загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." А С Пушкин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Григорий, помнится вы по весне искали женщину пожить лето на своей даче. Чтобы за детьми приглядыапла. Как у вас? Все получилось с этой задумкой?
Если помните, я просто предлагал пожить. Нет, одна семья захотела. Потом расхотела.
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Да уж..... Теперь я знаю, что такое флуд. Это словесный блуд. Я, конечно, все понимаю. Но не это.... sad_rt_40.png((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Да уж..... Теперь я знаю, что такое флуд. Это словесный блуд. Я, конечно, все понимаю. Но не это.... ((
У Вас еще всё-всё впереди.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Спасибо. Нет, мы просидели в Москве
Жаль. Это было вполне достойное предложение для мамочки в декрете..
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жаль. Это было вполне достойное предложение для мамочки в декрете..
Мне тоже жаль.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Согласны ли Вы, что общение тут - это, как сказала одна дама, вид психотерапии.? Отвлекает от плохих мыслей и временно заполняет пустоту в душе. Я так оцениваю свое сиденье тут лет 5 назад. Реально помогло. А теперь уж и не знаю..... но приятно встречать старых знакомых по переписке. Как родственников.
Мило) Так и есть.
Свиданьям твердое нет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр