загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажу об одном случае из многих. Лет 5 назад снился мне яркий красивый сон, иду я по деревенской улице, впереди мостик и дерево развесистое, солнышко светит, жизнь прекрасна. Сон очень понравился и запомнился в деталях. А год назад попала на эту улицу, причём родственников и знакомых в той деревне у меня не было, приехала туда случайно.
ясновидящая.... ведьма)) и на метле наверняка умеете летать))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне было около 10-12 лет, т.е. конец 80-х или начало 90-х. На следующий день собираемся ехать в деревню к бабушке, а это несколько часов на автобусах с пересадками. По летней жаре. А меня очень сильно укачивало в транспорте, часто не мог и пару остановок в автобусе проехать, чтобы не вылезти с тошнотой и кружащейся головой. Укачивало даже на лодке в пруду. Так что такая поездка, я точно знал, мне дастся очень тяжело. А тут по радио выступает Алан Чумак, с своими сеансами психотерапии и "зар
Мой брат после сеансов по телевизору стал на горшок проситься, хотя никто не учил, маленький совсем был. Да и не верил никто в этих экстрасенсов, просто было 2 канала по тв тогда, работал в фоновом режиме. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ясновидящая.... ведьма)) и на метле наверняка умеете летать))
Дим, хватит ёрничать. Лучше расскажи о своих чудесах что-нибудь... Неужели ничего такого никогда не было? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нее.. мы де год не общались вообще. А на том отдыхе (втором) он особо со мной и не общался, просто как-то одной компанией, получилось, время проводили. Он обижен был на меня даже тогда, это чувствовалось) и после того отдыха мы уже никогда не пересекались.
так он и обиделся потому что все усилия коту под хвост.. целый год следил, узнавал, билеты в одно место брал, а тут облом))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажу об одном случае из многих. Лет 5 назад снился мне яркий красивый сон, иду я по деревенской улице, впереди мостик и дерево развесистое, солнышко светит, жизнь прекрасна. Сон очень понравился и запомнился в деталях. А год назад попала на эту улицу, причём родственников и знакомых в той деревне у меня не было, приехала туда случайно.
У меня тоже было похожее. Мне снился фрагмент сна, когда я стою в одном месте из моего детства и меня со спины обнимает молодой человек, я помню цвет его волос и кольцо (не обручальное). Потом все то же самое повторилось уже с реальным человеком в том же месте и он тоже тогда носил кольцо..
Игрой мозга (как многие мне говорили) это быть не могло, потому что тот сон я записала. А в реале это произошло спустя более года.
Но это не единственный такой сон, я особо в этом не вижу ничего удивительного. Мне кажется, многое мы уже знаем заранее, есть какая-то информация, и иногда мы "выходим" на нее.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, хватит ёрничать. Лучше расскажи о своих чудесах что-нибудь... Неужели ничего такого никогда не было?
а вот просто, как шутку, не получается принять?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мой брат после сеансов по телевизору стал на горшок проситься, хотя никто не учил, маленький совсем был. Да и не верил никто в этих экстрасенсов, просто было 2 канала по тв тогда, работал в фоновом режиме.
У меня мама после сеансов Кашпировского, ей было лет около 45-ти, стала русой, а была рыжей всю жизнь.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2019 14:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так он и обиделся потому что все усилия коту под хвост.. целый год следил, узнавал, билеты в одно место брал, а тут облом))
Да не мог он следить)) тем более билеты мой отец нам покупал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ясновидящая.... ведьма)) и на метле наверняка умеете летать))
Метлы это прошлый век smile_rt_40.png на пылесосе! girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Был у меня случай. Мне 18 еду в поезде и встречаю девушку Ларису. Узнаю что она учится в полиграфическом больше ничего. В общем после недели поисков по общагам нахожу ее. Попытался подкатить, она ни в какую. А через 3 года встречаю ее в поезде.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Метлы это прошлый век на пылесосе!
На электровенике girl-haha_rt_70.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Тоже было несколько. Одно из: Москва, вечер, поздняя осень или зима, ветрище, мы с подругой идем по пустырю, продуваемомму всеми ветрами, ближайшие жилые дома начинаются на расстоянии метров 100, нежилые офисные метров 50. Никого вокруг, буквально ни души, и вдруг рядом с нами появляется отчетливый запах мужского одеколона. Пропадает, снова появляется и так несколько раз. Каждая из нас сначала думает, что кто-то нас догнал и идет вплотную, что странно и довольно неприятно, учитывая местность, время и наличие прорвы свободного пространства вокруг, и начинает озираться по сторонам, но никого нет. Спрашиваем друг друга в чем дело - выясняется, что мы обе одновременно почувствовали одно и то же, но никого рядом не появлялось, никаких парфюмерных фабрик нет, запах из которых хотя бы в теории мог быть принесен ветром. Ни раньше этого, ни позже такого никогда не было. Что это было до сих пор не знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да не мог он следить)) тем более билеты мой отец нам покупал.
афигеть какая у него агентурная сеть. и отца вычислил и последил))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Метлы это прошлый век на пылесосе!
Сейчас у нас наноступы в ходу..... Я на такой рассекаю... biggrin_rt_40.png
Рекомендую... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вот просто, как шутку, не получается принять?
А мои слова так же принять не получается? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот он и говорит, что поставьте стакан с водой, потом выпейте, и будете здоровы. я так и сделал. И с тех пор все эти проблемы с укачиванием исчезли Никакой мистики конечно, чисто внушение, но в моем случае сработало. Был же наивным маленьким мальчиком, сейчас бы точно ничего не вышло
Надо проверить. Иди за стаканом воды, заряжать буду smile1_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был у меня случай. Мне 18 еду в поезде и встречаю девушку Ларису. Узнаю что она учится в полиграфическом больше ничего. В общем после недели поисков по общагам нахожу ее. Попытался подкатить, она ни в какую. А через 3 года встречаю ее в поезде.
Прикольно ) Вася, ваша с ней судьба - быть вместе только в поезде... Надо было идти в проводники lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо проверить. Иди за стаканом воды, заряжать буду )
Не, ты не поняла, с тех пор так и действует!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас у нас наноступы в ходу..... Я на такой рассекаю... Рекомендую...
Мне бы что-то попроще, не хочу выделяться smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не, ты не поняла, с тех пор так и действует!
Я поняла, что действует ) Последнюю фразу написал "Был же наивным маленьким мальчиком, сейчас бы точно ничего не вышло", предложила экспериментально проверить cool_rt_40.png)

С приятельницей позавчера шутили, что надо тему на форуме завести с предложением "заряжать воду", и тут ты пишешь - судьба! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр