загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тогда это семьдесярик
haha_rt_56.gif всё ,буду учиться,слова мне понравились
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Серьезная заявка на победу) 700тыр здесь не у каждого мужчины есть) за год)
rofl_rt_56.gif исправила
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как это с какой? как меркантильная самка, я может переметнусь к вам от ТС - а если у вас две-три трицули, то даже от Даши с её полтосом!
Совсем трицули глаза застлили lol_rt_40.png Мне нужна приходящая rtfm_rt_52.gif Т.е. за писят максимум 20 дней в месяц.
Каждый день я отсюда никого не выдержу lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2018 15:36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему так все быстро? А конфетно- букетный этап.. Ммм??
Потому что не надо тут розовых сопель, красиво ухаживать любой дурак может, а настоящий муж берёт и сразу замуж зовёт!. Вам шашечки или ехать? rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня требований к женщине нет. Но если я буду нравится, это будет не плохо
А разве не требование, чтобы она пиво любила и когда закусывает фруктами, чтоб плохо не было?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Детей так чисто в 18 часов накормил, чтобы к 19 были сыты, а до этого пару часов на готовку. И весь день свободен
Коля,ты плохая хозяйка. Ты мне не подходишь. Вычеркнула biggrin_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я , себе Можно? Просто почитав форум, пришла к выводу, что мне больше нужна жена
Вам всеравно понадобится старичок "зигпредседатель фунт" под такого формата контору /семью rtfm_rt_52.gif вы же чтите уголовный кодекс?
wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве не требование, чтобы она пиво любила и когда закусывает фруктами, чтоб плохо не было?
Фруктами пиво нге закусывают... Они не как закуска. Их просто можно покушать в перерыве между бокалами. Кстати, я так особо то и не пью уже )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Коля,ты плохая хозяйка. Ты мне не подходишь. Вычеркнула
А-й, я-й, я-й beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
с учётом того. что жить у тебя, отличный вариант, , тебя целый день, нет, ну с утра лёгкий завтрак, и вечером ужин, приходишь уставшая, ну послушаю твои рассказы про работу, помну спинку или пяточки и уснёшь быстренько. лишь бы не приставала. в итоге целый день свободен , убирайся, гладь......
Приставать не буду, обещаю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А-й, я-й, я-й
Коля, спокуха! Сейчас мы Вас какой-нибудь ценительнице необузданного ceкcа пристроим lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2018 15:42
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Коля, спокуха! Сейчас мы Вас какой-нибудь ценительнице непредсказуемового ceкcа пристроим
Не забывай, что у меня нет сильных сторон, все слабые. Пусть соглашается сначала на всё )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не забывай, что у меня нет сильных сторон, все слабые. Пусть соглашается сначала на всё )))
Ну, кто после пощечин теперь поверит, что сильных нет lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, кто после пощечин теперь поверит, что сильных нет
Ладно, платить трицулю не обязательно. Просто согласная на всё и желательно ещё всё "сама-сама" rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, кто после пощечин теперь поверит, что сильных нет
Раз уже не первый раз это упоминаете, подозреваю, что в ваших фантазиях там тоже оГо-Го tongue_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.12.2018 15:49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Просто согласная на всё и желательно ещё всё "сама-сама"
Извините, но не надо переобуваться в полёте angry_rt_40.png для "сама-сама" и "согласная на всё" создавайте отдельный поисковый запрос!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Раз уже не первый раз это упоминаете. подозреваю, что в ваших фантазиях там тоже оГо-Го
Ага-га там,я бы даже сказала lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага-га там,я бы даже сказала
Готовлю вкусно lol_rt_40.png могу убраться ,в Москву возьмёшь к себе? sarcastic_rt_50.gif работу за трицулю найду king_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Извините, но не надо переобуваться в полёте для "сама-сама" и "согласная на всё" создавайте отдельный поисковый запрос!
Хорошо,что я отвергла эту кандидатуру. Сама не знает, чего хочет dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Извините, но не надо переобуваться в полёте для "сама-сама" и "согласная на всё" создавайте отдельный поисковый запрос!
Хотя... согласная на всё, в принципе, получается, что она же не будет мозги кушать... Да, согласен. Всё "сама-сама" не надо smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр