загрузка
Страницы:
1
2
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Люди,куда вы торопитесь,задавая вопросы,забывая о простых правилах приличия - поздороваться!???
Меня сравнили с районо,типа непринято здороваться в столь большой организации wacko_rt_40.gif
Всем хорошей недели и благостного настроения t7402.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кстати, у меня это вредная привычка, забываю приветствовать и сразу перехожу к сути)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кстати, у меня это вредная привычка, забываю приветствовать и сразу перехожу к сути)))
Вот я и говорю - куда вы торопитесь!?
Нормальные люди медлительны и такое "малозначительное" - забыл поздороваться - сразу ставит крест на положительном развитии знакомства.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Люди,куда вы торопитесь,задавая вопросы,забывая о простых правилах приличия - поздороваться!??? Меня сравнили с районо,типа непринято здороваться в столь большой организации Всем хорошей недели и благостного настроения
А как приятнее Привет или здравствуйте?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот я и говорю - куда вы торопитесь!? Нормальные люди медлительны и такое "малозначительное" - забыл поздороваться - сразу ставит крест на положительном развитии знакомства.
Я много лет жила на несколько городов, бешеный ритм жизни ,на мой взгляд , только в Москве .
Мне ближе Питер , там есть возможность не спешить .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А как приятнее Привет или здравствуйте?
От равного - Привет!
От младшего - Здравствуйте!
Но уж точно не сравнение с общественной организацией biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне ближе Питер , там есть возможность не спешить .
Поэтому там люди культурнее))))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.11.2018 09:42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А как приятнее Привет или здравствуйте?
"Привет" точно нельзя , для половины женщин сайта, это как одной ногой... в "бан" наступить).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Люди,куда вы торопитесь,задавая вопросы,забывая о простых правилах приличия - поздороваться!??? Меня сравнили с районо,типа непринято здороваться в столь большой организации Всем хорошей недели и благостного настроения
привеееет )) friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"Привет" точно нельзя , для половины женщин сайта, это как одной ногой... в "бан" наступить).
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Да,сразу кажется что еще косички с школьными бантами не расплела.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
привеееет ))
Доброе утро girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Люди,куда вы торопитесь,задавая вопросы,забывая о простых правилах приличия - поздороваться!??? Меня сравнили с районо,типа непринято здороваться в столь большой организации Всем хорошей недели и благостного настроения
Всегда говорю здравствуйте или добрый день в реальной жизни,в личных переписках тоже,меня бесит ,когда со мной не здороваются lol_rt_40.png я даже бывшего мужа приучила,сначало мне писать привет ,а потом переходить к сути lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Всегда говорю здравствуйте или добрый день в реальной жизни,в личных переписках тоже,меня бесит ,когда со мной не здороваются я даже бывшего мужа приучила,сначало мне писать привет ,а потом переходить к сути
Вот,поэтому м и бывший,что торопышка.
Я больше не переобучаю.
Надоело.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот,поэтому м и бывший,что торопышка. Я больше не переобучаю. Надоело.
А я просто не отвечаю lol_rt_40.png пока не напишет привет ,добрый день и тп lol_rt_40.png для меня это неуважение ....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А мне не нравится приветик. Приветик - это такой откушенный и уроненный кусочек нормального целого привета, типа чай пил с бутербродом, пока писал, случайно отвалилось. приветик. Такой, с маленькой буквы. Фу.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Люди,куда вы торопитесь,задавая вопросы,забывая о простых правилах приличия - поздороваться!??? Меня сравнили с районо,типа непринято здороваться в столь большой организации Всем хорошей недели и благостного настроения
Здравствуйте, спасибо и пожалуйста - сама всегда и везде и дети тоже, уже автоматом и не задумываясь. Могу с одним и тем же на дню несколько раз поздороваться, от меня не убудет. Память на лица плохая )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А мне не нравится приветик. Приветик - это такой откушенный и уроненный кусочек нормального целого привета, типа чай пил с бутербродом, пока писал, случайно отвалилось. приветик. Такой, с маленькой буквы. Фу.
От «своих» норм)
От незнакомца фамильярность
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, спасибо и пожалуйста - сама всегда и везде и дети тоже, уже автоматом и не задумываясь. Могу с одним и тем же на дню несколько раз поздороваться, от меня не убудет. Память на лица плохая )))
Я тоже могу несколько раз поздороваться.
Утром в сад прихожу с дочкой,здороваемся. Вечером прихожу здороваюсь.
Сначала косились,потом привыкли))
А я считаю если более трех часов не виделись,то положено снова поздороваться!
Вот такая я старомодная dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От «своих» норм) От незнакомца фамильярность
Упрощение,уничижение - поэтому нормальным людям не нравится!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже могу несколько раз поздороваться. Утром в сад прихожу с дочкой,здороваемся. Вечером прихожу здороваюсь. Сначала косились,потом привыкли)) А я считаю если более трех часов не виделись,то положено снова поздороваться! Вот такая я старомодная
Люди косятся на здравствуйте? Дай им Бог здоровья... животные и те друг друга приветствуют
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Люди,куда вы торопитесь,задавая вопросы,забывая о простых правилах приличия - поздороваться!???
взглянул на первые ваши посты в новых темах о" муж.дне" и "куда уходит",
что то нет приветствия перед первым ответом
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр