорит: «Над
Лена, перечитала несколько раз и ничего не поняла. ( верю, что там что то глубокомысленное, но вот что, не понимаю(
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лена, перечитала несколько раз и ничего не поняла. ( верю, что там что то глубокомысленное, но вот что, не понимаю(
Если я правильно поняла , человек заболел раком...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лена, перечитала несколько раз и ничего не поняла. ( верю, что там что то глубокомысленное, но вот что, не понимаю(
Как я поняла там про то, что у двоюродного брата рак лёгких и сейчас ему надо об этом рассказать жене.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.10.2018 08:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр