загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
Призвавайся амортизаторы в каком месте были спрятаны?)) Любитель острых ощущений блинн cool_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Призвавайся амортизаторы в каком месте были спрятаны?)) Любитель острых ощущений блинн
По кругу 😂😂
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
Да уж...Кому суждено сгореть, тот не утонет... ohmy_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тоже было лет 15 назад. Был на свадьбе товарища, с которым вместе тогда работали. Когда приехали в кафе, оказалось что забыли какие-то продукты для стола, вроде вино, точно не помню, и я поехал к нему домой чтобы это забрать. Но я у него до этого был всего пару раз, а его дом стоял в группе из трех таких же типовых многоэтажек. Так вот, я перепутал дом, подъезд, этаж и квартиру. И попал в квартиру, где жили родители невесты. Хотя у нее я точно до этого никогда не был, и знать этого адреса никак не мог. Вот такая ирония судьбы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот один случай часто вспоминаю. С одним парнем познакомились в мои 18 лет на отдыхе в Крыму. Сначала с его сестрой, они вместе отдыхали. Он пытался ухаживать, но у меня был в Москве молодой человек. Предложила дружить. Он ни в какую, потом обиделся. Всё говорил, вот бы посмотреть на того, кому ты такую верность хранишь, а отдыхаете отдельно) домой вернулась и прекратили общение.
А через год поехала отдыхать уже со своим молодым человеком в другое место тоже в Крыму. И прям в поезде в одном вагоне с нами - тот и его сестра lol_rt_40.png в одно место ехали. Отдохнули в итоге практически все вместе. Что за совпадение horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
А что тут сверхесттественного? Или считаешь что ты дэдпул rofl_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
Ну вы блин даете good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
ты забыл добавить Олен:

.... с тех пор я такой..)))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот один случай часто вспоминаю. С одним парнем познакомились в мои 18 лет на отдыхе в Крыму. Сначала с его сестрой, они вместе отдыхали. Он пытался ухаживать, но у меня был в Москве молодой человек. Предложила дружить. Он ни в какую, потом обиделся. Всё говорил, вот бы посмотреть на того, кому ты такую верность хранишь, а отдыхаете отдельно) домой вернулась и прекратили общение. А через год поехала отдыхать уже со своим молодым человеком в другое место тоже в Крыму. И прям в поезде в одном ва
Было у меня тоже такое слвпадение: случайно встретился с девушкой через три года,она мне нравилась и было желание ее увидеть,наверно,это сила мысли
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Расскажу об одном случае из многих.
Лет 5 назад снился мне яркий красивый сон, иду я по деревенской улице, впереди мостик и дерево развесистое, солнышко светит, жизнь прекрасна. Сон очень понравился и запомнился в деталях. А год назад попала на эту улицу, причём родственников и знакомых в той деревне у меня не было, приехала туда случайно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...Кому суждено сгореть, тот не утонет...
Реальный случай на озере близ Красноярска. Мужчина рыбачил. Не послушал предупреждения метеорологов. Начался ураганный ветер, лодку перевернуло, он наглотался воды, еле спасся. Вылезает на берег, радостный, что живой. И тут на него падает дерево. Летальный исход. Вот как здесь не поверить в судьбу?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты забыл добавить Олен: .... с тех пор я такой..)))))
Сам такой haha_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мне было около 10-12 лет, т.е. конец 80-х или начало 90-х. На следующий день собираемся ехать в деревню к бабушке, а это несколько часов на автобусах с пересадками. По летней жаре. А меня очень сильно укачивало в транспорте, часто не мог и пару остановок в автобусе проехать, чтобы не вылезти с тошнотой и кружащейся головой. Укачивало даже на лодке в пруду. Так что такая поездка, я точно знал, мне дастся очень тяжело. А тут по радио выступает Алан Чумак, с своими сеансами психотерапии и "зарядкой" воды. Вот он и говорит, что поставьте стакан с водой, потом выпейте, и будете здоровы. я так и сделал. И с тех пор все эти проблемы с укачиванием исчезли smile1_rt_40.png Никакой мистики конечно, чисто внушение, но в моем случае сработало. Был же наивным маленьким мальчиком, сейчас бы точно ничего не вышло smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот один случай часто вспоминаю. С одним парнем познакомились в мои 18 лет на отдыхе в Крыму. Сначала с его сестрой, они вместе отдыхали. Он пытался ухаживать, но у меня был в Москве молодой человек. Предложила дружить. Он ни в какую, потом обиделся. Всё говорил, вот бы посмотреть на того, кому ты такую верность хранишь, а отдыхаете отдельно) домой вернулась и прекратили общение. А через год поехала отдыхать уже со своим молодым человеком в другое место тоже в Крыму. И прям в поезде в одном ва
за тобой следили Лен, однозначно))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажу об одном случае из многих. Лет 5 назад снился мне яркий красивый сон, иду я по деревенской улице, впереди мостик и дерево развесистое, солнышко светит, жизнь прекрасна. Сон очень понравился и запомнился в деталях. А год назад попала на эту улицу, причём родственников и знакомых в той деревне у меня не было, приехала туда случайно.
Вот откуда наверно де жа вю береться
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Реальный случай на озере близ Красноярска. Мужчина рыбачил. Не послушал предупреждения метеорологов. Начался ураганный ветер, лодку перевернуло, он наглотался воды, еле спасся. Вылезает на берег, радостный, что живой. И тут на него падает дерево. Летальный исход. Вот как здесь не поверить в судьбу?
Обалдеть 😳😳
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Сам такой
а я про себя всегда так говорю))) если рассказываю кому то что упал и ударился например, потом обязательно это добавляю.. чтоб в случае чего, люди знали откуда ноги растут))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за тобой следили Лен, однозначно))
Нее.. мы де год не общались вообще. А на том отдыхе (втором) он особо со мной и не общался, просто как-то одной компанией, получилось, время проводили. Он обижен был на меня даже тогда, это чувствовалось) и после того отдыха мы уже никогда не пересекались.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Реальный случай на озере близ Красноярска. Мужчина рыбачил. Не послушал предупреждения метеорологов. Начался ураганный ветер, лодку перевернуло, он наглотался воды, еле спасся. Вылезает на берег, радостный, что живой. И тут на него падает дерево. Летальный исход. Вот как здесь не поверить в судьбу?
Жуть какая. Прямо "Пункт назначения" какой-то... ph34r_rt_40.gif
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
у меня был необычный случай. оказалась на Воробьевых горах, там толпа байкеров. И тут вдруг ко мне со знакомым подходит мододой человек в бейсболке, лица не видно, крутит штатив и просит нас помочь, что-то не откручивалось там.. Открутилось..поднимает голову и бац - мой знакомый, с которым мы не виделись лет 10. удивительно то, что в огромной толпе он остановился возле нас!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр