загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне бы что-то попроще, не хочу выделяться
конечно.. летать на пылесосе вполне естественно.. все так делают)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не, ты не поняла, с тех пор так и действует!
А может быть многое "сверхъестественное" и совершается благодаря тому, что мы сами в это действие от души верим и таким образом наш мозг запускает механизмы, благодаря которым мы сами себя исцеляем. Это ведь тоже удивительно..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно.. летать на пылесосе вполне естественно.. все так делают)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А может быть многое "сверхъестественное" и совершается благодаря тому, что мы сами в это действие от души верим и таким образом наш мозг запускает механизмы, благодаря которым мы сами себя исцеляем. Это ведь тоже удивительно..
да, именно так плацебо и работает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не знаю к чему это отнести... ясновидение и самосглаз... но всегда происходит так... еду по пустой дороге, думаю на разные темы и всё хорошо..но стоит подумать что классно еду, с такой дорогой приеду раньше, так за первым же поворотом глухой стояк...пробище...пока не думал об этом, ехал..))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для меня вот это сверхестественное.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня вот это сверхестественное.)
Если он едет по неизведанным ранее путям - для меня тоже ph34r_rt_40.gif )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня вот это сверхестественное.)
даа.. отморозки полные)
пока молодые совсем, можно.. чем старше -тем страшней..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 14:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если он едет по неизведанным ранее путям - для меня тоже )
По изведанным ничо такого?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если он едет по неизведанным ранее путям - для меня тоже )
в горах, слышал, местность может неожиданно измениться.. камни упасть от скалы или часть дороги обвалиться.. вот так выезжаешь за поворот, а там - сююююрприииизз...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даа.. отморозки полные) пока молодые совсем, можно.. чем старше -тем страшней..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

дадада... бороду ещё надо отрастить.....)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По изведанным ничо такого?)
Для меня недостижимо. Высоты не боюсь, но бегать по горным тропам не из числа моих увлечений или привычек )

Для тех, кто боится высоты - страшно даже стоять там. Кто вырос в такой местности, привык бегать по тропкам, бежать или ехать, - небольшая разница...

Я помню, когда стала носить туфли на шпильке, в темное время, где не было фонарей, могла "срезать" путь домой по тропинкам, безошибочно наступая на ровные места, не спотыкаясь о камни. Потому что за время хождения там днем без каблуков выработалась привычка их обходить.

Мы видим то, что показывает камера. Он видит только дорогу. Опыт ) Повторюсь, для меня недостижимый. Но и интереса такого нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в горах, слышал, местность может неожиданно измениться.. камни упасть от скалы или часть дороги обвалиться.. вот так выезжаешь за поворот, а там - сююююрприииизз...
Адреналинщикам пофиг
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В школе интересный случай был, по физике вызвали к доске формулу написать. Иду я и понимаю, что формулу не знаю и даже мыслей никаких нет. Подхожу к доске и пишу формулу. На меня все круглыми глазами смотрят, я и сама не ожидала, я потом поняла, что эту формулу всего два ученика знали, которые на золотую медаль .
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю к чему это отнести... ясновидение и самосглаз...
Яндекс пробки Вам в помощь,они хорошо научились использовать ясновидение и самосглаз. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Яндекс пробки Вам в помощь,они хорошо научились использовать ясновидение и самосглаз.
когда не знаю дороги, пользуюсь.. а когда сам знаю 28 вариантов подъезда к месту назначения, то нафиг он мне нужен))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сдавала экзамен по физике в институте на 1 курсе. Пока готовилась дома по билетам упал взгляд на примеры какие то на полях, так интересно написано. Зачиталась. А потом достался билет, и там тема около этого. И спрашивает меня такой преподаватель, а вот никто из вас не может мне объяснить, например, что вот это такое за явление.... И тут я начинаю объяснять rofl_rt_56.gif поставили 5.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Было это во времена, когда сто рублей с Лениным была самая крупная купюра, незадолго до того, как все поменялось на тысячи. Идем с приятельницей через дорогу, на улице никого, только порывистый ветер. И мне внезапно так сильно захотелось, чтобы к мои ногам упали 100 рублей. В тот же миг липучка на кроссовке отклеивается, я нагибаюсь, чтобы ее прилепить на место, и мне в прямом смысле в руки летит сто рублей. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать... Я была в шоке))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня вот это сверхестественное.)
А для меня это идиотизм) Я понимаю рисковать для чего-то, для какой-то цели, а рисковать просто так, впустую, да еще понимая что этим подставляешь близких и издеваешься над ними, мягко говоря, крайне глупо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр