загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ко мне никто в жёны не пошёл Говорят, денег мало, работы непочатый край! А ведь я им даже дитёв не подсовыаала нянчить! Пришлось вчера самой справляться.
Так ты...... это..... поздно предложила..... Кто раньше встает, тому Боженька дает лучшую жену! biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так ты...... это..... поздно предложила..... Кто раньше встает, тому Боженька дает лучшую жену!
Ну ладно, я свою ещё подожду. Фронт работ ей пока приготовлю. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Дарвинском музее давно были? надо бы прогуляться, освежить впечатления)) там предоставлены все виды животного мира по парам.. так вот яркие и красивые - самцы.. а самки все серенькие и невзрачные) самый известный пример - утка и селезень. и так во всех видах. не верите - посмотрите сами) так что мухомор, скорее ОН)))
Конечно, в природе самцы размалеваннее..они ж перед самками брачные танцы танцуют..и игрища всякие...серенького она не выберет sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, в природе самцы размалеваннее..они ж перед самками брачные танцы танцуют..и игрища всякие...серенького она не выберет
Точно.А нынешние мужчины говорят, я за тобой бегать не буду, отбегался, приезжай сама..... girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то у вас все темы о бабле и об их влиянии на отношения. Вы хоть раз любили?
Именно поэтому теперь о трицуле biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
утка и селезень
Селезень и селезенка smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А я с утра поняла холостяков, мужья не делайте глупость, не женитесь! Не хочу еще ответственность, так проще, свободнее, ухожу от жен, я еще не готова
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 09:47
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да все мы тут любили....И горело всё синим пламенем! Вы же возмутились бы, если б мы про любовь смеялись и стебались? Вот поэтому мы про денежки, чтобы не оскорбить чувства верующих.
Не поняла, что вы спрашиваете. Ну, постебитесь над любовью.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я люблю. Люблю всю жизнь. Деньги. Любовь взаимна. и что вы там про отношения говорили?)
Если что, деньги - неодушевленный предмет и любить они не могут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Дарвинском музее давно были? надо бы прогуляться, освежить впечатления)) там предоставлены все виды животного мира по парам.. так вот яркие и красивые - самцы.. а самки все серенькие и невзрачные) самый известный пример - утка и селезень. и так во всех видах. не верите - посмотрите сами) так что мухомор, скорее ОН)))
Была в Дарвиновском музее крайний раз полгода назад. И есть животные/птицы, когда окрас одинаковый или самочка красивее. Помимо упомянутых брачных игр, когда задача самца именно внешностью привлечь внимание, обычно ярче самец у тех видов, где агрессивнее внешняя среда, чтобы его первым заметили, а самочка была в относительной безопасности. Соответственно, в тех местах, где естественных врагов мало или есть другие виды защиты (высоко гнездо очень, например), - самочки поярче будут.
cool_rt_40.png

зы Надо еще разок сходить )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.12.2018 12:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так ты...... это..... поздно предложила..... Кто раньше встает, тому Боженька дает лучшую жену!
Дадада girl-angel_rt_62.gif встаю рано, Бог послал двух лучших Жен girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, деньги - неодушевленный предмет и любить они не могут.
Если что, юмор - вообще не ваш конёк. Зато вы не одна такая girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ко мне никто в жёны не пошёл Говорят, денег мало, работы непочатый край! А ведь я им даже дитёв не подсовыаала нянчить! Пришлось вчера самой справляться.
В тебе женщину видят give-rose_rt_60.gif Или в Воронеж ехать не хотят lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не поняла, что вы спрашиваете.
Ну и о чём с вами разговаривать тогда, если девчонки поняли, а вы нет? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 18.12.2018 11:20
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В тебе женщину видят Или в Воронеж ехать не хотят
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если что, юмор - вообще не ваш конёк. Зато вы не одна такая
Я счастлива, что такой "юмор" не мой конёк rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну и о чём с вами разговаривать тогда, ели девчонки поняли, а вы нет?
Кто здесь "девчонки"? rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто здесь "девчонки"?
Слушайте, если вы не выспались или голодная там, ну или ещё что, то я вам сочувствую. give-rose_rt_60.gif
Но далее этого не поучаствую эмоционально. give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я счастлива, что такой "юмор" не мой конёк
t7407.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр