загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А как приятнее Привет или здравствуйте?
я в зависимости отношения к человеку приветствую-могу"Благодарствую тебя"или"Пламенный черкем"...приветствие-залог любых отношений...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всем привет А я давно заметила, люди не здороваются! Каждый день через меня проходит большой поток людей. Встречаешь их, стоишь, улыбаешься, и даже когда сам первый здороваешься - все равно могут просто промолчать и пройти мимо ) Русские. Иностранцы всегда и здороваются и прощаются с улыбкой.
Вы как то махнули всех местных под одну гребенку!
Я за приехавшими только и замечаю игнор правил приличия вежливости!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы как то махнули всех местных под одну гребенку! Я за приехавшими только и замечаю игнор правил приличия вежливости!
Я не махнула. Я поделилась своими наблюдениями. На тему вашей темы, вот и всё)
А восклицательные знаки в конце каждого вашего предложения зачем? Вы так сильно возмущаетесь?)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я не махнула. Я поделилась своими наблюдениями. На тему вашей темы, вот и всё) А восклицательные знаки в конце каждого вашего предложения зачем? Вы так сильно возмущаетесь?)))
Странные у вас наблюдения! Особенно выделения по национальности!
Вам не кажется неприлично незнакомому человеку задавать вопросы об оформлении предложений!?
Мне пофиг на вас так же как и вам на меня!
Мне не понравилось выделенность национальности! Плевать в колодец .......
У себя на родине часто делите людей по прлисхождению!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я не махнула. Я поделилась своими наблюдениями. На тему вашей темы, вот и всё) А восклицательные знаки в конце каждого вашего предложения зачем? Вы так сильно возмущаетесь?)))
И да,я вступаю в диалоги только с теми,в ком вижу проблески разума!
Если я ошиблась,поправьте и не вступайте в дилог со мной. give-rose_rt_60.gif
Следущая фраза подобных персонажей (которые любят делать замечания) вы смешны.
Я над ваши давно хохочу! t7402.gif
Не утруждайте себя тыканьем по клавишам t7407.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А как приятнее Привет или здравствуйте?
Доброго дня! (утра, вечера, ночи... ) )))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"Привет" точно нельзя , для половины женщин сайта, это как одной ногой... в "бан" наступить).
Серьезно?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серьезно?
типовая строчка в анкете
.......если вам нечего сказать кроме "привет" не тратьте время......."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Почитала ответы.
Пусть человек здоровается через раз, но будет стабильно вежлив и учтив, чем всегда здоровается по рангу-чину, а разговор ведет "через пень колоду".
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А как приятнее Привет или здравствуйте?
Мне кажется, смотря кому адресовано. Детям знакомым говорю "привет", также близким людям,друзьям. Не знакомым ,считаю правильно говорить"здравствуйте",хотя это создаёт определенную дистанцию
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А мне не нравится приветик. Приветик - это такой откушенный и уроненный кусочек нормального целого привета, типа чай пил с бутербродом, пока писал, случайно отвалилось. приветик. Такой, с маленькой буквы. Фу.
Аха. И ещё человечек.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня много детей занимается, каждого лично приветствую и по имени, и детей и родителей. И до тех пор, пока в ответ не услышу. А то ведь и погромче могу повторить, для особо глуховатых
Отличная профилактика!
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Здравствуйте!
По теме приветствий: работал в одной организации, так там было принято приветствие: "Доброе утро!", "Добрый день!", "Добрый вечер!", после, работал в другом месте, так одна из сотрудниц, высказалась, мол приветствие "Доброе утро!", привычно слушать с утра, от любимого в постели).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Здравствуйте! По теме приветствий: работал в одной организации, так там было принято приветствие: "Доброе утро!", "Добрый день!", "Добрый вечер!", после, работал в другом месте, так одна из сотрудниц, высказалась, мол приветствие "Доброе утро!", привычно слушать с утра, от любимого в постели).
swoon_rt_40.gif какие нежные дамы на вашей работе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр