загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я вот прикинул "От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью)." Ну всё могу, одно непонятно откуда у меня дети возьмуться. И как я понял мне , как жене работать не надо.
Дети - имеется в виду мои, уход за ними, занятия ими. Твои мне зачем? Я не хочу разведенку с прицепом!
Работать - да,не надо. Я полностью обеспечиваю трицулей! А по дому работа не считается.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как все уложить в трицулю. На целую МЕСЯЦулю)))) В магазин схожу я. Куплю СЫРулю, КОЛБАСулю, ХЛЕБулю, ВКУСнулю КОНФЕТулю и все! Нет тыщули. А ещё в эту трицулю! ))) КВАРПЛАТуля, детей в школу СОБЕРУля. В кафе с семьёй СХОЖуля и в КИНУлю. А так же Детям ИГРУли и жене САПОЖули, а папули ДЖИНСули. И это я ещё не все написули
Сходите в тему про деньги, почитайте и измените свое мнение wink_rt_40.png
Этого ВПОЛНЕ достаточно.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.12.2018 14:54
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дети - имеется в виду мои, уход за ними, занятия ими. Твои мне зачем? Я не хочу разведенку с прицепом! Работать - да,не надо. Я полностью обеспечиваю трицулей! А по дому работа не считается.
А можно работать? Но как говорят: зарплата мужчины - это семейный бюджет, а зарплата женщины - её cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.12.2018 14:54
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А можно работать, но как говорят. Зарплата мужчины - это семейный бюджет, а зарплата женщины - её
Да без проблем.
Но дома должно быть всё хорошо, дети накормлены-присмотрены - и делай ,что хочешь, когда свободна.
Я к 19 домой прихожу и хочу горячий вкусный ужин. И да, полуфабрикаты я не ем beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да без проблем. Но дома должно быть всё хорошо, дети накормлены-присмотрены - и делай ,что хочешь, когда свободна. Я к 19 домой прихожу и хочу горячий вкусный ужин. И да, полуфабрикаты я не ем
Вообще нормальная тема lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вообще нормальная тема
И я говорю. Осталось фото в купальнике- высылай. Если я тебя выберу- поговорим beach_rt_68.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Прочитал несколько раз, но не понял, кто кому ищет жену...
Я сомневаюсь, но судя по тексту -она ищет ее. Надеюсь меня поставят если что
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я говорю. Осталось фото в купальнике- высылай. Если я тебя выберу- поговорим
Детей так чисто в 18 часов накормил, чтобы к 19 были сыты, а до этого пару часов на готовку. И весь день свободен dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, кратко. Есть трицуля. О себе: не пью, не бью, не против подруг, мамы, отпускаю на свидания с мужчинами вне дома. От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью). Продукты входят в трицулю. Если что-то остаётся - может потратить на что хочет, я лояльна, отчёта не требую Также условием является не требовать более трицули- времена тяжёлые, сколько могу... Тема для флуда)
А почему так все быстро? А конфетно-
букетный этап.. Ммм??
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дети - имеется в виду мои, уход за ними, занятия ими. Твои мне зачем? Я не хочу разведенку с прицепом! Работать - да,не надо. Я полностью обеспечиваю трицулей! А по дому работа не считается.
Да, шикарное Зеркало!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Работать - да,не надо. Я полностью обеспечиваю трицулей! А по дому работа не считается.
с учётом того. что жить у тебя, отличный вариант, biggrin_rt_40.png , тебя целый день, нет, ну с утра лёгкий завтрак, и вечером ужин, приходишь уставшая, ну послушаю твои рассказы про работу, помну спинку или пяточки и уснёшь быстренько. лишь бы не приставала.
в итоге целый день свободен , убирайся, гладь......
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Кроме тридцули ещё надо брать ответственность за семью, быть хозяином своего слова, быть каменной стеной, оказывать внимание, ласку и заботу... Чо там ещё
Даааа это вам не 5 рублей с пощечинами sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даааа это вам не 5 рублей с пощечинами
Нее, меня ответственность напрягает wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему так все быстро? А конфетно- букетный этап.. Ммм??
Это же очевидно. Готовите обед из 4х блюд + десерт, надеваете галстухи там всякие, прическу наводите и садитесь у окна, ждать ТС. Если повезёт, она придет с тортиком sarcastic_rt_50.gif
(кстати его потом можно вычесть из трицули за текущий месяц, уж 50% точно)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.12.2018 15:06
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы с какой целью интересуетесь? И сепульки тут в ходу?)))
Как это с какой? angry_rt_40.png как меркантильная самка, я может переметнусь к вам от ТС - а если у вас две-три трицули, то даже от Даши с её полтосом! lol_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему так все быстро? А конфетно- букетный этап.. Ммм??
haha_rt_56.gif какая меркантильная,кофе с пироженкой хочет..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
кофе с пироженкой хочет..
В Шоколаднице! angry_rt_40.png angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему так все быстро? А конфетно- букетный этап.. Ммм??
А че тянуть? Переезжай и готовь/убирай girl-angel_rt_62.gif ой, люби и жди girl-angel_rt_62.gif ой, будь любимой женой gitara.gif
И ведь даже не в сожительницы зовут, а в жены bayan.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же очевидно. Готовите обед из 4х блюд + десерт, надеваете галстухи там всякие, прическу наводите и садитесь у окна, ждать ТС. Если повезёт, она придет с тортиком (кстати его потом можно вычесть из трицули за текущий месяц, уж 50% точно)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр