загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужское нытье о финансовых трудностях
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Простите как? Каждый день напоминать ему, что он лох, или найти ему вторую работу?
Нет и нет.я постараюсь найти ему ДРУГУЮ работу,может даже более интересную.Грамотно резюме составить,на нужном сайте резюме разместить.Нескольким своим друзьям я так помогла вообще найти работу.так что опыт есть. biggrin_rt_40.png И я никогда не скажу любимому мужчине что он лох....Это неправда. smile_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И размер финансового вклада в общий котел играет не последнюю роль.
Есть знакомые. Она коммерческий директор не малого бизнеса, он фрилансер домохозяин, Вместе уже 25 лет, очень сложно сказать кто у них в ДОМЕ ХОЗЯИН dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Такая тупая.нудная,нервная и неинтересная работа работа может заинтересовать в 48 лет только очень ограниченного мужчину.И бывшие военные туда не идут.насколько я знаю.
Идут, насколько я вижу ))) Но те, кто ни на что больше не годен. Или ленив.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Месье из провинции? 69 слышал???
дык это когда все равны haha_rt_56.gif а бывает кто-то главный rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Есть знакомые. Она коммерческий директор не малого бизнеса, он фрилансер домохозяин, Вместе уже 25 лет, очень сложно сказать кто у них в ДОМЕ ХОЗЯИН
Наверное, это те единичные примеры партнерских отношений в семье...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
И я никогда не скажу любимому мужчине что он лох....Это неправда.
Сразу опровергли unsure_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нет и нет.я постараюсь найти ему ДРУГУЮ работу,может даже более интересную.Грамотно резюме составить,на нужном сайте резюме разместить.Нескольким своим друзьям я так помогла вообще найти работу.так что опыт есть. И я никогда не скажу любимому мужчине что он лох....Это неправда.
А он возмутится: тебя что? Моя зарплата уже не устраивает? Когда я (!) тебя замуж брал, всем довольна была. Все вы ссс меркантильные!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А он возмутится: тебя что? Моя зарплата уже не устраивает? Когда я (!) тебя замуж брал, всем довольна была. Все вы ссс меркантильные!!
Вот это чаще встречается, чем партнерские отношения директора и домохозяинаwink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нет и нет.я постараюсь найти ему ДРУГУЮ работу,может даже более интересную.Грамотно резюме составить,на нужном сайте резюме разместить.Нескольким своим друзьям я так помогла вообще найти работу.так что опыт есть. И я никогда не скажу любимому мужчине что он лох....Это неправда.
Блин, как всё просто оказывается dntknw_rt_60.gif По моей специальности работу нормальную найти очень сложно, да и по любой другой тоже. В офисе у меня не выходит, а работая на кого-то денег не заработаешь. если только не очень редкая специальность.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
К слову,как говорится: с такими запросами могла бы быть по симпатичнее swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Есть знакомые. Она коммерческий директор не малого бизнеса, он фрилансер домохозяин, Вместе уже 25 лет, очень сложно сказать кто у них в ДОМЕ ХОЗЯИН
У меня среди знакомых только одна такая пара есть. Она - директор сети аптек, бой-баба, шумная, властная, а он - просто муж. Возит ее на работу, забирает с работы, весь день то машину моет, то на рынке мясо выбирает, дочь из школы встречает. И счастливы. Нашли же друг друга и совпали.
Мне, к примеру, такая модель отношений не подойдет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это чаще встречается, чем партнерские отношения директора и домохозяина
Я бы фрилансера с просто домохозяином не путала. Фрилансеры по 14 часов, бывает, работают за очень приличные деньги, кстати
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А он возмутится: тебя что? Моя зарплата уже не устраивает? Когда я (!) тебя замуж брал, всем довольна была. Все вы ссс меркантильные!!
На одну работу мне помогла устроиться знакомая, не очень близкая dntknw_rt_60.gif На хорошую работу, но это случайно было, нужен был специалист, а я подвернулся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я бы фрилансера с просто домохозяином не путала. Фрилансеры по 14 часов, бывает, работают за очень приличные деньги, кстати
Я понимаюwink_rt_40.png сама пытаюсь развить сейчас свой фриланс из приработка в заработок...
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне, к примеру, такая модель отношений не подойдет.
Нееее, он тоже зарабатывает не плохо, просто дома больше сидит biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
На одну работу мне помогла устроиться знакомая, не очень близкая На хорошую работу, но это случайно было, нужен был специалист, а я подвернулся.
Дружеская помощь - нечто отличное от межсупружных отношений..
Светлана, Россия, Набережные Челны, 40 лет
Светлана, Набережные Челны, 40 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Толи мне просто в последнее время попадаются мужчины, постоянно ноящие про финансовые трудности, толи измельчал мужик. С какой целью мужчины жалуются о финансовых трудностях девушке? Жалуются, но в тоже время не все хотят принимать помощь.
А мне такие не попадаются, и не ноет вроде никто! Повезло наверное!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Нееее, он тоже зарабатывает не плохо, просто дома больше сидит
В случае, который я описала, муж вообще не зарабатывает . У них есть деньги на хозяйство, откуда он и берет на ежедневные траты. Крупные покупки обсуждаются, но если что - деньги на счетах супруги. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Нееее, он тоже зарабатывает не плохо, просто дома больше сидит
Тогда партнерство.. Верх и идеал семейных отношений..
Пошла кормить, а то меня сожрут. ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тогда партнерство.. Верх и идеал семейных отношений.. Пошла кормить, а то меня сожрут. ))
У меня мультя уже все приготовилаwink_rt_40.png
Осталось по тарелкам разложить)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр