загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я мог ошибиться! )))
Это не считается lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Но пока не идентифицировали - он неопознанный?))
А если неверно идентифицирован? Считается опознанным или нет? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это не считается
Собака бросилась к дереву и залезла на самую верхушку.
Объект собака опознан, но, впоследствии на дереве не найден. )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если неверно идентифицирован? Считается опознанным или нет? )))
Это к представителям космической промышленности lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это к представителям космической промышленности
Любой летательный аппарат имеет технические характеристики ( самолёт, вертолет,ракеты)
Данные заложены в компьютер он на 99,9 определяет и индифицирует объект.
Неопознанные по возможности подлежат уничтожению.Вы даже и не узнаете.
Сейчас даже с бытового компа в гугле можно посмотреть как плещутся волны на черном море.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.01.2019 21:59
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
Наверное, просто Ангел у Вас сильный, я тоже грохнулась с таких же метров, а может, и повыше, правда до больнички не сама дошла, но в сознании была, и цела осталась относительно, немного поломанная)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если реально о сверхъестественном, то один раз сталкивалась с душой умершей тёти..
Рассказывай поподробнее)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у меня вся жизнь сплошное сверхъестественное. Что ни день, то какая-нибудь фигня так и живу. И с тех пор я такая...
Ну, а пример?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это к представителям космической промышленности
Причём тут космическая промышленность? )))
А если я пролетевшего дрозда за дятла приму, считается дрозд опознанным, или он будет неопознанным летающим объектом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Есть и ка облако выглядит, но диаметр маленький, говорят, даже черного цвета ефть!
Надо же,как коты шаровыми молниями интересуются. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо же,как коты шаровыми молниями интересуются.
Если кота нежно взъерошить у него в шерсти образуются маленькие молнии. Некоторые из них могут превратиться в шаровые...
Коты просто обязаны ими интересоваться! )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
О! Напомнили мне еще случай. Лечила я как-то найденного на улице щенка. Правда, до того, как взялась, два раза проходила мимо него. Решила, что, если в 3й раз его увижу, то, значит, должна. Ну и увидела, понятно. На том же самом месте. Расстроилась, пипец) Но что делать, решила, значит, решила. Привезла его в клинику и выяснилось, что денег на его лечение надо прорву, сутки для него в стационаре стоят фактически половину моей дневной з/п, если месячную посчитать в днях, а еще нужны лекарства и
Потому что мимо не прошла)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже случай был. Только с кошкой, которую поместила на передержку. Самой скоро на море улетать. Надо оплатить пару недель вперед. До вылета дня 3, денег на это ваще никаких. Иду по улице утром и на дороге 2 бумажки по 5 тыщ. Прошла сначала мимо. Потом постояла, никого нет (утро было очень раннее), вернулась, взяла, все деньги именно на кошку потратила.. Справедливости ради, заметила, баланс какой-то. Ты отдаешь что-то (не обязательно материальное, но должно тебе стоить душевных сил, переживаний
Девочки ,вы молодцы! Низкий вам поклон и пусть и дальше такие чудеса случаются на добро ведь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покажете? )
Ага, когда фотку с компа скачаю smile_rt_40.png))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А я могу такое рассказать!
Но долго и лучше завтра
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это не моё, от знакомых. Не знаю есть ли мистика: Познакомился в армии с девушкой из Новгорода, переписывался, хотел в отпуск к ней поехать, взял билет заранее. Она и отец с вокзала обещали встретить. Но стал мне с момента покупки билета сниться сон, что мы едем на открытом УАЗике по городу, проезжаем магазин, я прошу остановить, не помню, уже что там заинтересовало, бегу назад и в меня ударяет молния. Я просыпался в холодном поту, с диким сердцебиением каждый раз. И этот сон в деталях стал
Вспомнила историю! Не знаю из того ли разряда,но по мне так да. Однажды случилось так ,что на меня хотел напасть один мч. Ну понятно для чего. Он уже схватил меня за руки крепко и начал тащить ...и тут я ему многозначительно заявляю :
- Меня нельзя трогать!!!
Бог тебя накажет! Тебя молнией убьёт!!!
.....Тут он меня отпустил и ушёл.
Вот так то!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И с тех пор я такая...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я НЛО видела.
надо в анкете это написать чтоб ни у кого больше не было вопросов...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вспомнила историю! Не знаю из того ли разряда,но по мне так да. Однажды случилось так ,что на меня хотел напасть один мч. Ну понятно для чего. Он уже схватил меня за руки крепко и начал тащить ...и тут я ему многозначительно заявляю : - Меня нельзя трогать!!! Бог тебя накажет! Тебя молнией убьёт!!! .....Тут он меня отпустил и ушёл. Вот так то!
Бессовестный,как он мог птичку обиидеть))
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 07.01.2019 03:24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вспомнила историю! Не знаю из того ли разряда,но по мне так да. Однажды случилось так ,что на меня хотел напасть один мч. Ну понятно для чего. Он уже схватил меня за руки крепко и начал тащить ...и тут я ему многозначительно заявляю : - Меня нельзя трогать!!! Бог тебя накажет! Тебя молнией убьёт!!! .....Тут он меня отпустил и ушёл. Вот так то!
Напомнили)) Со мной был подобный случай. Думала уже не вспомню. Напал на меня как-то мужик в лифте со словами: "Деньги, золото, зарежу!" Мне было 19-20 лет. На грабителя он был совсем не похож. Здоровенный, неуклюжий амбал. Надавил мне локтем на горло. И повторяет эту, как мне показалось, заученную фразу - деньги, золото, зарежу!
А я ехала как раз за деньгами к сестре (т.е. в кошельке было пусто) плюс выходя из автобуса зацепилась перчаткой за какой-то болт и порвала ее. В общем, я понимаю, что дать-то мне ему нечего, а он не поверит. Тогда я поднимаю руку, показываю ему перчатку и говорю: "Какие деньги? Посмотри, я даже в разорванных перчатках хожу!" Он тогда шею мою отпустил и спрашивает: "Чё правда?... Сестрёнка...." Вот это "сестрёнка" меня и добило. Я как начала хохотать, громко, раскатисто. Он меня трясет, а я не могу остановиться. В общем, вытолкнул он меня из лифта. Кто захочет с такой ненормальной связываться.)
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2019 09:26
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр