загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вам уже несколько человек с форума пытаются объяснить,что это в лучшем случае не самый красивый Ваш поступок...упорство Ваше впечатляет.Не ОТДАМ!!!-МОЁ!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Олег, вот все Вы правильно пишете с точки зрения морально- нравственных норм, но читать неприятно, на личности перешли - глазки, вишь, у девушки "ангельские что тьфу". В общем, так и хочется сказать сакраментальное: "а судьи кто?"(с)
Я вот совершенно не понимаю, что судят и зачем? Телефон больше полугода был не нужен ни кому, лежал без дела. Парень разблокировал и себе оставил.
Вот когда женщину в декрете "кидает" реальный человек на реальные деньги, которые на детей, пока женщина не трудоспособна, все молчат.
И у детей, тот же конкретный человек, что на день рождения подарили крадет, все молчат тоже.
Не, не молчат, говорят, что сама дура.
А так молчат, и полиция, и мужчины, которые сейчас за не нужный телефон, порвать готовы и обвинить не мыслимо в чем.
А вот там, где реально есть воры, которые и дальше будут воровать как у детей, так и не только, то тишина будет.
Мужчины, раз так круты, а не в пустую и на форуме поболтать о том что такое хорошо, можете?
Можете реального вора и мошенника наказать, законно?
Или только здесь, да на женщину с ребенком, и не о чем, только можете?
Уже на сына уголовку повесили, а почему тогда реальные воры, как жили себе спокойно, так и живут?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам уже несколько человек с форума пытаются объяснить,что это в лучшем случае не самый красивый Ваш поступок...упорство Ваше впечатляет.Не ОТДАМ!!!-МОЁ!!!!
Не мое, сына. А ему кому отдать то нужно? Вам?
Или кому? Где хозяин то?
Вы так пишите, как будто хозяина все знают и не отдают.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сейчас, вообще, в шоке. А вы ли это? То в воровстве меня обвинил, уже дважды! Теперь логику странную нашел. Я писала о том, что когда просят вернуть, а тебе не возвращают. Это плохо. А там не искали телефон, искали хозяев наоборот и не нашли. Как его вернуть то можно? Телефон перепродал, нашедший и искавший, потом нам отдали, так как не нужен был из-за не возможности разблокировать, тот кто купил. И да, про контакты, все же думаю, раз был сброс до заводских настроек, то и контактов не ос
Я Вас лично ни в чем не обвинял, я просто пытаюсь до Вас донести простую истину - взлом ворованного (от того что Вам его передали, Вы его купили, он не перестал быть ворованным) Айфона это не тот поступок который следует выносить на всеобщее обсуждение как некое достижение. Это не достижение, это статья УК РФ.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вас лично ни в чем не обвинял, я просто пытаюсь до Вас донести простую истину - взлом ворованного (от того что Вам его передали, Вы его купили, он не перестал быть ворованным) Айфона это не тот поступок который следует выносить на всеобщее обсуждение как некое достижение. Это не достижение, это статья УК РФ.
Не ворованного. Оставленного, не нужного и забытого.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ворованного. Оставленного, не нужного и забытого.
Нет извините, именно ворованного, именно так трактуется присвоение оставленного, не нужного и забытого имущества. Законно его можно было оставить себе только через органы полиции.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ворованного. Оставленного, не нужного и забытого.
Попросите модераторов тему снести smile_rt_40.png от вас не отстанут smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попросите модераторов тему снести от вас не отстанут
Нет, кончено же не отстанем wink_rt_40.png надо же нести разумное, доброе, вечное girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.12.2018 12:35
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет извините, именно ворованного, именно так трактуется присвоение оставленного, не нужного и забытого имущества. Законно его можно было оставить себе только через органы полиции.
Ну заявите на меня, может посадят?
Выше уже писала, что реальных воров, как-то не сажают, доказать сложно.
А вот меня с сыном, за разблокировку купленного и не нужного телефона могут, в полне и сейчас я без сарказма.
О чем спор, о законе, или морали?
Про мораль, я не ощущаю вины, я не знаю хозяина, бывшего хозяина.
Телефон шел в утиль, но нашел владельца и получил новую жизнь.
Сын молодец, смог то что спецы не сделали.
Услышал что есть заблокированный айфон, сказал что снимет блок и снял.
Что в этом плохого? Дал телефону жизнь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет, кончено же не отстанем надо же нести разумное, доброе, вечное
Да нет, снесите.
Законопослушных не мало, что дело смогут завести, даже и не сомневаюсь.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попросите модераторов тему снести от вас не отстанут
Боюсь, пока доказательств на полицию не накопят, то не снесут. umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр