загрузка
Страницы:
1
2
3
4
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Фильм Выше радуги.До сих пор помню, мне было лет 11и мне надо идти коров пасти,а по телику показывают этот фильм и я сижу не могу оторваться,тут уже бабушка помню ругалась,чтобы я быстрее шёл сестру заменить,которая с утра без обеда пасет umnik2_rt_46.gif Вот такие воспоминания всплывают smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Фильм Выше радуги.До сих пор помню, мне было лет 11и мне надо идти коров пасти,а по телику показывают этот фильм и я сижу не могу оторваться,тут уже бабушка помню ругалась,чтобы я быстрее шёл сестру заменить,которая с утра без обеда пасет Вот такие воспоминания всплывают
friends_rt_104.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Фильм Выше радуги.До сих пор помню, мне было лет 11и мне надо идти коров пасти,а по телику показывают этот фильм и я сижу не могу оторваться,тут уже бабушка помню ругалась,чтобы я быстрее шёл сестру заменить,которая с утра без обеда пасет Вот такие воспоминания всплывают
Петров с Васечкиным вспомнились )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из книг вспомнилось " Баязет", " лесник и его нимфа", хотя над многими плачу. Сразу не вспомню.
Дети Арбата читала
Держалась держалась и под конец не удержалась
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Петров с Васечкиным вспомнились )))
Мне тоже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Дети Арбата читала Держалась держалась и под конец не удержалась
Дети Арбата еще ничего. А вот последняя книга трилогии...Там да, до слез...Убили и Варю и Сашу.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Фильм Выше радуги.До сих пор помню, мне было лет 11и мне надо идти коров пасти,а по телику показывают этот фильм и я сижу не могу оторваться,тут уже бабушка помню ругалась,чтобы я быстрее шёл сестру заменить,которая с утра без обеда пасет Вот такие воспоминания всплывают
Марьянов там такой клевый!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дети Арбата еще ничего. А вот последняя книга трилогии...Там да, до слез...Убили и Варю и Сашу.
Вот я про это как раз, не помню названия двух других
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Фильм Выше радуги.До сих пор помню, мне было лет 11и мне надо идти коров пасти,а по телику показывают этот фильм и я сижу не могу оторваться,тут уже бабушка помню ругалась,чтобы я быстрее шёл сестру заменить,которая с утра без обеда пасет Вот такие воспоминания всплывают
А у меня воспоминание, связанное с « Выше радуги»- весна, ГДР, экзамены после 8 класса. Я собираюсь в Союз, поступать в педучилище) И почему- то вкус « Нутеллы», или похожей на неё шоколадно- ореховой пасты, которую продавали в нашем гарнизонном магазинчике.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дети Арбата еще ничего. А вот последняя книга трилогии...Там да, до слез...Убили и Варю и Сашу.
я в 10 классе все три книги прочитал и уже не помню,в " Страхе" их убивают?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А у меня воспоминание, связанное с « Выше радуги»- весна, ГДР, экзамены после 8 класса. Я собираюсь в Союз, поступать в педучилище) И почему- то вкус « Нутеллы», или похожей на неё шоколадно- ореховой пасты, которую продавали в нашем гарнизонном магазинчике.
О,точно!Значит его где-то в конце мая 86 показывали,помню трава еще очень зелёная,свежая была umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
я в 10 классе все три книги прочитал и уже не помню,в " Страхе" их убивают?
нет, не в Страхе. В книге " Прах и пепел".
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Петров с Васечкиным вспомнились )))
Как оказалось книжки эти есть, читали с детьми
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
нет, не в Страхе. В книге " Прах и пепел".
Его не читал,тогда не было его еще,вроде
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

У Маликова младенец??? Пропустила
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вчера наткнулась в телеке и решила посмотреть, рыдала весь фильм Вроде в возрасте, а все туда же А Вас что за душу цепляет? Музыка, фильмы книги...
Музыка лечит душу. Позитивные, добрые, сказочные песни группы Эпидемия. Полные надежды на лучшее завтра и победу над злом сегодня. В них светлая печаль о прошлом и мечта будущего всегда ведет вперед. Музыканты всегда в унисон со своими слушателями. И, несмотря на величайший талант, такие открытые. Летящие и возвышенные звуки гитары Мелисова, динамичные и упругие извлеает из своей Процко, завораживающая магией мастерства игра Мамонтова и над всем этим - пронзительный вокал Егорова.
"..Придумай светлый мир!
В нем кто то улыбается тебе,
За собою маня.
Огонь в душе уйми!
Иди навстречу ветренной судьбе,
Никого не виня..."
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я Хатико не смотрела и не буду - не могу такие фильмы смотреть (( а "Белый Бим" вообще из дома отдала в библиотеку
И я такие не рискну! И Зеленая миля и Достучаться до небес. Берегу свою нервную систему. )
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И я такие не рискну! И Зеленая миля и Достучаться до небес. Берегу свою нервную систему. )
Зелёную милю прочитала, потом уже фильм
Кинга всего прочитала, и посмотрела, местами было не легко
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр