загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужское нытье о финансовых трудностях
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дружеская помощь - нечто отличное от межсупружных отношений..
Дааа, мне жена изрядно крови попила, хотя с её зарплатой на работу можно было вообще не ходить. А зарабатывал я тогда не плохо rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да нет, скорее наоборот я изрядно полная)) это и удивляет... на каждом углу кричат, что любят стройных с собачий весом, а все кормят и кормят )))" мужская логика"
Так обычная логика: полненькая, следовательно, покушать любит; поест - добрее станет) Все логично вроде)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Толи мне просто в последнее время попадаются мужчины, постоянно ноящие про финансовые трудности, толи измельчал мужик.
скорее всего первое wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль... Отдавала, к себе забрала, под крылышком пригрела, а он, зараза, сел и ножки свесил . Еще возмущался: а че так мало?
Обычно оно так и бывает.Чем больше вкладываешь,тем больше не ценят этого.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно оно так и бывает.Чем больше вкладываешь,тем больше не ценят этого.
Значит надо вкалывать только для себя и своего ребенка, а балласт снять с довольствия )) И тогда не будет обидно )))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Значит надо вкалывать только для себя и своего ребенка, а балласт снять с довольствия )) И тогда не будет обидно )))
А зачем балласт изначально брать? Время терять? dntknw_rt_60.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем балласт изначально брать? Время терять?
Он не всегда проявляется сразу... Сначала вроде бы от каждого по способностям, а потом оглядываешься , а оказывается ты одна тянешь семейную лямку.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О каком равенстве речь? Это иллюзия. Хозяин должен быть один. Второй - советник, помощник, как хотите, назовите. И размер финансового вклада в общий котел играет не последнюю роль.
Юль, в 90-х у нас была занкомая семья, так там вот как получилось. Женщина имела высшее образование, а муж -нет. Договорились они, что она будет строить карьеру, поскольку у нее для этого были лучше предпосылки, а он займется домом и детьми. И она доработалась в банке почти до верхней ступеньки..А он в это время гулял с детьми, водил их в садик, в школу, готовил, убирал. В свободное время еще умудрялся шить детские вещи - рубашки, курточки, платьица..Вскоре мамочки из садика, из школы, с детской площадки стали заказывать ему вещи для своих детишек..В итоге, когда банк лопнул, оказалось, что он зарабатывает не меньше своей жены..И они открыли небольшой цех по пошиву детской одежды.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Значит надо вкалывать только для себя и своего ребенка, а балласт снять с довольствия )) И тогда не будет обидно )))
Спросили у Вовочки: Как вы дома экономите? Вовочка отвечает: Мы с папкой подумали, я сиську не сосу, у папки не стоит. Взяли и выгнали мамку, нафиг нам её для соседа кормить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Юль, в 90-х у нас была занкомая семья, так там вот как получилось. Женщина имела высшее образование, а муж -нет. Договорились они, что она будет строить карьеру, поскольку у нее для этого были лучше предпосылки, а он займется домом и детьми. И она доработалась в банке почти до верхней ступеньки..А он в это время гулял с детьми, водил их в садик, в школу, готовил, убирал. В свободное время еще умудрялся шить детские вещи - рубашки, курточки, платьица..Вскоре мамочки из садика, из школы, с детской
Дим, все это здорово. И такое бывает. Но - это не норма, не обыденность, не правило. Это редкий случай, один на тысячу, а то и больше.
И если повезло прожить вместе не один десяток лет, и вместе пережить взлеты и падения - вообще отлично. Но когда тебе за 40, и половина жизни позади, нет времени ждать 10 лет, когда твой супруг построит жизнь с нуля. Всю жизнь прождать, а жить то когда?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Юль, в 90-х у нас была занкомая семья, так там вот как получилось. Женщина имела высшее образование, а муж -нет. Договорились они, что она будет строить карьеру, поскольку у нее для этого были лучше предпосылки, а он займется домом и детьми. И она доработалась в банке почти до верхней ступеньки..А он в это время гулял с детьми, водил их в садик, в школу, готовил, убирал. В свободное время еще умудрялся шить детские вещи - рубашки, курточки, платьица..Вскоре мамочки из садика, из школы, с детской
И еще момент. Много ты знаешь мужчин, которые добровольно сядут дома и будут заниматься домом и детьми? Я за всю жизнь таких троих встречала. Остальным это нафиг не надо, они не для того женились, чтоб кастрюли мыть и сопли вытирать.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, все это здорово. И такое бывает. Но - это не норма, не обыденность, не правило. Это редкий случай, один на тысячу, а то и больше. И если повезло прожить вместе не один десяток лет, и вместе пережить взлеты и падения - вообще отлично. Но когда тебе за 40, и половина жизни позади, нет времени ждать 10 лет, когда твой супруг построит жизнь с нуля. Всю жизнь прождать, а жить то когда?
Хотелось бы спросить у женщин кому за 40 и около 40 лет...Бытует мнение,что если мужчина не сделал себя до 35 лет,то позже уже ничего не сделает.На сколько верно это утверждение?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, все это здорово. И такое бывает. Но - это не норма, не обыденность, не правило. Это редкий случай, один на тысячу, а то и больше. И если повезло прожить вместе не один десяток лет, и вместе пережить взлеты и падения - вообще отлично. Но когда тебе за 40, и половина жизни позади, нет времени ждать 10 лет, когда твой супруг построит жизнь с нуля. Всю жизнь прождать, а жить то когда?
Хорошо, а вот если такая ситуация - вы решили жить вместе, но он переезжает в твой город. Тогда ведь ему придется тоже с нуля все строить.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще момент. Много ты знаешь мужчин, которые добровольно сядут дома и будут заниматься домом и детьми? Я за всю жизнь таких троих встречала. Остальным это нафиг не надо, они не для того женились, чтоб кастрюли мыть и сопли вытирать.
У нас были разные моменты в жизни - и я сидел с детьми, пока был в поисках работы. При этом все равно как-то подрабатывал..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотелось бы спросить у женщин кому за 40 и около 40 лет...Бытует мнение,что если мужчина не сделал себя до 35 лет,то позже уже ничего не сделает.На сколько верно это утверждение?
Если поднялся, все потерял, может снова подняться, и даже не раз. Характер должен быть бойцовый. А если и не пытался, плыл по течению, авось куда вынесет - то так до пенсии плыть будет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хорошо, а вот если такая ситуация - вы решили жить вместе, но он переезжает в твой город. Тогда ведь ему придется тоже с нуля все строить.
А у меня была не так давно похожая ситуация. Я была готова и ждать, и помогать. Не 10 лет, конечно, но разумное первое время, я ж пока в адекватеwink_rt_40.png. Но столкнулась с нежеланием строить что-либо. Зачем строить, когда хочется найти синекуру с 9 до 18, чтоб забот поменьше и к дому поближеwink_rt_40.png. Лучше меньше, да спокойнее - на таком принципе главой семьи не становятся. А он претендовалwink_rt_40.png.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мультя уже все приготовила Осталось по тарелкам разложить)))
У меня курочка гриль... Была smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 04.07.2014 22:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У нас были разные моменты в жизни - и я сидел с детьми, пока был в поисках работы. При этом все равно как-то подрабатывал..
Дима, ты по многим параметрам - исключение из общего правила в лучшем смысле этого слова. Вета не даст совратьwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотелось бы спросить у женщин кому за 40 и около 40 лет...Бытует мнение,что если мужчина не сделал себя до 35 лет,то позже уже ничего не сделает.На сколько верно это утверждение?
Абсолютно верно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Спросили у Вовочки: Как вы дома экономите? Вовочка отвечает: Мы с папкой подумали, я сиську не сосу, у папки не стоит. Взяли и выгнали мамку, нафиг нам её для соседа кормить
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр