загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужское нытье о финансовых трудностях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержу. Мешает лень и отсутствие должной мотивации.
Есть разные профессии.Бросать действительно любимую работу не вижу смысла.Да и всех денег не заработаешь clapping_rt_80.gif .Да и не надо этого.Если заработок достойный ,работа нравится,не нужно по ночам мешки разгружать.Свободное время нужно посвящать общению с детьми, а не видеть их только спящими.Это гораздо важнее для семьи. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержу. Мешает лень и отсутствие должной мотивации.
А кто мотивирует мужчин?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так за вами первое слово было Я лишь поддержал)
Я не Вам оппонировала
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть разные профессии.Бросать действительно любимую работу не вижу смысла.Да и всех денег не заработаешь .Да и не надо этого.Если заработок достойный ,работа нравится,не нужно по ночам мешки разгружать.Свободное время нужно посвящать общению с детьми, а не видеть их только спящими.Это гораздо важнее для семьи.
Достойный заработок мы не обсуждаем
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Достойный заработок мы не обсуждаем
даже достойный заработок может показаться маленьким для больших запросов. wacko_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Достойный заработок мы не обсуждаем
Так как он существует тока полгода (из личного опыта руководства) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть разные профессии.Бросать действительно любимую работу не вижу смысла.Да и всех денег не заработаешь .Да и не надо этого.Если заработок достойный ,работа нравится,не нужно по ночам мешки разгружать.Свободное время нужно посвящать общению с детьми, а не видеть их только спящими.Это гораздо важнее для семьи.
Именно любимая работа есть у немногих. Большинство работают на более-менее устраивающей их работе, и без сожаления променяют ее на более выгодное предложение. Это же не значит, что придется менять сферу деятельности, профессию или вообще начинать с нуля. За профессионалами подчас идет настоящая охота среди работодателей.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
даже достойный заработок может показаться маленьким для больших запросов.
А адекватную алгебраическую зависимость можно выстроить между запросами и заработком?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Так как он существует тока полгода (из личного опыта руководства)
9 месяцев wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно любимая работа есть у немногих. Большинство работают на более-менее устраивающей их работе, и без сожаления променяют ее на более выгодное предложение. Это же не значит, что придется менять сферу деятельности, профессию или вообще начинать с нуля. За профессионалами подчас идет настоящая охота среди работодателей.
К тому же супервлюбленный в свою работу 1) не женится, 2) женится на такой же 3) жена от него уйдет после рождения первого ребенка, которому не на что купить памперсы
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не Вам оппонировала
Писали про кого, про мужчин, хотя наверно меня таким не считаете получается wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А адекватную алгебраическую зависимость можно выстроить между запросами и заработком?
Знаю только по затратам на свадьбу : продолжительность брака обратно пропорциональна затратам на свадьбу. haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Писали про кого, про мужчин, хотя наверно меня таким не считаете получается
Очень даже считаю, особенно люблю мужчин с большим широким лбом. Это моя слабость с юности smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Очень даже считаю, особенно люблю мужчин с большим широким лбом. Это моя слабость с юности
Поварешкой удобно попадать?wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поварешкой удобно попадать?
rofl_rt_56.gif
Возбуждают biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Знаю только по затратам на свадьбу : продолжительность брака обратно пропорциональна затратам на свадьбу.
Я вообще, конечно, странная.. Но вот объясните мне, почему надо жениться в долг, не жениться из-за отсутствия денег на банкет, жениться на миллион при среднепрофессиональном уровне обоих и тд. ??
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
К тому же супервлюбленный в свою работу 1) не женится, 2) женится на такой же 3) жена от него уйдет после рождения первого ребенка, которому не на что купить памперсы
Набор каких-то штампов...Если человек нашел себя, у него любимая работа- это прекрасно! Это дает счастье и уверенность в себе,есть желание совершенствоваться в своем деле,расти.Для семьи это огромный плюс .Заработок будет всегда у такого человека ,он становится суперпрофессионалом в своем деле.,а не супервлюбленным -это скорее диагноз wacko_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
почему надо жениться в долг, не жениться из-за отсутствия денег на банкет,
Не надо! biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Набор каких-то штампов...Если человек нашел себя, у него любимая работа- это прекрасно! Это дает счастье и уверенность в себе,есть желание совершенствоваться в своем деле,расти.Для семьи это огромный плюс .Заработок будет всегда у такого человека ,он становится суперпрофессионалом в своем деле.,а не супервлюбленным -это скорее диагноз
А музыканта/художника и проч. Вы куда отнесете? К суперпрофессионалам? А если он - не Шаляпин? А если таких - в четыре ряда выстроить можно от Казанского до Адмиралтейства?
А физики-ядерщики? С ассистентской зарплатой? Конечно, это прекрасно, но речь о семье..
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 04.07.2014 18:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Набор каких-то штампов...Если человек нашел себя, у него любимая работа- это прекрасно! Это дает счастье и уверенность в себе,есть желание совершенствоваться в своем деле,расти.Для семьи это огромный плюс .Заработок будет всегда у такого человека ,он становится суперпрофессионалом в своем деле.,а не супервлюбленным -это скорее диагноз
Мы при знакомстве оцениваем не заработок человека , а перспективу. Представьте себе ситуацию - мужчина вам говорит: мне 48 лет, я охранник в Пятерочке, меня устраивает, работа непыльная, денег мне на себя хватает, ибо запросы невелики, зато времени свободного много, и хобби есть- дача и рыбалка.
На мой взгляд, перспективы здесь нет. Остается либо принять как факт и довольствоваться тем, что есть, либо прощаться и искать другого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр