загрузка
Страницы:
1
2
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Люди косятся на здравствуйте? Дай им Бог здоровья... животные и те друг друга приветствуют
Ну я поздоровалась,надо по правилам хорошего тона ответить приветствием. А они не привыкшие. Вот коробило что я их "заставляю" напрягаться.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
взглянул на первые ваши посты в новых темах о" муж.дне" и "куда уходит", что то нет приветствия перед первым ответом
Зануда вы!
Я о личной переписке.
Давайте создадим тему "Здравствуйте"!
Каждое утро будем заходить туда,здороваться,а потом общаться на форуме wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Зануда вы! Я о личной переписке. Давайте создадим тему "Здравствуйте"! Каждое утро будем заходить туда,здороваться,а потом общаться на форуме
Такая тема есть. И здороваются и доброй ночи желают. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я о личной переписке.
я не мог знать, sad_rt_40.png
Значит Вы не обделены личным вниманием, wink_rt_40.png правда стали привередничать, smile1_rt_40.png .
так добавьте в строчке анкеты после слов " ....тоже пиши! " но сначала поздоровайся haha_rt_56.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну я поздоровалась,надо по правилам хорошего тона ответить приветствием. А они не привыкшие. Вот коробило что я их "заставляю" напрягаться.
Это не нормально
Свекровь бывшая тоже ни зарасте ни ... я ей чётко и по слогам Здравствуйте, спасибо... Я раньше прям спотыкалась мозгами об паузу, ни спасибо ни пожалуйста. Думаю, чего-то не хватает... приучила за 10 лет.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот я и говорю - куда вы торопитесь!? Нормальные люди медлительны ...........
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
я так всегда спешу, ни черта не успеваю (((но вроде не часто забываю здороваться. Бабушка приучила, бабушка не спешила никуда, у неё все размеренно, чай с блюдцем, все такое.... Я к сожалению, совсем не такая, но здороваться не забываю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Такая тема есть. И здороваются и доброй ночи желают.
Спасибо,буду знать give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я не мог знать, Значит Вы не обделены личным вниманием, правда стали привередничать, . так добавьте в строчке анкеты после слов " ....тоже пиши! " но сначала поздоровайся
blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Если надо обьяснять простые вещи,то обьяс6ять не надо.
Мне с нормальными общаться хочется.
Недовоспитанные мимо,извините.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Это не нормально Свекровь бывшая тоже ни зарасте ни ... я ей чётко и по слогам Здравствуйте, спасибо... Я раньше прям спотыкалась мозгами об паузу, ни спасибо ни пожалуйста. Думаю, чего-то не хватает... приучила за 10 лет.
Я братьев обучала. Первая крупная ссора и они показали свое лицо,еще и в вину мне поставили насилие над их психикой umnik2_rt_46.gif
А всего то приучила здороваться друг с другом!
dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если надо обьяснять простые вещи,то обьяс6ять не надо.
дежавю sad_rt_40.png
опять углом большим 90 гр. назвали swoon_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет girl-angel_rt_62.gif
А я давно заметила, люди не здороваются! Каждый день через меня проходит большой поток людей. Встречаешь их, стоишь, улыбаешься, и даже когда сам первый здороваешься - все равно могут просто промолчать и пройти мимо )
Русские. Иностранцы всегда и здороваются и прощаются с улыбкой.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Не люблю обезличенных приветов. Всегда или здравствуйте или добрый: День, вечер, ночь, утро.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот я и говорю - куда вы торопитесь!? Нормальные люди медлительны и такое "малозначительное" - забыл поздороваться - сразу ставит крест на положительном развитии знакомства.
Не тороплюсь, в жизни всегда воспитана и уважительно общаюсь. Но с близкими сразу начинаю диалог, не особо люблю переписки и телефонные разговоры, строго по делу.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Иностранцы всегда и здороваются и прощаются с улыбкой.
а вызывает ли эта улыбка доверие?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, спасибо и пожалуйста - сама всегда и везде и дети тоже, уже автоматом и не задумываясь. Могу с одним и тем же на дню несколько раз поздороваться, от меня не убудет. Память на лица плохая )))
Кстати, верно!!!!дети тоже! Помню на диспансеризации ходим из кабинета в кабинет, дети входят здравствуйте выходят до свидания. Врач похвалила, сказала что не все так делают. Хотя уже автоматом это говорим.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 13:33
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а вызывает ли эта улыбка доверие?
А зачем вам доверять посторонним людям? Это и не требуется. Но на приветливое лицо смотреть приятнее. biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всем привет А я давно заметила, люди не здороваются! Каждый день через меня проходит большой поток людей. Встречаешь их, стоишь, улыбаешься, и даже когда сам первый здороваешься - все равно могут просто промолчать и пройти мимо ) Русские. Иностранцы всегда и здороваются и прощаются с улыбкой.
Шикарно АГА в ответ услышать )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кстати, верно!!!!дети тоже! Помню на диспансеризации ходим из кабинета в кабинет, дети входят здравствуйте выходят до свидания. Врач похвалила, сказала что не все так делают. Хотя уже автоматом это говорим.
У меня много детей занимается, каждого лично приветствую и по имени, и детей и родителей. И до тех пор, пока в ответ не услышу. А то ведь и погромче могу повторить, для особо глуховатых
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а вызывает ли эта улыбка доверие?
А зачем мне их доверие? Это элементарные правила приличия.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр