загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня вот на праздники случай был)
Вдруг почувствовала запах своих любимых духов,прямо так явно,причем дома была.А ночью мне ещё и приснился этот запах...
А на Новый Год мне подружка внезапно их подарила swoon_rt_40.gif
Я в шоке была...Даже не обсуждала с ней этот вопрос
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт этой темы. Я долго думала. Моих коров, свидетелей неведомого, того что людям не видно — обсмеют как обычно в сети.
А вот случай такой. Снимала тогда комнату у смертельно больной женщины. Работала и заочно училась, тогда как раз сессия была.
После пяти пар голодная ползу домой. Декабрь, стемнело уже. Подхожу к подъезду, а он такой со ступеньками. Ещё не начала подниматься. И вижу, что-то чёрное, темнее темноты и острое, похожее на нож будто выходит из подъезда. И сразу почувствовала на мгновение кинжальную боль в сердце. Первая же мысль — она умерла…
А потом другие, нет не может быть, возможно в подъезде маньяк с ножичком, возможно лифт сорвется…
Поднимаюсь на этаж, двери квартиры не заперты даже, куча народа туда сюда ходят. Всё ясно…
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мужу сон приснился, его умерший дядя родной, который при жизни водителем работал. Ругался во сне сильно. Муж тогда ещё думал, может на кладбище съездить надо. А через пару дней по делам поехал, на трассе, ему навстречку машина выехала, девушка насмерть. Суицидница. А мужу хоть бы что. Машина только восстановлению не подлежала. И трясло его долго.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
Я НЛО видела.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тоже было лет 15 назад. Был на свадьбе товарища, с которым вместе тогда работали. Когда приехали в кафе, оказалось что забыли какие-то продукты для стола, вроде вино, точно не помню, и я поехал к нему домой чтобы это забрать. Но я у него до этого был всего пару раз, а его дом стоял в группе из трех таких же типовых многоэтажек. Так вот, я перепутал дом, подъезд, этаж и квартиру. И попал в квартиру, где жили родители невесты. Хотя у нее я точно до этого никогда не был, и знать этого адреса никак
Леонид, как программист, должен был посчитать такой вариант! umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне было около 10-12 лет, т.е. конец 80-х или начало 90-х. На следующий день собираемся ехать в деревню к бабушке, а это несколько часов на автобусах с пересадками. По летней жаре. А меня очень сильно укачивало в транспорте, часто не мог и пару остановок в автобусе проехать, чтобы не вылезти с тошнотой и кружащейся головой. Укачивало даже на лодке в пруду. Так что такая поездка, я точно знал, мне дастся очень тяжело. А тут по радио выступает Алан Чумак, с своими сеансами психотерапии и "зар
Я думаю , вышло бы и сейчас! Ведь наш мозг всего лишь жесткий диск, а вычисления происходят на сервере (душе)! friends_rt_104.gif ИМХО
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я НЛО видела.
Может это было не НЛО?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раз про НЛО вспомнили. Лежу значи, на раскладушке, загораю в малооблачный летний денек. Любуюсь на лениво плывущие по небу облака. И вдруг среди них появляется одно, идеально круглое, небольшое. И это именно облачко. Стремительно пролетает по небу и исчезает. Я, конечно, не думаю сто сие инопланетный корабль, мимикрирующий под облака. Но dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раз про НЛО вспомнили. Лежу значи, на раскладушке, загораю в малооблачный летний денек. Любуюсь на лениво плывущие по небу облака. И вдруг среди них появляется одно, идеально круглое, небольшое. И это именно облачко. Стремительно пролетает по небу и исчезает. Я, конечно, не думаю сто сие инопланетный корабль, мимикрирующий под облака. Но
Может шаровая молния была?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может шаровая молния была?
Молния, не так выглядит шаровая! umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может шаровая молния была?
У меня предположений нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Безумно жалко кота. Натерпелся бедный. Все же, нам всем невероятно повезло хотя бы в том, что мы люди.
У него все хорошо) он в возрасте и с болячками, но домашний уже давно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Молния, не так выглядит шаровая!
Разве? А как?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я НЛО видела.
Оно случайно не с высоты 16 метров летело? biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве? А как?
Она не бывает больше 20см в диаметре, поэтому в небе далеко ее сложно увидеть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раз про НЛО вспомнили. Лежу значи, на раскладушке, загораю в малооблачный летний денек. Любуюсь на лениво плывущие по небу облака. И вдруг среди них появляется одно, идеально круглое, небольшое. И это именно облачко. Стремительно пролетает по небу и исчезает. Я, конечно, не думаю сто сие инопланетный корабль, мимикрирующий под облака. Но
Не возьмусь судить, что вы видели... просто к сведению. Есть такое атмосферное явление, похожее на мираж, забыла название. Когда в небе видят картинки, отражения реальных объектов , возникшие в результате преломления лучей и пр (не смогу корректно по памяти описать процесс), а сами объекты находятся в другом месте. Как вариант
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве? А как?


гугл говорит, что как - то так выглядит
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
гугл говорит, что как - то так выглядит
Есть и ка облако выглядит, но диаметр маленький, говорят, даже черного цвета ефть! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Она не бывает больше 20см в диаметре, поэтому в небе далеко ее сложно увидеть!
Бывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
гугл говорит, что как - то так выглядит
Было время, интересовалась вопросом... насколько помню, она, хоть и называется шаровой, необязательно имеет форму шара...
Классный кадр ) Любопытно, безобидно покинула ту квартиру или оставила следы... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр