загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
про учёбу вспомнил случай..
на экзамене по электротехнике было дело... знали предмет не многие.. препод был из категории "Кто надеется сдать на 5с первого раза, тот высказывает неуважение ко мне и к предмету"...короче задница полная.. передо мной уже несколько человек получили "ПАРУ"...
я тоже нифига не знаю.. пролистал конспект, нашёл две страницы наиболее исписанные формулами и текстом, сложил и вошёл... запомнил только что в листке был процесс самоиндукции генератора.. первый вопрос билета был такой же))) дальше продолжение но долго писать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прикольно ) Вася, ваша с ней судьба - быть вместе только в поезде... Надо было идти в проводники
Я пошел в машинисты.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Было это во времена, когда сто рублей с Лениным была самая крупная купюра, незадолго до того, как все поменялось на тысячи. Идем с приятельницей через дорогу, на улице никого, только порывистый ветер. И мне внезапно так сильно захотелось, чтобы к мои ногам упали 100 рублей. В тот же миг липучка на кроссовке отклеивается, я нагибаюсь, чтобы ее прилепить на место, и мне в прямом смысле в руки летит сто рублей. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать... Я была в шоке))
С сыном идем из детского сада, он на лету ловит какую то бумажку. 10 рублей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Было это во времена, когда сто рублей с Лениным была самая крупная купюра, незадолго до того, как все поменялось на тысячи. Идем с приятельницей через дорогу, на улице никого, только порывистый ветер. И мне внезапно так сильно захотелось, чтобы к мои ногам упали 100 рублей. В тот же миг липучка на кроссовке отклеивается, я нагибаюсь, чтобы ее прилепить на место, и мне в прямом смысле в руки летит сто рублей. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать... Я была в шоке))
и чего не развиваешь способности? давай развивай!
я буду мешок сзади таскать)))) на полставки))))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
в руки летит сто рублей. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать... Я была в шоке))
Прошу нагнать всем пользователям сайта в новом году много бумажкек с картинкой Хабаровска(красненькая такая,5 нарисовано и 3 нолика)
Спасибо. tongue_rt_40.pngможно по интернету ,нет времени с мешком ходить.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.01.2019 15:01
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чего не развиваешь способности? давай развивай! я буду мешок сзади таскать)))) на полставки))))
Дим, это было один раз и очень давно)) Нет у меня способностей lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Было это во времена, когда сто рублей с Лениным была самая крупная купюра, незадолго до того, как все поменялось на тысячи. Идем с приятельницей через дорогу, на улице никого, только порывистый ветер. И мне внезапно так сильно захотелось, чтобы к мои ногам упали 100 рублей. В тот же миг липучка на кроссовке отклеивается, я нагибаюсь, чтобы ее прилепить на место, и мне в прямом смысле в руки летит сто рублей. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать... Я была в шоке))
Как-то в магазине стою на кассе, с собой немного денег, ровно на необходимое, что в руках. И думаю "эх, вот бы еще сотку на сладости"... Делаю шаг (я ж в очереди к кассе), и под ногами 100 рублей!
А через минуту чел через одного впереди начинает явно что-то искать... Осталась я без сладкого )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Прошу нагнать всем пользователям сайта в новом году много бумажкек с картинкой Хабаровска(красненькая такая,5 нарисовано и 3 нолика) Спасибо. можно по интернету ,нет времени с мешком ходить.
dntknw_rt_60.gif Да не умею я lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я пошел в машинисты.
Это круче, чем проводник. Но дальше от народа wink_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как-то в магазине стою на кассе, с собой немного денег, ровно на необходимое, что в руках. И думаю "эх, вот бы еще сотку на сладости"... Делаю шаг (я ж в очереди к кассе), и под ногами 100 рублей! А через минуту чел через одного впереди начинает явно что-то искать... Осталась я без сладкого )))
Так и меня удивило, что кроме нас с приятельницей совсем никого не было. Так бы вернула конечно владельцу (или владелице).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Прошу нагнать всем пользователям сайта в новом году много бумажкек с картинкой Хабаровска(красненькая такая,5 нарисовано и 3 нолика) Спасибо.
лучше в качестве оплаты.. за работу..
просто поднятые с пола, забирают потом больше в разы...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А вообще на именины со мной всегда разные чудеса случаются. Интересно, что сегодня будет lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так и меня удивило, что кроме нас с приятельницей совсем никого не было. Так бы вернула конечно владельцу (или владелице).
)) Вспомнилось развлечение современных мажорчиков: сорить деньгами в окно авто... Ну их, зря вспомнила, лучше про приятные находки smile_rt_40.png и прочее ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это круче, чем проводник. Но дальше от народа
что крутого? до моря ни разу не доезжают как проводник)
у машинистов свой перегон - 200-300 км и катаются туда-сюда.. перецепляют локомотив и по кругу катаются...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А вообще на именины со мной всегда разные чудеса случаются. Интересно, что сегодня будет
Тогда мы идём к Вам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Были с подругой в Германии, я ее " подсадила" случайно, на один клевый крем для рук, как-то привезла, и она прямо им бредила, хотела купить.А это была лимитированная серия, и ее уже снимали с продажи. Продавался этот крем в сети магазинов типа нашей " Подружки", и вот мы шли по городу, она все забегала в эти магазины, а крема не было. Я уже устала с ней по магазинам таскаться, и говорю, завтра поедем в другой город и в первом же магазине ты купишь себе этот крем, возьмешь сразу три последних.
Просто ляпнула, чтоб прекратить этот шопинг ни о чем.
Но на другой день , прямо на вокзале в Кельне, мы находим этот магазин, она туда бежит, и на полочке стоят эти крема, именно в количестве трех штук.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А вообще на именины со мной всегда разные чудеса случаются. Интересно, что сегодня будет
дада..поздравляем!))) Сегодня у Евгении, Клавдии, Николая и Сергея...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Вспомнилось развлечение современных мажорчиков: сорить деньгами в окно авто... Ну их, зря вспомнила, лучше про приятные находки и прочее ))
У нас поселок малюсенький - мажорчиков не было. Одни трудяги да военные lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А вообще на именины со мной всегда разные чудеса случаются. Интересно, что сегодня будет
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
*присоседилась mosking_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Тогда мы идём к Вам.
Чудить идете? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр