загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужское нытье о финансовых трудностях
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Вадим, Россия, Тында, 51 год
Вадим, Тында, 51 год.
 
все просто. вы не понимаете мужчин. вам не ноют. вам ставят задачу. и она проста. МОТИВИРОВАТЬ мужчину таким образом,что бы у него появился смысл и желание заработать,при этом,он хотел бы себя чувствовать счастливым. Я не про "вынос мозга". Причем вы это подспудно понимаете,только не отдаете себе отчет в этом. На это указывают ваши же слова:"но в тоже время не все хотят принимать помощь". И еще.. когда вы полюбите.. таких вопросов у вас не будет.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Тында писал:
все просто. вы не понимаете мужчин. вам не ноют. вам ставят задачу. и она проста. МОТИВИРОВАТЬ мужчину таким образом,что бы у него появился смысл и желание заработать,при этом,он хотел бы себя чувствовать счастливым. Я не про "вынос мозга". Причем вы это подспудно понимаете,только не отдаете себе отчет в этом. На это указывают ваши же слова:"но в тоже время не все хотят принимать помощь". И еще.. когда вы полюбите.. таких вопросов у вас не будет.
Если мужик сам не мотивируется,то увы ничего не поможет.Мне как женщине, стыдно ныть мужчине на дырку в кошельке, а уж когда мужик жалуется,то простите в моих глазах он сразу падает
Вадим, Россия, Тында, 51 год
Вадим, Тында, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мужик сам не мотивируется,то увы ничего не поможет.Мне как женщине, стыдно ныть мужчине на дырку в кошельке, а уж когда мужик жалуется,то простите в моих глазах он сразу падает
Я вам иносказательно поясню. Знаете что такое поезд,правда же? Поезд по рельсам.. от станции до станции... По одному пути идет. В составе есть паровоз вагончики машинист. Что будет если машинист свое внимание ослабит? или пойдет к проводникам надолго чай пить? или угольку не добавит ? Поезд остановится,машинист останется не удел,вагоны отцепят от паровозика... И он будет ждать нового машиниста. Который СМОЖЕТ им управлять ТАК,что бы хорошо было ВСЕМ. Надеюсь,роли Жизни, мужа ,жены и детей в этом опусе вам понятны.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Тында писал:
Я вам иносказательно поясню. Знаете что такое поезд,правда же? Поезд по рельсам.. от станции до станции... По одному пути идет. В составе есть паровоз вагончики машинист. Что будет если машинист свое внимание ослабит? или пойдет к проводникам надолго чай пить? или угольку не добавит ? Поезд остановится,машинист останется не удел,вагоны отцепят от паровозика... И он будет ждать нового машиниста. Который СМОЖЕТ им управлять ТАК,что бы хорошо было ВСЕМ. Надеюсь,роли Жизни, мужа ,жены и детей в этом
Мне то понятно.Но имею другое мнение.Мужчина добытчик и если этот природный инстинкт нарушен,то увы не один машинист не поможет,потому что паровоз заржавел.Можно иметь временные трудности,то жаловаться и ныть не особо знакомой женщине не говорит о его достоинстве
Вадим, Россия, Тында, 51 год
Вадим, Тында, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне то понятно.Но имею другое мнение.Мужчина добытчик и если этот природный инстинкт нарушен,то увы не один машинист не поможет,потому что паровоз заржавел.Можно иметь временные трудности,то жаловаться и ныть не особо знакомой женщине не говорит о его достоинстве
Оль,жизнь это не только быт,с-с,дети... Это обмен чувствами и эмоциями.Даже животные высказывают свое расположение не только по внешнему виду человека.. Мужчине просто нужна любовь женщины. И согласитесь,встретить откровенного человека,который сразу тут вот раз-и рассказал что у него на душе и что ему не хватает маловероятно.Отсюда вот такие уклончивые темы,намекающие на основное косвенным путём. Я,конечно не исключаю случаев альфонства,и такие есть паразиты,но верю,что их - меньшинство.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр