загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужское нытье о финансовых трудностях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Не мужик измельчал,а у женщин возросли требования. При чём все хотят только потреблять.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Как всегда, всё скатилось к вопросу бабла. Может в анкетах писать размер зарплаты и финансовое состояние соискателя руки и сердца?
Самое интересное , что степень любви к себе многие девушки определяют по сумме трат на неё . При этом не стараясь самой как то меняться.
А ведь время идет и они из хорошеньких куколок превращаются в старых и злобных мегер , на которых не то что тратится а смотреть не хочется.
Вот они и стремятся , пока хорошенькие вытянуть из тебя как можно больше.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Ага,это при том что девочка спортсменка с красивой спортивной фигурой,красавица,умница и т.д
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе раздувать то? В жизни никому такого вопроса не задавала
Оль так ты же исключение biggrin_rt_40.png вот тебе give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Не мужик измельчал,а у женщин возросли требования. При чём все хотят только потреблять.
Да мать твою ,как это достало!
ГОТОВА ОТДАВАТЬ! ХОЧУ ОТДАВАТЬ!Но не каждому встречному,поперечному и не в одни ворота
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Не мужик измельчал,а у женщин возросли требования. При чём все хотят только потреблять.
А то .... И при том считая ,что все им должны и в первую очередь мужчины ... Не понимая ,что таких как они море.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оль так ты же исключение вот тебе
Спасибо blush_rt_40.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот они и стремятся , пока хорошенькие вытянуть из тебя как можно больше.
Мдяяя dntknw_rt_60.gif Порядочные женщины всегда обходятся дороже swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Мдяяя Порядочные женщины всегда обходятся дороже
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мать твою ,как это достало! ГОТОВА ОТДАВАТЬ! ХОЧУ ОТДАВАТЬ!Но не каждому встречному,поперечному и не в одни ворота
Только бы был мужик золотой, с зарплатой приличной rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага,это при том что девочка спортсменка с красивой спортивной фигурой,красавица,умница и т.д
Зажрались... Чего уж. cray_rt_62.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мать твою ,как это достало! ГОТОВА ОТДАВАТЬ! ХОЧУ ОТДАВАТЬ!Но не каждому встречному,поперечному и не в одни ворота
Ухх как пропесочила , а говорила неумею rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хммм... и у меня такого не спрашивают, бывает кем работаю, но у меня очень широкая специальностьsmile_rt_40.png и почему-то все покормить норовятsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.07.2014 16:27
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мать твою ,как это достало! ГОТОВА ОТДАВАТЬ! ХОЧУ ОТДАВАТЬ!Но не каждому встречному,поперечному и не в одни ворота
Оль... Отдавала, к себе забрала, под крылышком пригрела, а он, зараза, сел и ножки свесил wink_rt_40.png. Еще возмущался: а че так мало? biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм... и у меня такого не спрашивают, бывает кем работаю, но у меня очень широкая специальность и почему-то все покормить норовят))
Может у вас вид оголодавший, анорексией не страдаете? rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оль... Отдавала, к себе забрала, под крылышком пригрела, а он, зараза, сел и ножки свесил . Еще возмущался: а че так мало?
Правильно сделал rofl_rt_56.gif Кто везёт - того и погоняют rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Тут сложнее, портновского метра не хватает А вы о каком мозге?
А каким вы думаете обычно?smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Толи мне просто в последнее время попадаются мужчины, постоянно ноящие про финансовые трудности, толи измельчал мужик. С какой целью мужчины жалуются о финансовых трудностях девушке? Жалуются, но в тоже время не все хотят принимать помощь.
Мне, слава Богу, такие не попадались. Только БМ после развода резко бедный-бедный стал) И сама ни у кого не спрашивала.
Ни разу на встречах мне за себя не приходилось платить, хотя предлагала.

А вообще, я вот не представляю, чтобы такой человек как мой отец, например, кому-то пожаловался на своё финансовое состояние (хотя по молодости ему очень тяжко пришлось) или на здоровье, тяжелый труд, проблемы. Никогда! И женщины старшего поколения - очень редко встречаю тех кто жалуется.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да нет, скорее наоборотsmile_rt_40.png я изрядно полнаяsmile_rt_40.png)) это и удивляет...
на каждом углу кричат, что любят стройных с собачий весом, а все кормят и кормят smile_rt_40.png)))" мужская логика"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Правильно сделал Кто везёт - того и погоняют
Ну не все коту масленица wink_rt_40.png . Где сел - там и слез. И пешком восвояси. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2014 16:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр