загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так бы и писали в анкетах)) Нужна телесная ласка и мужской голос с фразой:"спокойно,женщина, всё решу". Остальное обсуждается с успешным кандидатом. Глядишь - и пар бы было больше. А то понапишут - а те пугаются. У одного глаз задергался и истерика, у другого приступ женоненавистничества, третий - глянул и решил , что раз уж ему не светит- хоть го..о накопившееся тут сольёт...А общее впечатление от этого..
Так и пишут, одним словом в поисковой строке "женщина ищет мужчину" smile_rt_40.png
Но вообще да, надо что-то менять! rtfm_rt_52.gif А то расселись тут happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нужна телесная ласка и мужской голос с фразой:"спокойно,женщина, всё решу"
Значиццо — это опция по умолчанию.
Знаю одну девицу, рна якобы разочарованная вся после развода в чате сидит одном, руку и сердце девам предлагая. Но она ещё то, не знаю как верно тролль или фрик, даже беременела от «ангела»))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и пишут, одним словом в поисковой строке "женщина ищет мужчину" Но вообще да, надо что-то менять! А то расселись тут
Вот и я о том же.
Хотя бы перед новым годом убрать всяческие бла-бла требования из анкет и написать:"ищу привлекательного самца для реализации скромных женских желаний. Просьба подавать голос после одобрения фото".
Такой вот флэшмоб)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
даже беременела от «ангела»))
И как? Успешно?? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значиццо — это опция по умолчанию. Знаю одну девицу, рна якобы разочарованная вся после развода в чате сидит одном, руку и сердце девам предлагая. Но она ещё то, не знаю как верно тролль или фрик, даже беременела от «ангела»))
Бывает послеродовой психоз, а бывает послеразводный.
Психоз вообще дело непредсказуемое.
Вот если родит и нянчить начнёт кого-то - тогда можно сдавать куда надо umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значиццо — это опция по умолчанию. Знаю одну девицу, рна якобы разочарованная вся после развода в чате сидит одном, руку и сердце девам предлагая. Но она ещё то, не знаю как верно тролль или фрик, даже беременела от «ангела»))
А мы все от них беременеем, только зачастую они "вовремя" упархивают sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот и я о том же. Хотя бы перед новым годом убрать всяческие бла-бла требования из анкет и написать:"ищу привлекательного самца для реализации скромных женских желаний. Просьба подавать голос после одобрения фото". Такой вот флэшмоб)
Откуда взялось "привлекательный" ? ) Ну это еще ладно, пусть будет girl-haha_rt_70.gif
А че женские желания-то скромными назвали? angry_rt_40.png Нее, на такой флешмоб не подпишусь spruceup_rt_74.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бывает послеродовой психоз, а бывает послеразводный. Психоз вообще дело непредсказуемое. Вот если родит и нянчить начнёт кого-то - тогда можно сдавать куда надо
удовлетворение есть от темы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
родит и нянчить начнёт кого-то - тогда можно сдавать куда надо
Ну, теперь то ни ангела, ни инопланетян не выдумывает. Ребёнок вроде реальный, от бывшего мужа. Девочка инвалид , результат тяжелых родов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда взялось "привлекательный" ? ) Ну это еще ладно, пусть будет А че женские желания-то скромными назвали? Нее, на такой флешмоб не подпишусь
Скромные- потому что реальные требования очень скромные: ласка телесная , да голос бархатный со словами нежными. Любящий то есть. Всё остальное большинство дам готово простить , смириться , помогать и поддерживать...
Это ли не скромно?
Готовы возмутиться друг на друга, что трицули кому-то мало. Готовы переезжать в другие города. Работать или заниматься хозяйством. Да и то , и другое одновременно тоже готовы.
Эти "меркантильные самки" готовы на любые жертвы и поступки ради тепла и любви. Заботы. Ласки.
И всё равно этого оказывается мало. Ты должна делать ради него всё , но при этом сама не хотеть ничего. Ты должна быть красивой и ухоженной, но при этом не иметь притязаний на финансы для этих целей. Ты должна много, вкусно и разнообразно готовить, но при этом быть в идеальной форме, то есть сама не любить это есть. Ты должна полюбить всех его детей, но при этом своих у тебя должно быть минимум.
А не зажрались ли вы сами, товарищи мужчины?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
удовлетворение есть от темы?
Нет. Но где-то близко понимание чего-то важного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скромные- потому что реальные требования очень скромные: ласка телесная , да голос бархатный со словами нежными. Любящий то есть. Всё остальное большинство дам готово простить , смириться , помогать и поддерживать... Это ли не скромно? Готовы возмутиться друг на друга, что трицули кому-то мало. Готовы переезжать в другие города. Работать или заниматься хозяйством. Да и то , и другое одновременно тоже готовы. Эти "меркантильные самки" готовы на любые жертвы и поступки ради тепла и лю
Можно я Вас поцалую за эту гениальную речь?? give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно я Вас поцалую за эту гениальную речь??
Цалуйте,чё уж... blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Меркантильной самке любая ласка приятна))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Цалуйте,чё уж... Меркантильной самке любая ласка приятна))
ac40_rt_94.gif
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скромные- потому что реальные требования очень скромные: ласка телесная , да голос бархатный со словами нежными. Любящий то есть. Всё остальное большинство дам готово простить , смириться , помогать и поддерживать... Это ли не скромно? Готовы возмутиться друг на друга, что трицули кому-то мало. Готовы переезжать в другие города. Работать или заниматься хозяйством. Да и то , и другое одновременно тоже готовы. Эти "меркантильные самки" готовы на любые жертвы и поступки ради тепла и лю
Спасибо, убедилась - не мой флешмоб unsure_rt_40.gif Я из другой сказки spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слизнули прямо со страницы))
Вкусно значит было)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скромные- потому что реальные требования очень скромные: ласка телесная , да голос бархатный со словами нежными. Любящий то есть. Всё остальное большинство дам готово простить , смириться , помогать и поддерживать... Это ли не скромно? Готовы возмутиться друг на друга, что трицули кому-то мало. Готовы переезжать в другие города. Работать или заниматься хозяйством. Да и то , и другое одновременно тоже готовы. Эти "меркантильные самки" готовы на любые жертвы и поступки ради тепла и лю
Вот прям сейчас себе скриншот сделаю.
Дарина, Россия, Москва, 37 лет
Дарина, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, кратко. Есть трицуля. О себе: не пью, не бью, не против подруг, мамы, отпускаю на свидания с мужчинами вне дома. От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью). Продукты входят в трицулю. Если что-то остаётся - может потратить на что хочет, я лояльна, отчёта не требую Также условием является не требовать более трицули- времена тяжёлые, сколько могу... Тема для флуда)
Мне для ребёнка нужен срочно отец, или чтобы вы сыграли роль отца! Хотя бы временно,, помогите мне и я помогу вам. Звоните поговорим 89899729833
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарина, Россия, Москва писала:
Мне для ребёнка нужен срочно отец, или чтобы вы сыграли роль отца! Хотя бы временно,, помогите мне и я помогу вам. Звоните поговорим 89899729833
Обратитесь к Фениксу из пепла, думаю поможет. Он таких молоденьких очень любит, да еще и с детками. А, вообще, если без шуток, зачем ребенка обманывать? НЕ лучше объяснить все, правду сказать, хотя бы частичную. Что вы потом скажите, когда этот папа не сможет появиться или надоест эта роль?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, кратко. Есть трицуля. О себе: не пью, не бью, не против подруг, мамы, отпускаю на свидания с мужчинами вне дома. От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью). Продукты входят в трицулю. Если что-то остаётся - может потратить на что хочет, я лояльна, отчёта не требую Также условием является не требовать более трицули- времена тяжёлые, сколько могу... Тема для флуда)
Я против пропаганды однополых браков! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр