загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужское нытье о финансовых трудностях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Толи мне просто в последнее время попадаются мужчины, постоянно ноящие про финансовые трудности, толи измельчал мужик. С какой целью мужчины жалуются о финансовых трудностях девушке? Жалуются, но в тоже время не все хотят принимать помощь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
В точку. В последнее время открыто спрашивают, богатая ли, сколько зарабатываю, где работаю. На те же вопросы отвечают, что ищу богатую женщину, можно старше себя, т.к. сами нищие....так и говорят "нищие"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Толи мне просто в последнее время попадаются мужчины, постоянно ноящие про финансовые трудности, толи измельчал мужик. С какой целью мужчины жалуются о финансовых трудностях девушке? Жалуются, но в тоже время не все хотят принимать помощь.
Причин может быть много , да и почему ты воспринимаешь все как нытьё ?
Все мы живём одинаково тяжело , просто бывают минутные слабости и в такие минуты мужчины тоже хотят что бы их кто то пожалел . Просто приласкали и сказали ласковое - подбадривающее слово .

Откуда вы - девушки взяли , что раз он мужчина , то должен быть - кремень ?wink_rt_40.png
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В точку. В последнее время открыто спрашивают, богатая ли, сколько зарабатываю, где работаю. На те же вопросы отвечают, что ищу богатую женщину, можно старше себя, т.к. сами нищие....так и говорят "нищие"
Вот вот. Еще сейчас при знакомстве один из первых вопросов: "Сколько получаешь?"
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я не ною . Если денег нет так и говорю ))))))) Денег нет))))))))) Че ныть то)) Ну а если дама больше зарабатывает так и флаг в руки. Молодца)) Ток нефиг по этму поводу плешь проедать)) Каждому свое)
Анна, Россия, Москва, 31 год
Анна, Москва, 31 год.
 
видимо вам такие попадаются. еще ни один не спросил
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Причин может быть много , да и почему ты воспринимаешь все как нытьё ?Все мы живём одинаково тяжело , просто бывают минутные слабости и в такие минуты мужчины тоже хотят что бы их кто то пожалел . Просто приласкали и сказали ласковое - подбадривающее слово .Откуда вы - девушки взяли , что раз он мужчина , то должен быть - кремень ?
Мне было бы стыдно жаловаться на свои финансовые трудности.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот вот. Еще сейчас при знакомстве один из первых вопросов: "Сколько получаешь?"
Вот мужчинв нынче пошел - прямолинейный smile_rt_40.png Хитрым надо быть, хитрым smile_rt_40.png
Одним из первых вопросов должен звучать не "Сколько получаешь?" , а "Кем работаешь?" Потом дело техники - ищем в интеренете данную профессию на сайтах по поиску работы и узнаем сколько в среднем получает интересующая нас дама ))))))
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот мужчинв нынче пошел - прямолинейный Хитрым надо быть, хитрым Одним из первых вопросов должен звучать не "Сколько получаешь?" , а "Кем работаешь?" Потом дело техники - ищем в интеренете данную профессию на сайтах по поиску работы и узнаем сколько в среднем получает интересующая нас дама ))))))
фу, как низко
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Причин может быть много , да и почему ты воспринимаешь все как нытьё ? Все мы живём одинаково тяжело , просто бывают минутные слабости и в такие минуты мужчины тоже хотят что бы их кто то пожалел . Просто приласкали и сказали ласковое - подбадривающее слово . Откуда вы - девушки взяли , что раз он мужчина , то должен быть - кремень ?
Жалела я тут недавно и поддерживала.Понимаю же все,жизнь тяжелая у всех бывает.Через пару недель машина была куплена и отпуск в Доминикане,а потом старая песня:денег нет,потому что потратился сильно. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
фу, как низко
С юмором видать у Вас туго )))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надо же. Мне вот ни вопросов таких никто не задает, и никто не ноет, на жизнь не плачется. Я в личке с мужчинами о других вещах разговариваю.
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жалела я тут недавно и поддерживала.Понимаю же все,жизнь тяжелая у всех бывает.Через пару недель машина была куплена и отпуск в Доминикане,а потом старая песня:денег нет,потому что потратился сильно.
меня понимают только девочки. Видимо, на самом деле, измельчал мужик.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
молодые люди не из мельчали,а просто обленились!кроме,как на кнопки давить,больше ничего не хотят делать,чтоб улучшить финансовае своё положение,вот и ноют,как дети трех летние-дай мама!
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Как всегда, всё скатилось к вопросу бабла. Может в анкетах писать размер зарплаты и финансовое состояние соискателя руки и сердца? rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Как всегда, всё скатилось к вопросу бабла. Может в анкетах писать размер зарплаты и финансовое состояние соискателя руки и сердца?
Размера мозга достаточно rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жалела я тут недавно и поддерживала.Понимаю же все,жизнь тяжелая у всех бывает.Через пару недель машина была куплена и отпуск в Доминикане,а потом старая песня:денег нет,потому что потратился сильно.
Ну нытик он и что тут делать? rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Размера мозга достаточно
Тут сложнее, портновского метра не хватает dntknw_rt_60.gif А вы о каком мозге? blush_rt_40.gif
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Ну нытик он и что тут делать?
а не стыдно ныть про финансовые трудности? Интересна мужская точка зрения.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жалела я тут недавно и поддерживала.Понимаю же все,жизнь тяжелая у всех бывает.Через пару недель машина была куплена и отпуск в Доминикане,а потом старая песня:денег нет,потому что потратился сильно.
А ты бы спросила, чего ж тебя с собой в Доминикану не позвал? Я бы съехидничала....
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
а не стыдно ныть про финансовые трудности? Интересна мужская точка зрения.
Кому стыдно, тот дома сидит или денег зарабатывает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр