загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Бывает.
Официально не зафиксировано! sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Какие события происходили в вашей жизни которые можно описать как сверхъестественное или мистическое! Я например в 15 лет падал с высоты 16 метров (примерно хрущевка)на асфальт и остался целым, врачи не поверили,так как я своим ходом дошел до приемной,свидетелей при этом человек 15 было,все разбежались пацаны дети,думали труп))
Один раз не хватало на оплату взноса за кредит. Тогда ещё не подала на алименты. По телефону жалуюсь об этом подруге, паркуюсь. Взнос - 18000. У меня в кошельке тысячи 2. Подруга гоаорит- у меня есть 1000, могу дать. Я говорю - осталось найти 15))). Выхожу и вижу три бумажки по 5000. Подружка говорит - не бери, больше потеряешь. Я взяла, оплатила взнос кредитный. В течении 2-х недель сначала меня забрал эвакуатор (8000(, затем штраф за неоплаченную парковку (2500),а затем БМ "одолжил" 10000,да так и не отдал))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А это не моё, от знакомых. Не знаю есть ли мистика:

Познакомился в армии с девушкой из Новгорода, переписывался, хотел в отпуск к ней поехать, взял билет заранее. Она и отец с вокзала обещали встретить. Но стал мне с момента покупки билета сниться сон, что мы едем на открытом УАЗике по городу, проезжаем магазин, я прошу остановить, не помню, уже что там заинтересовало, бегу назад и в меня ударяет молния. Я просыпался в холодном поту, с диким сердцебиением каждый раз. И этот сон в деталях стал повторяться иногда не по одному разу за ночь. В итоге, в день, когда надо было выезжать, я был абсолютно измучен от этого сна, поехал на вокзал, сдал билет, позвонил и рассказал ситуацию. Сон мне не приснился ни в это ночь и никогда позже, а на следующий день увидел в новостях репортаж, что в том городе, куда я брал билеты молния ударила прямо в асфальт на улице. Никто не пострадал, только асфальт выбило и ямка небольшая. Я сразу узнал это место из сна. С той девушкой я так никогда и не встретился, на другую дату во время моего отпуска билетов не было, переписка угасла, она перестала отвечать, а следующего моего отпуска не дождалась, вышла замуж.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Один раз не хватало на оплату взноса за кредит. Тогда ещё не подала на алименты. По телефону жалуюсь об этом подруге, паркуюсь. Взнос - 18000. У меня в кошельке тысячи 2. Подруга гоаорит- у меня есть 1000, могу дать. Я говорю - осталось найти 15))). Выхожу и вижу три бумажки по 5000. Подружка говорит - не бери, больше потеряешь. Я взяла, оплатила взнос кредитный. В течении 2-х недель сначала меня забрал эвакуатор (8000(, затем штраф за неоплаченную парковку (2500),а затем БМ "одолжил"
Карма что ли?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Оно случайно не с высоты 16 метров летело?
Нет smile_rt_40.png) У меня фотка есть smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Может это было не НЛО?
Это точно был неопознанный летающий объект smile_rt_40.png)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это точно был неопознанный летающий объект )
Фууу. tongue_rt_40.png Хорошо что не Олен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Фууу. Хорошо что не Олен.
Ну, почему же? smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это точно был неопознанный летающий объект )
Покажете? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подружка говорит - не бери, больше потеряешь.
Брать с собой молчаливую подружку в другой раз )) Или оптимистку )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.01.2019 21:07
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Технически, любой объект, который летит, и его нет возможности идентифицировать, в этот период можно назвать неопознанным unsure_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Брать с собой молчаливую подружку в другой раз )) Или оптимистку )))
Лучше ,что бы подружка подняла и тебе передала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Лучше ,что бы подружка подняла и тебе передала.
good2_rt_68.gif отличное решение )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличное решение )
Да good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Технически, любой объект, который летит, и его нет возможности идентифицировать, в этот период можно назвать неопознанным
Летит самолет. Я не могу опознать модель самолета, не знаю бортовой номер и номер маршрута.
Могу я считать этот объект опознанным? Может это летит нечто, маскируясь под самолёт? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличное решение )
Подружка должна сама эти деньги потратить, иначе защита не срабатывает! )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Летит самолет. Я не могу опознать модель самолета, не знаю бортовой номер и номер маршрута. Могу я считать этот объект опознанным? Может это летит нечто, маскируясь под самолёт? )))
Но Вы же опознали в нем самолет))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Технически, любой объект, который летит, и его нет возможности идентифицировать, в этот период можно назвать неопознанным
Как человек работавший в космической отрасли отвечу Вам ,что уже через пол минуты после старта
цель индифицируется по секретным базам летательных аппаратов.Расчитывается направление и время
полёта и зона поражения.
Только гиперскорость пока может помешать ,например метеорит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Но Вы же опознали в нем самолет))
Я мог ошибиться! )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Как человек работавший в космической отрасли отвечу Вам ,что уже через пол минуты после старта цель индифицируется по секретным базам летательных аппаратов.Расчитывается направление и время полёта и зона поражения. Только гиперскорость пока может помешать ,например метеорит.
Но пока не идентифицировали - он неопознанный?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр