загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужское нытье о финансовых трудностях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
физики-ядерщики? С ассистентской зарплатой? Конечно, это прекрасно, но речь о семье..
В некоторых областях хороший заработок приходит не сразу...,Это факт.Почитайте книгу "Подстрочник" Лилианы Лунгиной,известная переводчица,в т.ч.А Линдгрен"Малыш и Карлсон".Очень поучительная книга во многом.А вообще ,если коротко -" чтобы стать женой генерала надо выходить за лейтенанта "(с) .Вдвоем надо создавать и семью, и благополучие семьи.Как мои родители ,например,и все старшее поколение.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представьте себе ситуацию - мужчина вам говорит: мне 48 лет, я охранник в Пятерочке, меня устраивает,
Это отлично характеризует человека, и это не мой человек.А если он скажет,что инженер-технолог на производстве и будет взахлеб рассказывать о тонкостях своей работы - это возможно мой человек.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это отлично характеризует человека, и это не мой человек.А если он скажет,что инженер-технолог на производстве и будет взахлеб рассказывать о тонкостях своей работы - это возможно мой человек.
Возможно, и не ваш. Но у него тоже любимая работа и он не собирается ее менять в угоду чужих интересов wink_rt_40.png.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Толи мне просто в последнее время попадаются мужчины, постоянно ноящие про финансовые трудности, толи измельчал мужик. С какой целью мужчины жалуются о финансовых трудностях девушке? Жалуются, но в тоже время не все хотят принимать помощь.
Если не просят, зачем свою помощь навязывать) Вспомните фильм "Аэлита, не приставай к мужчинам") С какой целью? Да чтобы не рассчитывала на кино-мороженое) А вообще, чем состоятельнее человек, тем больше ноет, что денег мало.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
озможно, и не ваш. Но у него тоже любимая работа и он не собирается ее менять в угоду чужих интересов .
Да и пускай.Просто мне такой человек не интересен.Может найдется такая кому он будет интересен.В чем проблема?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Так и у женщин также)) Первый вопрос в лоб)) Ну мужики насмотрелись и стали вас копировать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да и пускай.Просто мне такой человек не интересен.Может найдется такая кому он будет интересен.В чем проблема?
Проблемы нет. Просто интересно, как это вяжется с вашими же словами: "Есть разные профессии.Бросать действительно любимую работу не вижу смысла.Да и всех денег не заработаешь .Да и не надо этого.Если заработок достойный ,работа нравится,не нужно по ночам мешки разгружать.Свободное время нужно посвящать общению с детьми, а не видеть их только спящими.Это гораздо важнее для семьи. "

wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2014 19:03
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да и пускай.Просто мне такой человек не интересен.Может найдется такая кому он будет интересен.В чем проблема?
Подходим под штамп "женится на такой же" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это отлично характеризует человека, и это не мой человек.А если он скажет,что инженер-технолог на производстве и будет взахлеб рассказывать о тонкостях своей работы - это возможно мой человек.
И получать 30000 и Наталия, почему Пятёрочка, охранники разные бывают и зарплаты тоже у них, как и почему он там оказался, может его перевели по состоянию здоровья из силовых структур, здесь вариантов масса, инженер-технолог может быть и просто балластом обычном на своём предприятии.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Все такие умные, блин, а за пивом послать некого. biggrin_rt_40.png Какая зарплата считается достойной для Москвы? Москвичей тут большинство dntknw_rt_60.gif И на какой работе такую платят? Бизнес не трогайте и топ менеджеров газпрома nono_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это вяжется с вашими же словами: "Есть разные профессии
Юля!Вы просто уже потеряли нить обсуждения,как мне кажется. smile_rt_40.png Если я люблю мужчину,и естественно мне он интересен,то я захочу создать с ним семью.И если он будет зарабатывать не так много как мне мечталось,то я смогу с этим жить.Убедилась на личном опыте.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Если не просят, зачем свою помощь навязывать) Вспомните фильм "Аэлита, не приставай к мужчинам" С какой целью? Да чтобы не рассчитывала на кино-мороженое) А вообще, чем состоятельнее человек, тем больше ноет, что денег мало.
Был у меня приятель. Тщетно проштурмовав автобус зимой, я уехала на такси, а он остался штурмовать десятый )))
Был другой, который говорил: здорово сегодня погуляли и всего на сто рублей.
Были обеспеченные, которые даже "бедненький ты мой" не желали воспринимать как фигуру речи.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В некоторых областях хороший заработок приходит не сразу...,Это факт.Почитайте книгу "Подстрочник" Лилианы Лунгиной,известная переводчица,в т.ч.А Линдгрен"Малыш и Карлсон".Очень поучительная книга во многом.А вообще ,если коротко -" чтобы стать женой генерала надо выходить за лейтенанта "(с) .Вдвоем надо создавать и семью, и благополучие семьи.Как мои родители ,например,и все старшее поколение.
Эти физики и сейчас получают три копейки, носят короткие брюки с пузырями на коленках и свитера, в которых фотографировались еще на первый паспорт )))
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И получать 30000 и Наталия, почему Пятёрочка, охранники разные бывают и зарплаты тоже у них, как и почему он там оказался, может его перевели по состоянию здоровья из силовых структур, здесь вариантов масса, инженер-технолог может быть и просто балластом обычном на своём предприятии.
Дмитрий,Вы невнимательно причитали сообщение Юлии в самом конце 5 страницы.Я тут не причем smile_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
не ною и вообще про финансы стараюсь не поднимать вопрос.есть деньги-значит хорошо...нет их-ну значит хреново работал))))
финансы знакомых,друзей и т.д. не интересуют))))мне фиолетово кто и сколько получает.для своих нужд и потребностей я достаточно зарабатываю и к тому же содержу дочь))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Так и у женщин также)) Первый вопрос в лоб)) Ну мужики насмотрелись и стали вас копировать.
На самом деле ответ, кем работает человек, очень о многом может поведать. И вовсе не только о зарплате. Это уровень образования, развития, культурный слой, возможное окружение, перспективность отношений и возможные трудности и особенности дальнейшей жизни..
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эти физики и сейчас получают три копейки, носят короткие брюки с пузырями на коленках и свитера, в которых фотографировались еще на первый паспорт )))
Есть.А еще есть наши математики,которые преподают во Франции и международные премии в области математики получают.и явно не бедствуютsmile_rt_40.pngМолодцы все они,но я их не знаю haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
не ною и вообще про финансы стараюсь не поднимать вопрос.есть деньги-значит хорошо...нет их-ну значит хреново работал)))) финансы знакомых,друзей и т.д. не интересуют))))мне фиолетово кто и сколько получает.для своих нужд и потребностей я достаточно зарабатываю и к тому же содержу дочь))))
good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
не ною и вообще про финансы стараюсь не поднимать вопрос.есть деньги-значит хорошо...нет их-ну значит хреново работал)))) финансы знакомых,друзей и т.д. не интересуют))))мне фиолетово кто и сколько получает.для своих нужд и потребностей я достаточно зарабатываю и к тому же содержу дочь))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть.А еще есть наши математики,которые преподают во Франции и международные премии в области математики получают.и явно не бедствуютМолодцы все они,но я их не знаю
Дык! У них зарплаты американские!! Что ж, всем уезжать?
Друг у меня был (просто друг). Здесь зарплата кафедрального ассистента. Подрабатывал на овощебазе. Пригласили читать лекции в универ за пределами нашей необъятной.. Жена настояла вернуться обратно и отказаться от продления контракта. Знаете, почему? Языка она не знает (за год житья в загранице не удосужилась), делать ей там нечего..
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 04.07.2014 19:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр